загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А как вы от жары спасаетесь?
Страницы:
1
2
3
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Заметьте, не я это предложил)))
— У меня к вам предложение.
— Рационализаторское?
— Да, где-то.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Про зайцев? Это не актуально)))
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полдня в лесу, полдня дома с кондеем. На голову ничего не надеваю, если не под открытым солнцем. К жаре устойчива. Даже пить не хочется
Жара???Жила в Москве; думала что летом жарко)))переехала в Краснодар-и тут уж я ворчу что жарко)).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Жара???Жила в Москве; думала что летом жарко)))переехала в Краснодар-и тут уж я ворчу что жарко)).
Все познается в сравнении )) когда в Тунисе отдыхала, там ветер из Сахары огненный, на столько обжигающий, что выйти из отеля почти нереально. За недолгое пребывание на улице мне сожгло губы.
Но все равно в Москве тяжело, если нет возможности спасаться под тенью деревьев или под кондиционером. И, главное, не столько жарко, сколько душно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И что на голову одеваете? Сегодня полдня провела на жаре. В результате сильная тошнота и головная боль. Пыталась охладиться душем и мокрым полотенцем на голову, но легче стало только после 11 вечера и я уснула. Правда в половину второго вскочила, как ошпаренная, еще не понимая что происходит. А это наши соседи - полицейские развлекались. У нас прямо перед подъездом здание ментовское отгрохали, так там толпа у ворот собралась и музон на полную, орали и развлекались, то "вырубят&qu
Перегрев дорогая,иди к врачу ,сама не снимишь синдромы,влипала так в прошлом году,теперь всегда намоченый платок тонкий на голове и короткая стришка,меня солнце сразу ударом бьет,и плюс аллергия на солнечные лучи,пузырюсь сразу
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жара? Покажите мне эту жару. Утром едешь на работу не жарко. Вечером едешь с работы от усталости не замечаешь вообще ничего.
Это до отпуска
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда в Тунисе отдыхала, там ветер из Сахары огненный, на столько обжигающий, что выйти из отеля почти нереально.
2 года назад был в Тунисе. Фразу: "...В Сахаре сейчас прохладно. Плюс 38С..." запомнил на всю жизнь....
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Перегрев дорогая,иди к врачу ,сама не снимишь синдромы,влипала так в прошлом году,теперь всегда намоченый платок тонкий на голове и короткая стришка,меня солнце сразу ударом бьет,и плюс аллергия на солнечные лучи,пузырюсь сразу
Волосы будешь отращивать?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Волосы будешь отращивать?
Не знаю,мне так хорошо пока что…Паша,я всё равно ни с кем не встречаюсь и никому не интересна,мне оно кой под стандарты косить
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 10:33
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Люблю лето, солнце, жару переношу нормально. В ней комфортнее, чем в холоде. Перемещаюсь на машине, там кондиционер. На работе пью много воды. В доме прохладно, в саду в купальнике, если очень жарко, обливаюсь водой.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
.В Сахаре сейчас прохладно. Плюс 38С..." запомнил на всю жизнь....
в Кызылкуме можно яишницу на песке делать..).. ноги в асфальте топнут если долго стоишь..).. так что да, прохладно ещё тут.. biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жара? Покажите мне эту жару. Утром едешь на работу не жарко. Вечером едешь с работы от усталости не замечаешь вообще ничего.
Точно)) Дома прохладно , на работе даже холодно. Утром сильной жары нет, вечером тоже. Так что все нормуль. А сегодня едем купаться dance3_rt_84.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хреновая жара... зелень выгорит и лес с грибами.. дожди нужно конкретные.. любые крайности это плохо..
Обещают дожди на весь оставшийся июнь
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Водный питьевой режим. Каждые 5 - 10 минут делаете глоток-два. За полчаса до еды выпиваете стакан воды (можно больше). Еду ничем не запиваете в течение двух часов.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
выйти из отеля почти нереально.
Волею случая, была в Эмиратах в июле. Из отеля,максимум, что получалось это выйти метров на 5 )))). Вода в заливе горячая. Влажность 100%. Вся жизнь , в этот период, это отель-машина-молл и обратно ))).
Поэтому, то, что сейчас как-то даже и ничего вполне )))
Мне жара нравится, хоть лето почувствуешь. Дома душно, но терпимо - душ, вода, мороженое, минимум одёжек.
Рядом большой лесопарк с прудами - там вообще приятно. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 11:17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
После лета 2010 москвичей напугать трудно))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После лета 2010 москвичей напугать трудно))
О,дааа....тоже набирала пост про этот год. Вот где жесть была. ph34r_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вот только вчера были на Люберецких карьера. 30 градусов жары, а мы на берегу карьера.Свежий воздух,сосны, музыка
Я и сегодня будуsmile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Жара? huh_rt_40.png
Какая жара??? blink_rt_40.gif

В Москве всего лишь +30. Разве это жара? sarcastic_rt_50.gif

Вот если бы хотя бы до +35 поднялась температура (про +40 я молчу) - тогда можно было бы говорить о жаре.
А сейчас просто тепло, можно отогреться и запастись теплом на зиму. :cool_rt_40.png:
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ух ты и народу кажется мало. Как туда доехать?
Автобусы от Кузьминок, котельников, люблино и алма атинской ходят, братиславкая))
Страницы:
1
2
3
В теме "А как вы от жары спасаетесь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр