загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье А как вы от жары спасаетесь?
Страницы:
1
2
3
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После лета 2010 москвичей напугать трудно))
О, да! Я тогда ещё беременная ходила. Все прелести ощутила. Бррр....
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
После лета 2010 москвичей напугать трудно))
В 2010 я была помоложе, каждую пятницу к сынуле в деревню ездила. На перроне, на Белорусской, стоишь минут 40, под открытом солнцем и электричка стоит, столько же, окна и двери закрыты.
Потом двери открываются и от туда огнем обдает,
а ты с толпой внутрь и пять часов в пути.
А так хреново, как сейчас не было. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 08.06.2019 15:02
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не могу не поделиться)

Снимок сделан в Сахаре, Вашим покорным слугой. В центре кадра (в красном кружочке), коренной обитатель Сахары. Бедуин. Мужик продавал какие-то сувениры. Меня потрясла его форма одежды. Под отчётливо видимым брезентовым плащом, скрывался шерстяной (шерстяной, Карл!!!) свитер.

Повторюсь, что снимок сделан на просторах самой гигантской песочницы планеты. Температура в тот день в тени зашкаливала за 40С....

Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё спасает полная морозилка мороженого на работе))
Это где такая работа?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Жара? Покажите мне эту жару. Утром едешь на работу не жарко. Вечером едешь с работы от усталости не замечаешь вообще ничего.
В машине, наверное едете. В душной переполненной маршрутке не заметить сложно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Под отчётливо видимым брезентовым плащом, скрывался шерстяной (шерстяной, Карл!!!) свитер.
Ему видней! Может у них так принято. Шапка кавказская, бурка, кажется, тоже из шерсти овечьей. А они её в жару носят!
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все познается в сравнении )) когда в Тунисе отдыхала, там ветер из Сахары огненный, на столько обжигающий, что выйти из отеля почти нереально. За недолгое пребывание на улице мне сожгло губы. Но все равно в Москве тяжело, если нет возможности спасаться под тенью деревьев или под кондиционером. И, главное, не столько жарко, сколько душно.
В Москве душно от асфальта. А здесь именно от жары. И да-все познается в сравнении. В Воронеже по другому ощущается жара.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Жара? Какая жара??? В Москве всего лишь +30. Разве это жара? Вот если бы хотя бы до +35 поднялась температура (про +40 я молчу) - тогда можно было бы говорить о жаре. А сейчас просто тепло, можно отогреться и запастись теплом на зиму.
+35 и тем более +40 для Москвы жарко. За ночь не успеет асфальт остудиться. Где больше зелени и меньше асфальта-вполне.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сейчас облака затянуло, около фонтанов хорошо
Музыка играет, недалеко люди танцуют))
лето... хорошо...


Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Уточнение по поводу вина (любого, но в идеале - сухого): в такую жару хорошо пойдет вино напополам с минералкой. Или просто газированной несладкой. Несколько лет назад на море в обед в самую жару опробовал такое фифти фифти. Чистое вино пришлось бы пить в два-три раза больше.
Сегодня прикупил еще 5 бутылок "NR" Красное полусладкое. Газированная питьевая вода в холодильнике. Ночью приеду, разбодяжу стаканчик.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Повторюсь, что снимок сделан на просторах самой гигантской песочницы планеты.
Снимок сделан на окраине пустыни, недалеко от города Дуз. В данном месте снимался фильм -"война миров" (что то в этом духе) Температура не жарче чем на побережье.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это где такая работа?)
Обычная работа. С холодильником на кухне)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В 2010 я была помоложе, каждую пятницу к сынуле в деревню ездила. На перроне, на Белорусской, стоишь минут 40, под открытом солнцем и электричка стоит, столько же, окна и двери закрыты. Потом двери открываются и от туда огнем обдает, а ты с толпой внутрь и пять часов в пути. А так хреново, как сейчас не было.
Дело не в возрасте
сопоставь, что за это время поменялось...в тебе, в твоём образе жизни
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело не в возрасте сопоставь, что за это время поменялось...в тебе, в твоём образе жизни
Забот столько не было и ответственности.)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И что на голову одеваете?
Кепку если на велосипеде еду , а так ничего , нормально переношу жару.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "А как вы от жары спасаетесь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр