загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Про силу воли и где её взять?
Страницы:
1
2
3
4
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начну вот с чего: Я КУРЮ. Давно. Очень. Прерывала один раз, но потом опять закурила. Сейчас я начала всерьез думать о том, как оставить эту вредную привычку. Самой бросить не получается, видать нет у меня силы воли... У меня есть знакомые, которые курили лет 20 и бросили сами! На мой вопрос, в чем секрет, отвечают, что просто перестали курить и всё! Как??? Может потому что меня еще саму "не торкнуло"? Пытаюсь не курить, у меня такой нервяк начинается! В аэропортах, если нет курилки - э
Перепробовала все таблетки, жвачки и Аллена Карра. Не помогало ничего. Сейчас перешла на электронную сигарету. Очень легко перешла, уже три месяца курю их, постепенно снижая количество никотина в жидкости. Начинала с 12 мг никотина, сейчас уже совершенно безболезненно снизила до 3 мг . Планирую снизить до нуля, а потом и совсем отказаться. Реально хорошая штука. Нет запаха табака, ни от волос, ни в квартире. От обычных сигарет начинает воротить очень быстро. Обостряется обоняние, легче дышится, первый месяц кашлять сильно начала, легкие от смол освобождались.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас перешла на электронную сигарету.
Спасибо! Может у меня тоже получится))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомые, которые курили лет 20 и бросили сами! На мой вопрос, в чем секрет, отвечают, что просто перестали курить и всё! Как??? Может потому что меня еще саму "не торкнуло"?
Курил с 16 лет в течение 7 лет; 4 крайних из них пытался с понедельника бросить.
В 23 года после отмечания 2-х дней рождений подряд в течение 2-х дней почти без сна, на 3-й с утра резко поднялся и прихватило сердце, что не мог толком встать в течение часов 8.

После этого сразу же бросил )))
P.S.: потом проверялся, с сердцем всё в норме.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.05.2017 16:03
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Я курила 10 лет, причем много (работа нервная была), потом бросила. Не курю много лет, даже табачный дым не переношу. Самое главное чтобы в голове щелкнуло, что Вам это не нужно. У меня щелкнуло. Вначале трудно было, никотиновая зависимость сказывалась, но осознание того что это вред для меня - перевешивало желание. Первое что нужно сделать - взять лист бумаги и записать плюсы и минусы, причем честно (например - + мне легче когда курю и т.д.) Напишите и увидите, что на самом деле дает Вам курево. Теперь многие знакомые спрашивают совета, я однозначно говорю что начинать нужно с внутреннего осознания - что мне дает курение и нужно ли мне это?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самое главное чтобы в голове щелкнуло
Вот мне и друзья говорят, что у них щелкнуло, а меня пока нет. Спасибо за совет про лист бумаги give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кстати, если где-то месяц не покурить вообще, то потом уже реально легче не сорваться... но резкое бросание - стресс для организма. Знакомый есть, сейчас ему 27. В 25 обнаружили рак лёгких, рекомендовали, раз курит, уже не бросать...
P.S.: сейчас после операции у него всё в норме.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.05.2017 16:11
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Хочу еще добавить, что резко бросить курить - очень вредно. Вначале немного сократите кол-во сигарет в день, хотя бы на 1 сигарету. Организм привык к никотину, резко бросить - это очень большой стресс для всего организма.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Я курила со студенческих лет.Бросила лет пять назад.Бросала с табексом.
Главное,потерпеть дней пять.Я первое время брала сигарету,шла в туалет,не поджигая,делала вид,что курю.Даже "затяжки" делала.Всё реже и реже,так всё и сошло на нет.Так и бросила.Если рядом кто-то курит,сложнее.Я живу одна,мне проще.Больше-нини.. nono_rt_50.gif
Бросайте-у вас всё получится...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Valentina, Россия, Москва:

Спасибо за поддержку! give-rose_rt_60.gif Буду стараться))
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Мдаааа,курящих замуж не берут,ой не берууууут huh_rt_40.png ...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мдаааа,курящих замуж не берут,ой не берууууут
Это мотивация такая?))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мдаааа,курящих замуж не берут,ой не берууууут ...
Я курящая вышла замуж.Б.муж не курит и никогда не курил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Мдаааа,курящих замуж не берут,ой не берууууут ...
Меня тоже не берут, так что не надь тут панику наводить nono_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо за поддержку! Буду стараться))
Я больше пятнадцати лет не курю,хотя отдал этой привычке около двадцати лет...главное надо понять что это тебе не надо,Лена) и сильно хотеть избавится от этого...мне помог нюхательный табак,прочихаешься и всё)...был кризис в период бросания курения после двух недель и двух месяцев,когда даже ночью нужно было покурить-я шёл в ночной ларёк и покупал мороженное...и ещё,когда я бросил курить потерял в весе,а мой брат набрал,бросив эту пагубную привычку...всё индивидуально...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это мотивация такая?))
Что,не помогло? rofl_rt_56.gif
Ща еще придумаем.

Не целуют мужья курящих жен,ох не целуюююююют sad_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Я курящая вышла замуж.Б.муж не курит и никогда не курил.
Ох бросают мужья курящих жен оооох бросаюююют,на сай посылаююююют...
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня тоже не берут, так что не надь тут панику наводить
Тик так ходики,
Пролетают годики,
Год за годом все идут,
Некурящих не беруууууут....
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Тик так ходики, Пролетают годики, Год за годом все идут, Некурящих не беруууууут....
Мне сигареты не продают без паспорта rofl_rt_56.gif
LA на , Россия, Москва, 40 лет
LA на , Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начну вот с чего: Я КУРЮ. Давно. Очень. Прерывала один раз, но потом опять закурила. Сейчас я начала всерьез думать о том, как оставить эту вредную привычку. Самой бросить не получается, видать нет у меня силы воли... У меня есть знакомые, которые курили лет 20 и бросили сами! На мой вопрос, в чем секрет, отвечают, что просто перестали курить и всё! Как??? Может потому что меня еще саму "не торкнуло"? Пытаюсь не курить, у меня такой нервяк начинается! В аэропортах, если нет курилки - э
Аллена Карра прочитала, бросила вскоре, но тут и настрой нужен, хотеть бросить!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Ох бросают мужья курящих жен оооох бросаюююют,на сай посылаююююют...
обломайся,мужчина-это я его бросила,некурящщего. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр