загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
больше трицули за год улетает с дымом
что за сигареты такие по 60-70 рублей/пачка?

я свои посчитал и получилось 65750.. в год..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я свои посчитал и получилось 65750.. в год..
афигеть lol_rt_40.png вас жаба не душит? :cool_rt_40.png:
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Ну и что, что цитирую Цитировать можно кого угодно. Просто предыдущий собеседник мне напомнил эту фразу. Судьба в наших руках. А господин случай - наш с Вами помощник. То роковой, то счастливый. Тут уж как повезёт
в наших руках выбор сиюминутный, но никто не знает сценарий развития дальнейших событий, который уже написан smile_rt_40.png и это не противоречит трансферингу, просто названия разные, а смысл тот же
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за сигареты такие по 60-70 рублей/пачка? я свои посчитал и получилось 65750.. в год..
лд компакт, около сотки, не больше пачки в день уходит
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

huh_rt_40.png чонитак?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
лд компакт, около сотки, не больше пачки в день уходит
так я тоже считал 1 пачку в день.. по 137 мои.. * на 4 недели и на 12 месяцев..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть вас жаба не душит?
если бы одним разом пришлось отдавать, то наверно задушила бы нафиг))) а в "рассрочку" нормально)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А господин случай - наш с Вами помощник. То роковой, то счастливый. Тут уж как повезёт
Роковой... Рок... значение знаете?

Рок
рок
I м.
Судьба, провидение.
https://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/239061/%D1%80%D0%BE%D0%BA
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
афигеть вас жаба не душит?
и они не самые дорогие ещё) бывшая курит кент по 140 с чем то уже..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так я тоже считал 1 пачку в день.. по 137 мои.. * на 4 недели и на 12 месяцев..
365х100=36500 dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
365х100=36500
экономный)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
экономный)))
137х365=50005
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
блин.. посчитал 137*365 и получилось 50 с копейками))) как?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
137х365=50005
сам не понимаю как так получилось))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ну правильно.. я стоимость блока 1370 умножил на 4 недели.. не пачки на 7 и на 4..
получилось что в месяц 40 пачек.. поэтому.. лохопет))))

не так уж и много оказалось)) можно жить)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 23:49
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сам не понимаю как так получилось))
когда тогда щитал, то по 180 чот курил biggrin_rt_40.png бывает
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в наших руках выбор сиюминутный, но никто не знает сценарий развития дальнейших событий, который уже написан и это не противоречит трансферингу, просто названия разные, а смысл тот же
Где написан и кем? Покажите) никто не видел этих записей. Стало быть их нет: трансерферы верят в бесконечное множество вариантов одного и того же события, выбор которых зависит только от самого человека. Но никак ни в судьбу. Верить в судьбу = снимать с себя ответственность за свои поступки по жизни. Из разряда - и тааааак сойдёт, судьба же! Курение, кстати, сознательный выбор)))) и нечего приплетать сюда злой рок) куришь - кури, но и ответственность за последствия сам неси)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Где написан и кем? Покажите) никто не видел этих записей. Стало быть их нет: трансерферы верят в бесконечное множество вариантов одного и того же события, выбор которых зависит только от самого человека. Но никак ни в судьбу. Верить в судьбу = снимать с себя ответственность за свои поступки по жизни. Из разряда - и тааааак сойдёт, судьба же! Курение, кстати, сознательный выбор)))) и нечего приплетать сюда злой рок) куришь - кури, но и ответственность за последствия сам неси)
Вы не верно понимаете понятия smile_rt_40.png человек каждым своим действием или бездействием предопределяет свою судьбу, которая является набором сценариев развития событий, которые пересекаются в каких-то точках. Человек ответственен перед собой в выборе направления движения от точки к точке, которые являются испытанием/наказанием/вознаграждением, в зависимости от сценария smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Где написан и кем? Покажите) никто не видел этих записей. Стало быть их нет: трансерферы верят в бесконечное множество вариантов одного и того же события
Вы спрашиваете у меня про записи, при этом принимаете на веру, то что предлагает транферинг biggrin_rt_40.png
не смешно ли?
практически в каждом вашем комменте противоречие самой себе smile_rt_40.png вы еще в поиске smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 00:46
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы спрашиваете у меня про записи, при этом принимаете на веру, то что предлагает транферинг не смешно ли? практически в каждом вашем комменте противоречие самой себе вы еще в поиске
Каждый верит в то, что ему ближе) мы все в поиске. Причём на протяжении всей жизни) как по мне - лучше верить в здравый смысл, чем в несуществующие записи о судьбе и роке) трансерфинг - просто одна из многочисленных теорий, говорящая о том, что каждый несёт ответственность за свою жизнь самостоятельно. В подробности можно не вдаваться даже. Таких теорий много. Выбирай любую. close-tema_rt_96.gif flood_rt_100.gif smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр