загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Ну, подумаешь, укол! Укололи и пошел" /С. Михалков/
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Я на бабушке училась)) у меня мама медик, она показала как, я попробовала))) у меня с первого раза хорошо получилось)) с тех пор всем в семье или соседям, если надо, делаю уколы. Новорождённым немного сложнее делать, но тоже делала (соседской малышке)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Всегда предполагал, что женщинам ставить уколы в удовольствие))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всегда предполагал, что женщинам ставить уколы в удовольствие))
Нее, ты чтоsmile_rt_40.png))
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нее, ты что))
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Жизнь заставит и научит. Конечно, сама и на себе училась. Сначала уши проколола для красоты, потом уже по необходимости и уколы в попу делала. После этого другим не страшно уже. Прививки собаке колю сама.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Что-то никто не пишет, что самое главное в уколах — не лупануть в седалищный нерв!
Мысленно чертим полосы, как на схеме, выбираем нужную точку, шприц держим как дротик, чтобы за счет кисти придать энергию шприцу. Там самое главное сделать небольшой замах и не бояться, иначе придется колоть несколько раз.

И если кажется, что это сложно, то представьте, что вам нужно поставить капельницу - вот там действительно сложнее. Тогда и укол будет проще сделать.

Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 14:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Кто как учился ставить уколы? А можно ли тренироваться не на человеке, а на овоще/фрукте/подушке? Нет у меня такого ценного навыка. А не помешал бы!
Папа учил. На нем я и тренировался.
Людям нормально делаю. Когда кошек колю то жалко их.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Меня учила медсестра. Используя метод Олега.
Тренировалась на себе, но до сих пор расчерчиваю цель, чтобы не промахнуться umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня учила медсестра. Используя метод Олега. Тренировалась на себе, но до сих пор расчерчиваю цель, чтобы не промахнуться
Вот на себе наверно сложнее всего)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот на себе наверно сложнее всего)
Больше мне никто не доверял свое мягкое место biggrin_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Сам себе колол в молодости ритоболил ,маслянная инъекция ,болючая собака была,ну вот так научился
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Больше мне никто не доверял свое мягкое место
Да кто ж их спросит?)
Главное двигаться бесшумно...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да кто ж их спросит?) Главное двигаться бесшумно...
Ушла тренироваться haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное - не бояться))) Изучите теорию, дальше кольните апельсин, по ощущениям похоже. Подкожно и внутривенно лучше учиться у специалиста.
На апельсин не похоже, наша кожа мягче.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ушла тренироваться
Напугали меня раньше опасностью вогнать воздух из шприца, а оказывается это не только для мышц ерунда, но даже и в вену нужно постараться нагнать опасное количество воздуха.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Напугали меня раньше опасностью вогнать воздух из шприца, а оказывается это не только для мышц ерунда, но даже и в вену нужно постараться нагнать опасное количество воздуха.
Гораздо хуже проткнуть её насквозь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Кто как учился ставить уколы? А можно ли тренироваться не на человеке, а на овоще/фрукте/подушке? Нет у меня такого ценного навыка. А не помешал бы!
Ребенок у меня один раз посмотрел, как подруга мне колет, дальше сам. Тока ему и доверяю, как у меня рука лёгкая. А мне по специальности положено.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
На свернутом несколько раз покрывале. В/м, п/к с практикой. Внутривенные не отработаны, но теорию знаю.
Для внутревенных можно резиновую трубку ( типа жгута ) купить и тренироваться. Они такие же в муляжах.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Внутримышечно сама колола себя, и в живот и в попу, чему там учиться и ставила родным.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2019 13:41
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Главное - не бояться))) Изучите теорию, дальше кольните апельсин, по ощущениям похоже. Подкожно и внутривенно лучше учиться у специалиста.
Да апельсин очень, похож игла так- же практически входит не в апельсин по ощущениям mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Ну, подумаешь, укол! Укололи и пошел" /С. Михалков/" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр