загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье не пойму что с коленом
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скорее всего артрит, я года четыре назад замерзла сильно в машине и скорее всего с тех пор иногда оно меня беспокоило, но не так.. такое ощущение, как подвывих вообще не могу на ногу наступить, резкая боль идет вверх... и что делать? как к врачу идти? или на дом надо вызывать? у кого было такое - подскажите может надо наложить повязку? обезболивающие какие? как снять эту боль, чтобы дойти до врача?
Мази - дип-релиф, троксевазин, гепариновая.
Желательно эластичный бинт, но туго не бинтуйте.
Лучше сразу обратитесь в травмпункт, они сделают рентген и хотя бы исключат переломы и трещины. Желательно мрт сделать - посмотрят мягкие ткани, связки и хрящи. И обязательно к грамотному травматологу сходите.
Я тоже сейчас колено лечу, так что здоровья нам friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
скорее всего артрит, я года четыре назад замерзла сильно в машине и скорее всего с тех пор иногда оно меня беспокоило, но не так.. такое ощущение, как подвывих вообще не могу на ногу наступить, резкая боль идет вверх... и что делать? как к врачу идти? или на дом надо вызывать? у кого было такое - подскажите может надо наложить повязку? обезболивающие какие? как снять эту боль, чтобы дойти до врача?
Разыщите Римашевского Дениса Владимировича. Врач от Бога! Ортопед, ортопед-хирург.
Гепарины Вам не помогут...

Работал в Ясенево в ЦКБ "Узкое" Футболисты "Спартака" у него свои травмы врачевали. "Спартак" купил в эту клинику ему какой-то крутой прибор. И Римашевский "починил" мне колено на нем. Колено беспокоило жутко, болело, больно было дотрагиваться. Страдала я не один год...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 00:01
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
какой-то крутой прибор
Крутой прибор наверняка называется артроскоп.
Ринат, Россия, Набережные Челны, 86 лет
Ринат, Набережные Челны, 86 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

У меня примерно то же было лет 7-8 назад.Несколько лет так-же ходил,прихрамывая,иногда через силу.К врачам не ходил.Года 3-4 назад колено так разболелось и опухло,что я начал свыкаться с мыслью остаться безногим.В это время я завёл чёрного котёнка,подобрал на улице(прежний кот пропал,а я с детства люблю эту живность)Так он с первых дней своё место в качестве дивана выбрал именно моё больное колено(левое)Я человек не суеверный,и значения этому первое время не придавал,пока не обратил на это внимание(спать на колене или между колен,тихо мурлыкая)Примерно через полгода я как-то неожиданно осознал,что колено стало как новое(не болит,не хрустит,не подворачивается куда-то вбок,как будто там заменили какой-то рассыпанный подшипник).До этого я считал россказни о лечебных кошках бабушкиными сказками,и относился к этому соответствующе.А через некоторое время и этот кот пропал(привез его к себе на работу,на природу,так сказать).До сих пор его вспоминаю,себя,дурня,ругаю за это.И это чистая правда.Могу посоветовать тебе этот рецепт,хуже не станет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С позвоночником всё в порядке? Искривлений нет?
есть.. вот к этому и пришли.. сделала мрт колена, там все в порядке, оказывается.. отправили к терапевту, тот говорит - да у вас искривлен позвоночник - сильный сколиоз, он сказал что визуально видно, что одно бедро выше, чем другое.. а я и не знала sad_rt_40.png сейчас сделали рентген двух коленей, позвоночника в двух проекциях, тазобедренные суставы, во вт пойду к врачу, анализов кучу насдавала.. будем смотреть что дальшеsmile_rt_40.png болит меньше, пока назначили гимнастику укрепляющую мышцы спины, дексалгин 2-3 раза в день после еды и обезболивающую мазь местно..
во вторник к врачу...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
огромное всем спасибо smile_rt_40.png я знала, что вы поможете smile_rt_40.png))) удивительный наш сайт, особенно огромное спасибо Жене, потому что она меня теперь и по телефону консультирует и комментирует правильно меня лечат или нет smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
есть.. вот к этому и пришли.. сделала мрт колена, там все в порядке, оказывается.. отправили к терапевту, тот говорит - да у вас искривлен позвоночник - сильный сколиоз, он сказал что визуально видно, что одно бедро выше, чем другое.. а я и не знала сейчас сделали рентген двух коленей, позвоночника в двух проекциях, тазобедренные суставы, во вт пойду к врачу, анализов кучу насдавала.. будем смотреть что дальше болит меньше, пока назначили гимнастику укрепляющую мышцы спины, дексалгин 2-3 раза в
Меньше сиди, особенно за рулём! Или в бассейн и плавай!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Меньше сиди, особенно за рулём! Или в бассейн и плавай!
подозрение на болезнь Бехтерева.. хоть сиди, хоть плавай.. рушатся суставы sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр