загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Нужен совет по лечению в Минводах
Страницы:
1
2
3
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Бывшая жена в апреле прошлого года вместе с моей бывшей тещей поехали лечиться в санаторий "Нарзан" в Кисловодске. У обоих постоянно повышенное давление.
Через три дня давление у обеих стабилизировалось до 120 на 80. Эффекта лечения хватило на полгода.
Путевки у обеих были бесплатные, поэтому лечились они по-полной: вода, водные минеральные ванны, спецпитание.
В связи с этим вопрос: можно ли достичь такого лечебного эффекта более дешевым способом. Например, курсовка вместо путевки с четырехразовым питанием, проживание в частном секторе.
Вопрос конкретно Птичке (в вашу личку таким, как я, вход воспрещен): в городе есть бесплатные бюветы с минералкой? Или может, в каком нибудь санатории проход к бюветам свободный.
В общем, если у кого есть опыт бюджетного отдыха на водах, просьба отписаться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
в городе есть бесплатные бюветы с минералкой? Или может, в каком нибудь санатории проход к бюветам свободный. В общем, если у кого есть опыт бюджетного отдыха на водах, просьба отписаться.
В центре Кисловодска, бесплатная галерея со всеми водами. Жилье можно снять поблизости, если нужно, подскажу сайт. Также в любом понравившемся санатории, платно можно проходить процедуры. Есть и отдельно корпус с ваннами минеральными .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Бывшая жена в апреле прошлого года вместе с моей бывшей тещей поехали лечиться в санаторий "Нарзан" в Кисловодске. У обоих постоянно повышенное давление. Через три дня давление у обеих стабилизировалось до 120 на 80. Эффекта лечения хватило на полгода. Путевки у обеих были бесплатные, поэтому лечились они по-полной: вода, водные минеральные ванны, спецпитание. В связи с этим вопрос: можно ли достичь такого лечебного эффекта более дешевым способом. Например, курсовка вместо путевки с
обратитесь в соцзащиту, встаньте на очередь и получите бесплатную путевку. дорогу тоже оплатят. пенсионерам раз в год положено.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.03.2019 21:23
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
В центре Кисловодска, бесплатная галерея со всеми водами. Жилье можно снять поблизости, если нужно, подскажу сайт. Также в любом понравившемся санатории, платно можно проходить процедуры. Есть и отдельно корпус с ваннами минеральными .
Забыл: меня тоже интересует понижение давления. Это единственная болячка в моем здоровье.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
И сайт, и любая информация. Для этого и писал.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
обратитесь в соцзащиту, встаньте на очередь и получите бесплатную путевку. дорогу тоже оплатят. пенсионерам раз в год положено.
Супер.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Посмотрите санаторий Виктория в Ессентуках. Мы там были, действительно хорошие лечение. Жили в частном секторе, жильё найти там без проблем можно.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Спасибо за информацию.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Бюветы с Нарзаном бесплатные, в санатории можно брать курсовки. Только частный сектор там тоже не дёшев, как и питание. Вы прикиньте стоимость аренды на Авито, например, + питание+ стоимость процедур. Разница с санаторием будет незначительной, я вас уверяю. Да, в Ессентуках водичка вкуснее и санатории не хуже)) но климат лучше в Кисловодске, имхо.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Спасибо за информацию.
Вы водку пьёте вообще?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
В Пятигорске тоже много бюветов по городу с разной водой, и санаториев там тоже много. А вид какой чудесный с Машука, а воздух!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Забыл: меня тоже интересует понижение давления. Это единственная болячка в моем здоровье.
Если позволите, совет - займитесь позвоночником. Только качественно. Ну и сосудистые прокапывать хотя бы раз в год.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если позволите, совет - займитесь позвоночником. Только качественно. Ну и сосудистые прокапывать хотя бы раз в год.
А как именно, качественно? Беда прямо
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если позволите, совет - займитесь позвоночником. Только качественно. Ну и сосудистые прокапывать хотя бы раз в год.
Хотите сказать что позвоночник и давление как то связаны?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
В Пятигорске тоже много бюветов по городу с разной водой, и санаториев там тоже много. А вид какой чудесный с Машука, а воздух!
В Пятигорске вода сероводородная, в основном, и много бюветов платных)) таки лучше Кисловодск. Там такоооой парк! Мы по 20-30 км с двумя дитяме наматывали по нему biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хотите сказать что позвоночник и давление как то связаны?
Да. С позвоночником много чего связано))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как именно, качественно? Беда прямо
Качественный массаж у проверенных специалистов, лечебная гимнастика (растяжка, укрепление мышечного корсета). Это минимум.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да. С позвоночником много чего связано))
вся жизнь),,,,,,,,вкратце вы что советуете-чтобы снизить давление надо делать массаж позвоночника или как?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Хотите сказать что позвоночник и давление как то связаны?
Да,напрямую,у меня всё с позвоночником полетело и сосуды и зрение и руки ноги немеют постоянно и головные боли адские,а всего ничего после аварии два надлома позвонков,смешные их,протрузии ну и не буду всё перечислять biggrin_rt_40.png главное хожу
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В Пятигорске вода сероводородная, в основном, и много бюветов платных)) таки лучше Кисловодск. Там такоооой парк! Мы по 20-30 км с двумя дитяме наматывали по нему
Платных?- а чой-та я тогда только за стаканчики платила?)- думаете, недоплачивала где-то?))
В Парке в Кисловодске была, правда, зимой)- нууу ооочень огромный)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Были в саеотории Москва,были в бюджетных номерах,но они оказались лучше.Питание заказ-меню в пакет входит бассейн,массаж,ванны,лечебный душ,ингаляции ,фито чай,вода есть на первом этаже.Не далеко Кисловодский парт,можно дойти до Нарзанной галереии до обеда время расписанно до минуты.Не удобно из частного сектора и некоторые процедуры не доступны.Можно докупить процедуры там где их делают подешевле чем через кассу
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр