загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Далековато будете))
Я для сравнения biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я же говорю ничего капитального, три-4 удаления, 4 имплантации и кариес)))
В Москве стоимость имплантации вместе с коронками-70 тыс одна единица, может быть по блату где-то 60 найдёте. Из этого и сложилась ваша сумма.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У нас установка имплантата хорошей швейцарской системы стоит около 35 тыс., коронка на него примерно столько же
Это без наращивания кости?
И что это за коронка на имплант? Это верхняя часть на "штырь"?
И, если не секрет, Вы у себя делали?

.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я же говорю ничего капитального, три-4 удаления, 4 имплантации и кариес)))
Мне тут в одной клинике импланты предлагали по 80 тысяч (за 1, если что)... Так что 270 тысяч - вполне реально увидеть такой ценник в Москве wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2018 10:21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
umnik2_rt_46.gif Мда... Хорошо, что я не частый клиент стоматолога и с имплантантами никогда не имела дел rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мда... Хорошо, что я не частый клиент стоматолога и с имплантантами никогда не имела дел
Мне кажется это плохо, что не часто посещаете стоматолога.. как минимум раз в год нужно проходить ТО))) А то что с имплантами дела не имели это хорошо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы видимо не внимательно прочитали мое сообщение. Всю челюсть удалить и имплантировать не так давно стоило 260. А мне такую же сумму насчитали за 4 зуба. О том, как формируются цены в Москве, знаю не по наслышке. Пятаков на грош не ищу, но и платить три-четыре цены тоже желания нет.
На импланты цены почти везде одинаковые. 1 хороший имплант 35 тыс. а у вас 4 =140 тыс. Плюс коронки на импланты, плюс удаление, плюс анестезия, плюс наращивание костной ткани. Вам не дорого насчитали. 260 за всю челюсть? когда это было? Знакомый полмиллиона отдал три года назад. И даже не за всю челюсть. Но он делал в лучшей клинике.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
260 за всю челюсть? когда это было?
два или три года назад
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Это без наращивания кости? И что это за коронка на имплант? Это верхняя часть на "штырь"? И, если не секрет, Вы у себя делали? .
Это без подсадки, то есть когда достаточно своей кости, имплантат ведь не иголка и нагрузка жевательная исчисляется десятками килограммов. Имплантат -это как конструктор: одна часть вкручивается в кость, там приживается, далее к ней прикручивается наружняя часть, на которую делается коронка. Все расходники индивидуальны и стоят определенных сумм.
Не секрет: я вообще лечусь только у знакомых и проверенных врачей. Все они - нынешние или бывшие коллеги, причем школа у нас одна, поэтому и доверие абсолютное. Имплант себе ставила Нобель байокер (тогдашний хай класс), сейчас выберу только Штрауманн.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
я вообще лечусь только у знакомых и проверенных врачей. Все они - нынешние или бывшие коллеги, причем школа у нас одна, поэтому и доверие абсолютное.
Спасибо за пояснение. Я думал, что там всего 2 части: штырь и верхняя, которая выглядит как готовый зуб.

Вообще, мне кажется, что комменты от людей, которые в кухне, стоят десятков комментов едоков.

.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Встала тут необходимость заняться своим кусательно-жевательным механизмом, в плане лечения и обновления.
Просто для кругозора.
Там и форум по этим вопросам есть.

http://forum.stomatologija.su/implantatsiya-zubov/ceny-moscow/
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 15.01.2018 09:35
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Просто для кругозора. Там и форум по этим вопросам есть. http://forum.stomatologija.su/implantatsiya-zubov/ceny-moscow/
Спасибо!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Стоматолог и я" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр