загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Рождённые ногами вперёд.Есть такие?
Страницы:
1
2
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Еще и в рубашке рождаются))
О,у меня сын родился семимесячным,путём кесарево сечения и в рубашке
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему сразу недоволен? Просто привёл информацию. А насчёт размеров... Это да. Огромная страна. В лесах прячутся тысячи деревенек, где живут, в основном, старички и старушки. И деревеньки эти без газа и водопровода, да зачастую и без нормальных дорог. Им бы, жителям этих деревенек, в города переехать, в дома с удобствами. Так нет же, живут в глуши. А автолавки, почтальоны и медики должны к ним пробираться, как могут... И вот ведь никто не заметил статистики по ВИЧ и туберкулёзу. А она аховая
Вы пользуетесь неверными цифрами, взятыми из недостоверного источника.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему сразу недоволен? Просто привёл информацию. А насчёт размеров... Это да. Огромная страна. В лесах прячутся тысячи деревенек, где живут, в основном, старички и старушки. И деревеньки эти без газа и водопровода, да зачастую и без нормальных дорог. Им бы, жителям этих деревенек, в города переехать, в дома с удобствами. Так нет же, живут в глуши. А автолавки, почтальоны и медики должны к ним пробираться, как могут... И вот ведь никто не заметил статистики по ВИЧ и туберкулёзу. А она аховая
Даже если эти данные верны,то что дальше?Кому нужны эти данные?С себя надо начинать и на себя рассчитывать.Сделай доброе дело и глядя на тебя и сосед сделает.И только таким способом можно очутится в хорошей стране.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Россия, 2018 год: младенческая смертность (от 0 до 1 года) - 8,6 на 1000 родившихся; материнская смертность - 11,5 на 1000 рожениц; неонатальная смертность (смертность детей от 0 до 28 дней жизни) - 5,3 на 1000 родившихся. смертность детей в возрасте от 1 до 5 лет - 7,6 на 1000 детей. Количество ВИЧ -инфицированных - 970 000 человек на 146,8 миллионов населения. Количество больных туберкулёзом: 114 на 100 000 человек. Ожидаемая продолжительность жизни: женщин - 76,4 года, мужчин - 66,51 г
а чего мужики на 10 лет меньше то живут? поди ведут неправедный образ жизни ) щас знаю, что скажете - всьо из-за бап, всьо из-за бап...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Есть ли люди на этом форуме которые родились ногами вперёд?Или может кто то знает таких людей. Это вообще нормально?Как такие люди живут-нормально или есть некие отклонения?
sarcastic_rt_50.gif вот сижу и читаю каждый день такой бред,положение при родах не дают отклонения,только возможные травмы и то редко
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я вот не ногами, а ягодичками вперёд родилась. Да, травма была. Последствия есть. Но ножками куда легче родится, чем когда они согнуты вдоль туловища.
А один из худших вариантов — лицом вперёд. Даже погибают при этом детки, если неправильно роды принимаются.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Всмысле при рождении умирают
Ага. А ещё говорят, что если первые зубы вылезут верхние, то тоже умрет в младенчестве.
Так что взрослого, рождённого ногами вперёд и с первыми верхними зубами - искать только с собаками girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а чего мужики на 10 лет меньше то живут? поди ведут неправедный образ жизни ) щас знаю, что скажете - всьо из-за бап, всьо из-за бап...
Конечно! Даёшь мир без бап, вперёд к процветанию человечества girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Еще при СССР, опытные акушерки могли ребеночка перевернуть, как надо и рождались дети как положено.... Сейчас врачи не идут на риски, делают кесарево. У меня дочь мелкая, на учет вставала 42 кг весила, плод для нее был большой, зять сразу сказал, только кесарево. Все трое так родились.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а чего мужики на 10 лет меньше то живут? поди ведут неправедный образ жизни ) щас знаю, что скажете - всьо из-за бап, всьо из-за бап...
Почему из-за баб? Вот, например, в одной семье умерли дед 90 лет, его сын 60 лет, его внук 30 лет и его правнук 10 лет. Средняя продолжительность жизни составила 90+60+30+10/4 = 47,5 лет. Так же и в стране: складывается продолжительность жизни умерших детей мужского пола, молодых, зрелых и стариков и делится на количество умерших.
А уж отчего умерли лица мужского пола... да от многого: от болезней, от СПИДа, от наркомании, от цирроза печени, от рака лёгких, от инфаркта и инсульта, разбились в автоаварии или в авиакатастрофе, погибли от пули бандита или от ножа рецидивиста, в боевых действиях в Сирии и так далее.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы пользуетесь неверными цифрами, взятыми из недостоверного источника.
А вот это уж чёрт его знает, достоверный он или нет, этот источник. Сейчас в Интернете столько их развелось... И все, на первый взгляд, солидные и достоверные.
Ольга, Россия, Мытищи, 44 года
Ольга, Мытищи, 44 года.
 
Что за бред? ireful3_rt_70.gif У меня дочка родилась в тазовом предлежании да еще и 8-ми месячная (тоже слышала мнение, что типа 7-ми месячные живут, а 8-ми не выживают). Хорошо все. Это какие-то бабушкины приметы или что?
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
И я родилась ножками вперед. Да ещё и 8-ми месячная!
Выжила. А потом ещё и прошла самых придирчивых лётный врачей, которые меня в небо пустили.
Если честно, впервые слышу, что такие не выживают. Сейчас даже детей, родившихся с массой тела 500 гр выхашивают. Не то, что ножками вперёд! secret_rt_44.gif
Лена, Россия, Москва, 45 лет
Лена, Москва, 45 лет.
 
rofl_rt_56.gif
Я родилась ножками вперед)) сначала одну ногу вытянула, почву прощупала и вышла))) и в рубашке тоже я! girl-dance_rt_72.gif это видимо меня и спасло от неминуемой гибели.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я родилась ножками вперед)) сначала одну ногу вытянула, почву прощупала и вышла))) и в рубашке тоже я! это видимо меня и спасло от неминуемой гибели.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Рождённые ногами вперёд.Есть такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр