загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы про городскую??
да, самую обычную, по месту регистрации.
в моей платные услуги есть, но в общей очереди всё равно, не в отдельном кабинете.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Бесплатно, хорошо не бывает. В этом я убеждаюсь постоянно. А с таким отношением как там, лучше уж денег потратить
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, самую обычную, по месту регистрации. в моей платные услуги есть, но в общей очереди всё равно, не в отдельном кабинете.
а в чем тогда смысл платности услуги? umnik2_rt_46.gif очередь та же, кабинет тот же, врач надо думать тот же.. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в чем тогда смысл платности услуги? очередь та же, кабинет тот же, врач надо думать тот же..
материалы другие, типа, за них плата. хотя когда расчетный листок дают - там и сами услуги идут как платные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Бесплатно, хорошо не бывает. В этом я убеждаюсь постоянно. А с таким отношением как там, лучше уж денег потратить
процедура удаления - четко по времени талона приём )
а вот терапевт-стомалотог имеет лимит в 20 мин на одного человека, с чем бы тот не пришёл. понятно, что в это время мало кто укладывается, накладки, и время ожидания.

ну да, заплатить деньгами или временем - выбор.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
15 тысяч?
Мы,конечно,не столица.С утра берешь талон на любое время и удаляешь бесплатно.Ву а ля!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Съездите в Тульскую стоматологическую поликлинику Злотникова.
+ близко от Москвы;
+ лечатся люди из Москвы и МО;
+ цены дешевле (всё на сайте). Сравните стоимость имплантов.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Бесплатно, хорошо не бывает. В этом я убеждаюсь постоянно. А с таким отношением как там, лучше уж денег потратить
Это вы зря так считаете.На какого врача попадешь никогда не знаешь,как лотырея.Была у платного по знакомству.Маленькая дырочка.Врач так расковыряла ....причём за деньги!Пришлось удалить зуб по месту регистрации бесплатно.Теперь только в обычную поликлиннику.У нас з поликлиники хорошо зарекомендованы.В платных по сути такие врачи как и в бесплатных.Только платные врачи платят за аренду.На счёт материалов.У меня зуб развалился,осталось от него 1/3часть.Запломбировали таким "цементом" что держится!Моё мнение
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки! Хочется услышать ваши мнения по этому вопросу. Встала тут необходимость заняться своим кусательно-жевательным механизмом, в плане лечения и обновления. Обратился по рекомендации коллеги, в одну московскую клинику, так насчитали почти 270к, при этом я бы не сказал что фронт работ капитальный. У меня дядя несколько лет назад за 260к поменял себе ВСЮ челюсть на импланты. Слышал, что в Рязани есть вполне себе хорошие клиники, которые работают качес
Я работаю стоматологом-ортопедом в Москве в большой университетской клинике. У нас установка имплантата хорошей швейцарской системы стоит около 35 тыс., коронка на него примерно столько же, несложное удаление однокорневого зуба - около 2 тыс. На хирургию и терапию действует полис ОМС. По поводу врачей из других городов и стран: есть всякие. Я за почти 20 лет работы переделывала протезы, сделанные " самыми лучшими клиниками" разных городов. Качество работ сильно отличается потому, что мало в каких ВУЗах есть серьезные ортопедические школы, а без основательной подготовки в нашей специальности качества не будет, ортопедию студентам в силу разных причин в универах преподавали всегда слабо. Поэтому не советую вам обращаться в клиники без рекомендаций проверенных людей, которые там именно протезировались на имплантатах и остались довольны результатом. Учтите, что в случае возникновения осложнений вы не всегда сможете сорваться в другой город. Так что иногода такая первоначальная дешевизна оборачивается большими расходами по факту.
И потом, всегда удивляет желание экономии при изначальном выборе дорогостоящей технологии лечения, требующей достаточно высокой квалификации. Есть более простые и дешевые варианты, не требующие специальной хирургии и врачебной квалификации.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Бесплатно, хорошо не бывает. В этом я убеждаюсь постоянно. А с таким отношением как там, лучше уж денег потратить
Не соглашусь , лет 15 назад я ставила пару коронок , ставила их платно у врача , который работал в обычной поликлинике .
Клиенты, по знакомству шли к нему платно , тех кто был прикреплён к поликлинике , он лечил бесплатно .
А так же дополнительно он работал в американском стоматологическом центре , где уровень его клиентов был очень высок .
Работа в обычной поликлинике давала ему какие то преференции. Сейчас уже не вспомню , какие .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2018 15:35
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Работа в обычной поликлинике давала ему какие то преференции. Сейчас уже не вспомню , какие .
Как обычно : официальный доход. biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Это вы зря так считаете.На какого врача попадешь никогда не знаешь,как лотырея.Была у платного по знакомству.Маленькая дырочка.Врач так расковыряла ....причём за деньги!Пришлось удалить зуб по месту регистрации бесплатно.Теперь только в обычную поликлиннику.У нас з поликлиники хорошо зарекомендованы.В платных по сути такие врачи как и в бесплатных.Только платные врачи платят за аренду.На счёт материалов.У меня зуб развалился,осталось от него 1/3часть.Запломбировали таким "цементом" что
Я так считаю на основе своего опыта, не более того.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я работаю стоматологом-ортопедом в Москве в большой университетской клинике. У нас установка имплантата хорошей швейцарской системы стоит около 35 тыс., коронка на него примерно столько же, несложное удаление однокорневого зуба - около 2 тыс. На хирургию и терапию действует полис ОМС. По поводу врачей из других городов и стран: есть всякие. Я за почти 20 лет работы переделывала протезы, сделанные " самыми лучшими клиниками" разных городов. Качество работ сильно отличается потому, что м
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Всю челюсть удалить и имплантировать не так давно стоило 260. А мне такую же сумму насчитали за 4 зуба. О том, как формируются цены в Москве, знаю не по наслышке. Пятаков на грош не ищу, но и платить три-четыре цены тоже желания нет.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Всю челюсть удалить и имплантировать не так давно стоило 260. А мне такую же сумму насчитали за 4 зуба. О том, как формируются цены в Москве, знаю не по наслышке. Пятаков на грош не ищу, но и платить три-четыре цены тоже желания нет.
Прочитала внимательно и ответ дала с точки зрения профи стоматологической "кухни", а не обывателя smile1_rt_40.png Про реальные стоимости сегодняшнего дня я вам написала, а выбор :оплачивать работу профессионалов или стоматологических "гастрабайтеров" -это уже за вами. bye_rt_52.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
15 тысяч?
Вечером поехала в свою стоматологию привычную, они 24 ч, без записи, зуб молочный висит и мешал дочке 9яти летней. А врач ушла не дождавшись сменного на ночь коллеги! Заехали на обратном пути в ближайшую у дома. Удалили за 1500 huh_rt_40.png , я офигела когда мне объявили. Так что взрослому с обезболивание и не молочный))) допускаю что угодно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У нас кариес 3000 тр, меня устраивает качество. В более красивой клинике, моего лечашего ортодонта 4 тр.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я же говорю ничего капитального, три-4 удаления, 4 имплантации и кариес)))
Имплант "от и до" в Воронеже в Государственной областной стоматологии - 1 штука. боковой. - 40 т.р. unsure_rt_40.gif
Удаление - 1600 с рентгеном.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.01.2018 21:24
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Рад бы, но не располагаю временем и возможностью
У нас в пушкино есть врач в городской стоматологии Артемов Борис Викторович, по полису бесплатно удаляет, без талона можно за 1000 удалить, очень хороший врач, от москвы 40 минут на электричке, от станции 7 минут на 22 автобусе
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алина , Россия, Пушкино писала:
У нас в пушкино есть врач в городской стоматологии Артемов Борис Викторович, по полису бесплатно удаляет, без талона можно за 1000 удалить, очень хороший врач, от москвы 40 минут на электричке, от станции 7 минут на 22 автобусе
Благодарю
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Имплант "от и до" в Воронеже в Государственной областной стоматологии - 1 штука. боковой. - 40 т.р. Удаление - 1600 с рентгеном.
Далековато будете))
Страницы:
1
2
3
В теме "Стоматолог и я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр