загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье "Ну, подумаешь, укол! Укололи и пошел" /С. Михалков/
Страницы:
1
2
3
4
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ничего себе! Вот это да! Мой молодец, что терпит. Молча. Но чтоб лапу подставлять...
Я давно подозреваю, что мой кот - чья-то человеческая инкарнация в кота. Слишком уж он для кота всепонимающ.)
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что это?
Кошка начинает неадекватно себя вести. Переносит котят, с места на место, открывает рот, высовывает язык и часто дышит, как при схватках, зрачки расширены, ложится на котят. Это или наследственность или из-за резкого падения кальция в организме. В общем после уколов кальция все проходит,и кошка опять заботливая мамаша.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Параллоновая задница( подушка) В медучилище была Главное резко и под ррямым углом Усе)
говорят что в реальной заднице есть нервные окончания, и если по незнанию в них попасть, то можно вообще человека лишить возможности ходить.. типа ноги откажут..
я не медик, только по военно-медицинской подготовке экзамен сдавал при царе горохе и естественно нифига не помню, кроме как искусственное дыхание делать с-суальной блондинке рот -в рот))))
если это не правда, то кто медик, скажите... для общего развития пригодится))
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
говорят что в реальной заднице есть нервные окончания, и если по незнанию в них попасть, то можно вообще человека лишить возможности ходить.. типа ноги откажут.. я не медик, только по военно-медицинской подготовке экзамен сдавал при царе горохе и естественно нифига не помню, кроме как искусственное дыхание делать ceкcуальной блондинке рот -в рот)))) если это не правда, то кто медик, скажите... для общего развития пригодится))
Нам не объясняли почему, но говорили, что колоть нужно только в верхний наружний квадрант, я всегда думала, что это потому, что в другом месте можно в кость попасть. А нервы там действительно есть и не один.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Нам не объясняли почему, но говорили, что колоть нужно только в верхний наружний квадрант, я всегда думала, что это потому, что в другом месте можно в кость попасть. А нервы там действительно есть и не один.
Угол наклона шприца какой-то странный.
Вроде, надо под прямым углом к коже. )
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я давно подозреваю, что мой кот - чья-то человеческая инкарнация в кота. Слишком уж он для кота всепонимающ.)
Аналогично. Почти уверена, что мой кот понимает русский язык. Не интонацию, а именно - содержание речи. Сколько раз уже так было: разговариваю по телефону, говорю о нём, а он как будто подслушивает и реагирует в зависимости от услышанного.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Нам не объясняли почему, но говорили, что колоть нужно только в верхний наружний квадрант, я всегда думала, что это потому, что в другом месте можно в кость попасть. А нервы там действительно есть и не один.
а картинки с девочковой попой не было?))
на мужские задницы я ещё не смотрел)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Аналогично. Почти уверена, что мой кот понимает русский язык. Не интонацию, а именно - содержание речи. Сколько раз уже так было: разговариваю по телефону, говорю о нём, а он как будто подслушивает и реагирует в зависимости от услышанного.
Да-да.)) Я уже своему в глаза заглядывала и спрашивала - "Может тебе проще говорить по-русски научиться, или, накрайняк, на клавиатуре печатать?". Но у него же лапки!)) Он клавишу "сон компьютера" - стопроцентно знает, и она ему удобна, потому что крайняя.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме ""Ну, подумаешь, укол! Укололи и пошел" /С. Михалков/" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр