загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужен ревматолог. Москва.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Нужен хороший ревматолог, делающий УЗИ суставов, околосуставных сумок и проч. Делающий гомональные блокады и проч. Если еще разбирается в сопровождающих эритемах - вообще бесценно.
Буду благодарна за любые "наводки" на хороших специалистов - из Института Насоновой, частных небольших клиник и проч.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Помочь не могу, но знаю хорошие грязи где найти. Я был в Ла Манга де ла Мар минор, там есть отличные грязи. И еще в Торревьехе. Это рядом. Самолет в Аликанте.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Помочь не могу, но знаю хорошие грязи где найти. Я был в Ла Манга де ла Мар минор, там есть отличные грязи. И еще в Торревьехе. Это рядом. Самолет в Аликанте.
Спасибо, возьму на заметку. Но сейчас, мне кажется, опять более срочные меры нужны.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нужен хороший ревматолог, делающий УЗИ суставов, околосуставных сумок и проч. Делающий гомональные блокады и проч. Если еще разбирается в сопровождающих эритемах - во
Делали узи в Морозовской больнице. Мужчина врач.Понравился. Найду бумажку -скину в личку
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр