загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Курила в детстве как паравоз. Хотела быть взрослее и быть в компании взрослых. Давно прошло это увлечение. Бросала и не получалось, давала себе обещания и уговаривала. Ничего не помогало. Бросила сама, когда осознала весь вред и реальную зависимость от сигарет. Теперь даже не вспоминаю. К курильщикам терпимо отношусь, но дым мешает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Курила в детстве как паравоз. Хотела быть взрослее и быть в компании взрослых. Давно прошло это увлечение. Бросала и не получалось, давала себе обещания и уговаривала. Ничего не помогало. Бросила сама, когда осознала весь вред и реальную зависимость от сигарет. Теперь даже не вспоминаю. К курильщикам терпимо отношусь, но дым мешает.
в детстве?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в детстве?
В 13 лет начала за компанию с девочками.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не возникало желания целовать "пепельницу" ....
Был у меня однажды такой вот «шикарный» поцелуй)) Это ужасно sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Сигареты давно бросил, и абсолютно счастлив, чего и вам желаю, кстати в этом году юбилей, десять лет dance3_rt_84.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Курящие женщины для меня как-то теряют свою женственность,что самое главное в женской привлекательности.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Курю, пока бросать не собираюсь. Слава богу и мужчины попадаются курящие, либо спокойно относящиеся. Успокоится только они помогают, понимаю иллюзии.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был у меня однажды такой вот «шикарный» поцелуй)) Это ужасно
Надо было грудь smile1_rt_40.png если была женщина smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Сигареты давно бросил, и абсолютно счастлив, чего и вам желаю, кстати в этом году юбилей, десять лет
Я курю очень редко, в студенческие годы курила. А сейчас - за компанию или в стрессе разве что. Вопрос о том, чтобы бросить курить для меня не стоит - у меня нет этой зависимости.
Я хотела бы объяснить своему подросшему поколению плюсы и минусы курения, аргументов не хватает, они продвинутее нас, поэтому и спрашиваю. И вообще интересно мнение людей по этому поводу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 12:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я курю очень редко, в студенческие годы курила. А сейчас - за компанию или в стрессе разве что. Вопрос о том, чтобы бросить курить для меня не стоит - у меня нет этой зависимости. Я хотела бы объяснить своему подросшему поколению плюсы и минусы курения, аргументов не хватает, они продвинутее нас, поэтому и спрашиваю. И вообще интересно мнение людей по этому поводу.
Мой зять не пьёт и не курит, но иногда любит посидеть с кальяном. Зашел когда разговор о вреде, он мне объяснил, что вредными считаются дешевые угли и смолы, которые они выделяют. А он выбирает качественные "расходники", они может и не полезны, но и не вреда не несут, как курение сигарет.
Не нашла, что ответить, не разбираюсь в этом абсолютно.

Еще на отдыхе они попробовали сигариллы. Дочке понравилось, ему нет. Но это так, эксперимент.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лучше всего трубка. Табак самый вкусный, лучше сигар. И часто ее курить не будешь, как сигареты. В результате мягко снимается табачная зависимость. Я так курить бросил.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 13:11
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Был у меня однажды такой вот «шикарный» поцелуй)) Это ужасно
Да... Запахи на разных людях держатся по-разному. Моя БЖ, например, курила, но от нее не пахло совсем. А однажды, лет 17 назад, расстался с одной девушкой главным образом потому, что целоваться с ней было - буквально как с пепельницей, до тошноты, хотя и сам тогда курил.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше всего трубка
А почему?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А почему?
Выше в режиме правки ответил )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
По поводу трубки...
Все индивидуально. Есть знакомый, который курит только трубку, табак сам себе мешает.
Но он ее не выпускает изо рта, такое впечатление, что и ночью
Плюс, читал в свое время, что самым безопасным куревом являются папиросы.))
Аргументацию уже не вспомню, но это было именно научное исследование. Только запомнил, что при курении трубки резко возрастает вероятность рака губы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Форумчане, добрый день. Кто и что думает о курении. За и против, воздержавшиеся))) что лучше - сигареты или табак, если вообще курить. Без флуда, пожалуйста, это наше здоровье. Сорри тем, кто любит вещать не по теме - создавайте свои темы и в них вещайте
Курю 1-2 раза в год.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да... Запахи на разных людях держатся по-разному. Моя БЖ, например, курила, но от нее не пахло совсем. А однажды, лет 17 назад, расстался с одной девушкой главным образом потому, что целоваться с ней было - буквально как с пепельницей, до тошноты, хотя и сам тогда курил.
Я вычитала, что ароматизаторы, содержащиеся в табаке, также осаждаются в легких, эти примеси не полезны, естественно(
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Курю- начала в лет 19 баловаться "- за компанию в основном курила редко.В 23 практически - пачка в день(стресс был и депрессия)Работая поваром курила и докурилась выбегая из жары на холод покурить - гайморит.Из профессии повара ушла в няни .Дала себе установку - на работе не курить.Желание работать няней - пересилило мою зависимость от табака.Курю утром пару сигарет и с 6- 7 утра и до момента пока не окажусь дома - курить мне не хочется.Это минимум в 18 я дома.В выходные по разному бывает.Бросала 2 месяца держалась с Табаксом"Не одна семья из 4 в которых я работала и до сих пор общаемся не знали - что я курю.В общественных местах - бесят дымящие люди - у всех табак по разному пахнет .
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "О вреде курения " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр