загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Верить в судьбу = снимать с себя ответственность за свои поступки по жизни. Из разряда - и тааааак сойдёт,
фигня какая...
если бы так было, то давно бы где нибудь бомжевали на помойке.
вообще не понимаете о чём речь.
и что за возраст такой - 32 года.... вы не одна тут такая умная в этом возрасте. любого наставите на путь истинный. люди, значительно старше вас, все дураки,вчера появившиеся на свет)) (не про себя сейчас)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Каждый верит в то, что ему ближе) мы все в поиске. Причём на протяжении всей жизни) как по мне - лучше верить в здравый смысл, чем в несуществующие записи о судьбе и роке) трансерфинг - просто одна из многочисленных теорий, говорящая о том, что каждый несёт ответственность за свою жизнь самостоятельно. В подробности можно не вдаваться даже. Таких теорий много. Выбирай любую.
какие умные слова и обороты..
головой вокруг покрутите. примеров больше чем дофига. люди ведущие максимально здоровый образ жизни, не доживают до пенсии и наоборот - ни в чём себе не отказывают и прекрасно себя чувствуют в 80-90 лет.. тоже выбор был сделан лично каждым. это как называется?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и что за возраст такой - 32 года.... вы не одна тут такая умная в этом возрасте. любого наставите на путь истинный. люди, значительно старше вас, все дураки,вчера появившиеся на свет))
Семилетний внук сказал дедушке 68 лет: "Деда, не закусывай водку зелёными сливами! Пронесёт!" Но дед не послушал внука: "Ещё мелочь пузатая будет меня учить!" - и закусил зелёными сливами. И вскоре весь день провёл на унитазе...

Так что возраст не при чём! Есть мудрые люди в молодом возрасте, а есть глупые старики...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что за сигареты такие по 60-70 рублей/пачка?
Это "Беломорканал". Убойная вещь! Специально для малоимущих.

Вообще, удивляют некоторые граждане. Бывало, в России у кассы некоторые граждане закатывали сцену:
- Дайте мне две пачки ЛД красного!
- Извините, закончились.
- Что? Ах, вы сволочи! ЛД красного нет! Дайте жалобную книгу!

А я не понимаю: какая разница, какие сигареты курить? Разве они не на один вкус и эффект? Чем ЛД от Бонда отличается? И это отрава, и то.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Семилетний внук сказал дедушке 68 лет: "Деда, не закусывай водку зелёными сливами! Пронесёт!" Но дед не послушал внука: "Ещё мелочь пузатая будет меня учить!" - и закусил зелёными сливами. И вскоре весь день провёл на унитазе... Так что возраст не при чём! Есть мудрые люди в молодом возрасте, а есть глупые старики...
дадада.. особенно умные те, кто такие примеры в сравнение ставит))) светоч!))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это "Беломорканал". Убойная вещь! Специально для малоимущих. Вообще, удивляют некоторые граждане. Бывало, в России у кассы некоторые граждане закатывали сцену: - Дайте мне две пачки ЛД красного! - Извините, закончились. - Что? Ах, вы сволочи! ЛД красного нет! Дайте жалобную книгу! А я не понимаю: какая разница, какие сигареты курить? Разве они не на один вкус и эффект? Чем ЛД от Бонда отличается? И это отрава, и то.
это на пальцах не объяснить. некоторые не различают и яблоко с чесноком.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!".....из личного опыта- здоровой помирать обидно))))
Курение личное дело каждого и нефига туда лезть со своей моралью.....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
то-то я ваши комментарии читаю и всегда они жизнерадостные такие!аоновононочеоказывается...
Ха, а то! У нас этого жизнерадостного завались. biggrin_rt_40.png
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие умные слова и обороты..
Как думаю, так и говорю biggrin_rt_40.png А Вы сходите покурить - а вдруг долгожителем станете wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт!".....из личного опыта- здоровой помирать обидно)))) Курение личное дело каждого и нефига туда лезть со своей моралью.....
Помирать вааще обидно)))
Давайте жить вечно))
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
к чему это вы Наташку готовите? зачем ей к морю крови привыкать?
Ну, разговор шёл о том, кого и как мутит от вида крови.
В данном контексте "много" = "часто".
И я к тому, что к виду крови можно привыкнуть. Работают же как-то врачи.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видела один раз. Мне не понравилось
Ну, Наташа. Один раз не считается. smile_rt_40.png
Врачи привыкают. По-началу (как мне рассказывали) и обмороки случаются.
Правда, кто не привыкает, тот уходит.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Семилетний внук сказал дедушке 68 лет: "Деда, не закусывай водку зелёными сливами! Пронесёт!" Но дед не послушал внука: "Ещё мелочь пузатая будет меня учить!" - и закусил зелёными сливами. И вскоре весь день провёл на унитазе... Так что возраст не при чём! Есть мудрые люди в молодом возрасте, а есть глупые старики...
сам штоль придумал? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Семилетний внук сказал дедушке 68 лет: "Деда, не закусывай водку зелёными сливами! Пронесёт!" Но дед не послушал внука: "Ещё мелочь пузатая будет меня учить!" - и закусил зелёными сливами. И вскоре весь день провёл на унитазе... Так что возраст не при чём! Есть мудрые люди в молодом возрасте, а есть глупые старики...
Явный пример, как человек, попав в США, глупеет huh_rt_40.png там прибывшим мозг видимо высасывают swoon_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
Каждый верит в то, что ему ближе) мы все в поиске. Причём на протяжении всей жизни) как по мне - лучше верить в здравый смысл, чем в несуществующие записи о судьбе и роке) трансерфинг - просто одна из многочисленных теорий, говорящая о том, что каждый несёт ответственность за свою жизнь самостоятельно. В подробности можно не вдаваться даже. Таких теорий много. Выбирай любую.
трансферьте на здоровье smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Че,тоже балуетесь? blush_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ха, а то! У нас этого жизнерадостного завались.
sarcastic_rt_50.gif

https://youtu.be/h4yBtf3I2GU
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
что лучше - сигареты или табак, если вообще курить.
Вы как будто выбираете...
Это точно тема о вреде курения? haha_rt_56.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
А некурящие мужчины есть на сайте?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр