загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Сладости. Какие конфеты вы любите и что полезно для детей .
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Сладости. Какие конфеты вы любите и что полезно для детей .

Купила в пятерке конфет, обычно это стандартный набор известных мишек, белочек и каракумов.
Но сын попросил в красивой обертке. Купила. Не вкусно.
А собственно , что это ?)
Фото прилагаю.
Флуд разрешён.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Последнее время прям оторваться не могу, под кофеек такую конфетку съедаю. И ребенку нравится.


А вообще мы так себе едоки сладкого..иногда зефиринку Шармель можем с чаем. Батончики еще люблю, знаете как еще советские делали.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Мы любим конфеты батончики, а еще с пандой нарисованной вкусные, грильяж и помадка. Дети тоже обожают))) Конфеты вредные, но 2-3 раза в месяц покупаю)) Когда ж еще кушать вкусняшки как не в детстве))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сама люблю зефир, мармелад, пастилу. Сухофрукты, орехи, финики.
Дети любят твиксы, киткаты , иногда батончики, мюсли. Достаточно спокойны к сладкому. Торты не любят. Любят пироги с мясом (старший)и капустой (младший) блины.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я мармеладки люблю. Фруктовый сад. А еще апельсиновые с корочками апельсина из ВкусВилла.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А еще вяленую хурму. Это что-то! rolleyes_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А еще вяленую хурму. Это что-то!
Вот да, тоже дома есть всегда сухофрукты.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мы любим чтоб зубы не болели.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Мы любим конфеты батончики, а еще с пандой нарисованной вкусные, грильяж и помадка. Дети тоже обожают))) Конфеты вредные, но 2-3 раза в месяц покупаю)) Когда ж еще кушать вкусняшки как не в детстве))
Обожаю помадку. В бежевых коробочках)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кстати, вкусный мармелад трехслойный фабрики Сладберри. Похож на советский трехслойный.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я равнодушна к конфетам, но иногда тянет на что- то эдакое. Сейчас это кремовые ванильные десерты, пирожные, пудинги. Не знаю, почему. Никогда раньше не ела такое.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я люблю шоколадные трюфели...бельгийские или французские blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Обожаю домашние крема) . Бывает от торта у мамы остаются)
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2018 19:39
Светлана, Россия, Курган, 58 лет
Светлана, Курган, 58 лет.
 
А я люблю грецкий орех в кураге в белом шоколаде, такие вкусные конфетки в Махачкале выпускают!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
В детстве любил мишки на севере и ещё какая то была,не помню...эхх,сейчас такого уже нет
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Детям предлагаю в основном цукаты и шоколад, конфеты не особо любят. Обожаю литовские конфетки Мигле, рокен рокен, и ананасные славянки.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Купила в пятерке конфет, обычно это стандартный набор известных мишек, белочек и каракумов. Но сын попросил в красивой обертке. Купила. Не вкусно. А собственно , что это ?) Фото прилагаю. Флуд разрешён.
Люблю самодельные шоколадные трюфели. Конфаэль и кофейная контата тоже вкусные конфетки продают.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
А мне нравится "Нива" конфеты. И грильяжь, правда сейчас я его редко вижу в продаже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я равнодушна к конфетам, но иногда тянет на что- то эдакое. Сейчас это кремовые ванильные десерты, пирожные, пудинги. Не знаю, почему. Никогда раньше не ела такое.
Может поправляться начала.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Люблю самодельные шоколадные трюфели. Конфаэль и кофейная контата тоже вкусные конфетки продают.
А можно рецепт ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр