загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
87
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Наверно, имелось в виду, что в сравнение со всеми остальными, но по отдельности?
Да

Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А с 22 марта, вводят более жесткий карантин, по всей Москве !
Откуда информация? Что значит более жесткий?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Одна доктор сегодня на Фейсбуке прямо озвучила мои мысли . Копирую ее пост :
«В связи с тем , что я управляю компанией , где 90% работников -обладатели высшего медицинского образования , а так же многие , кандидаты наук , то считаю , что имею моральное право написать несколько строк о ситуации с коронавирусом:
Я слегка обескуражена хихиканьем на эту тему , и циничным рассыланием друг другу поста с низким процентом смертности .
Факт первый: проблема не в смертности , а в ОЧЕНЬ БЫСТРОМ распространении вируса. Это большая нагрузка на систему здравоохранения любой страны. Врачей на всех не хватит при такой скорости распространения.
Факт 2й: все дело в иммунитете. Вы здоровый и молодой с крепким иммунитетом ? можете даже не почувствовать этот вирус , но подумайте о других, вы ведь можете стать его переносчиком :
-пожилые
- люди после химиотерапий
- очень маленькие дети
- диабетики
- люди с аутоиммунными заболеваниями
- больные астмой и сердечно-сосудистыми заболеваниями .
ИМ ВСЕМ УГРОЖАЕТ СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ, особенно, без должной медицинской помощи .
Хватит слать мне , и друг другу ролик , где не особо образованный мужик находит надпись на дезинфекторе 2018г «от коронавируса» и смеётся на эту тему : « мол , заговор 2020г».
Факт 3й: коронавирус изучали ещё в советских мед. институтах . Видов очень много , разновидностей тоже .
Я обескуражена реакцией наших властей , что когда в Китае уже начался коллапс не перекрыли рейсы Аэрофлот из Пекина .
Я обескуражена , реакций людей , которые летят из Италии , и не хотят сидеть на карантине 2 недели.
Перестаньте ходить в общественные места , хватит летать в Европу , а потом отправлять своих детей в сад , когда будто вы и знать не знали о карантине после поездки .
Это ситуация не навсегда , к сентябрю ,мы думаем, все рассосётся.
Утолите ваши сиюминутные хотелки на время , ради близких , ради своих бабушек и дедушек, мам и пап.»
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
маркетологи работают уже во всю , пришла рассылка от Ашана - Не дадим детям скучать дома! - скидки на игрушки и т.д.
Если кому интересно:
Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» открыл бесплатный доступ к своему каталогу до конца апреля.
Чтобы открыть бесплатный доступ к «КиноПоиск HD», нужно ввести промокод POKAVSEDOMA. Использовать его смогут те, у кого нет подписки на онлайн-кинотеатр, а также те, кто оформлял подписку на пробный период, но не продлил её.

Активация промокода позволит до конца апреля бесплатно пользоваться«КиноПоиск HD» и сервисом «Яндекс.Плюс», который среди прочего открывает доступ к «Яндекс.Музыке» и скидкам в «Яндекс.Такси».

В библиотеку «КиноПоиск HD» входит больше семи тысяч фильмов, сериалов и мультфильмов,

И будьте внимательны, при регистрации потребует данные карты, а потом:
По истечении бесплатного периода просмотра по промокоду, с вашей карты будет списываться 269 рублей ежемесячно. Отключить подписку можно в любой момент.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 12:08
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Я знаю только про отмену обязательного посещения на срок с 21 марта по 12 апреля)) Что решение об очном присутствии обучающихся самостоятельно принимается их родителями.
По распоряжению Собянина - до 21 марта свободное посещение, потом до 12 апреля каникулы, закрытие школ. Уже из каждого утюга об этом сообщили. Это я про Москву.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё такие глупые, правда Наташ? Суетятся чего то, переживают за своих детей. Другое дело ты - само спокойствие и трезвый ум.
Ну не все! Мне например вообще плевать! Один минус, кругом паника, жить не комфортно становится! Я лично уже писал,я думаю политика, раздел пошёл! Сейчас нефть делить будут, под шумок! Вам простым смертным вирус, выживайте, мы пока глобальные вещи за вас решать будем! Кто-то сейчас денюшку стрижет, не мы с вами к сожалению! Да маркетологи ведущих стран, работают отменно! 🤔
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Спасибо, мне тоже понравилась, нарядненькая такая) Можно расцветку под одежду подбирать, чтобы не выбиваться из образа.
Дизайнерские маски biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дизайнерские маски
Дочь сейчас пришла со школы, тоже себе просит. Не решила только, какой цвет ей больше к лицу)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
По распоряжению Собянина - до 21 марта свободное посещение, потом до 12 апреля каникулы, закрытие школ. Уже из каждого утюга об этом сообщили. Это я про Москву.
Лён, у моего кота младшего глаз один прекрыт, видимо болит, у твоих не было такого? Может знаешь чего капать?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дизайнерские маски
Со стразиками хочу!
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не все! Мне например вообще плевать! Один минус, кругом паника, жить не комфортно становится! Я лично уже писал,я думаю политика, раздел пошёл! Сейчас нефть делить будут, под шумок! Вам простым смертным вирус, выживайте, мы пока глобальные вещи за вас решать будем! Кто-то сейчас денюшку стрижет, не мы с вами к сожалению! Да маркетологи ведущих стран, работают отменно! 🤔
Это лично дело каждого как реагировать на инфу. Я лично предпочитаю подготовиться, хоть мало мальски.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Перестаньте ходить в общественные места , хватит летать в Европу , а потом отправлять своих детей в сад , когда будто вы и знать не знали о карантине после поездки .
Да всем плевать. У нас уже третья клиентка вернулась из Европы, никакого карантина. Да и не одна она в самолете летела) и все ходят, наверно как раз скупают гречку. Мы утром нашли только какой-то один вид)) макарошки тоже растащили в ашане на Ленинском в 9 утра, остались невкусные. Народ с ума сходит, такими темпами реально дефицит настанет и введут карточки. Чтоб неповадно было))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если кому интересно: Онлайн-кинотеатр «КиноПоиск HD» открыл бесплатный доступ к своему каталогу до конца апреля. Чтобы открыть бесплатный доступ к «КиноПоиск HD», нужно ввести промокод POKAVSEDOMA. Использовать его смогут те, у кого нет подписки на онлайн-кинотеатр, а также те, кто оформлял подписку на пробный период, но не продлил её. Активация промокода позволит до конца апреля бесплатно пользоваться«КиноПоиск HD» и сервисом «Яндекс.Плюс», который среди прочего открывает доступ к «Яндекс.
Да читала, в выходные нужно протестить, мою то работу ни кто не отменял , завтра в рабочий режим возвращаюсь, благо на работу пешком хожу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Всё такие глупые, правда Наташ? Суетятся чего то, переживают за своих детей. Другое дело ты - само спокойствие и трезвый ум.
Именно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да всем плевать. У нас уже третья клиентка вернулась из Европы, никакого карантина. Да и не одна она в самолете летела) и все ходят, наверно как раз скупают гречку. Мы утром нашли только какой-то один вид)) макарошки тоже растащили в ашане на Ленинском в 9 утра, остались невкусные. Народ с ума сходит, такими темпами реально дефицит настанет и введут карточки. Чтоб неповадно было))
Лена не переживай. Производство не остановилось. Производителям ажиотаж только на руку, лишняя возможность заработать.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Именно.
Молодец Наташа)! НО как только кто нибудь из соседей уедет на скорой, ты сразу точно также побежишь за макаронами и парацетамолом.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лён, у моего кота младшего глаз один прекрыт, видимо болит, у твоих не было такого? Может знаешь чего капать?
Знаю. Сейчас найду назначения, которые нам давали.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со стразиками хочу!
А это идея)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молодец Наташа)! НО как только кто нибудь из соседей уедет на скорой, ты сразу точно также побежишь за макаронами и парацетамолом.
Объясни мне, зачем мне бежать за макаронами и парацетомолом, если кого-то из моих соседей увезут на скорой?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 12:22
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Почитала тему вечером, тоже решила как-то подготовиться. Вот масочку надела.
Маски не помогут. Только такие на голову пакеты квадратные прозрачные или скафандры )
На самом деле ситуация складывается очень серьезная. Ходит слух, что скоро закроют все общепиты и въезд в Москву.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 12:24
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр