загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
87
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Маски не помогут. Только такие на голову пакеты квадратные прозрачные или скафандры ) На самом деле ситуация складывается очень серьезная. Ходит слух, что скоро закроют все общепиты и въезд в Москву.
Если панику продолжат поддерживать, то конечно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 12:25
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
трусы тоже пропали с полок магазинов?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Объясни мне, зачем мне бежать за макаронами и парацетомолом, если кого-то из моих соседей увезут на скорой?
То есть принципиально не пойдёшь хотя бы за парацетамолом?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лён, у моего кота младшего глаз один прекрыт, видимо болит, у твоих не было такого? Может знаешь чего капать?
Кирилл, у нас когда с глазами было, капать назначали Флоксал по 1-2 капли обязательно в оба глаза 2-3 раза в день 12 дней. Через 15 мин после закапывания - Корнергель, закладывается прям в глазик. И держать чтобы не стряхнул и лапой не стер, или воротник использовать.
Если не сильно все плохо - я только Флоксал капала, Корнергель уже если правда ранка на глазу (после драки было).
И еще - в прошлом году у нас в аптеках не было Флоксала, нужно тогда спрашивать замену с тем же действ.веществом. А я в итоге в инете нашла.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 12:28
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Маски не помогут. Только такие на голову пакеты квадратные прозрачные или скафандры ) На самом деле ситуация складывается очень серьезная. Ходит слух, что скоро закроют все общепиты и въезд в Москву.
А что в Москве есть будут? Как продукты завозить?
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 17.03.2020 12:28
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть принципиально не пойдёшь хотя бы за парацетамолом?
Ещё раз спрашиваю: зачем?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Новости, в Москве с 21 марта
У нас в классе сегодня было всего 13 человек вместо 29. Своего оставила дома.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если панику продолжат поддерживать, то конечно.
Это не паника, а реальная ситуация, к сожалению. Не до всех ещё дошло
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть принципиально не пойдёшь хотя бы за парацетамолом?
Панадола у нас нет нигде. Утром не смогли купить. Наверно в инете закажу. У нас после папы вообще все жаропониж.закончились, так болел. Никогда в жизни так не болел.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2020 12:29
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ходит слух, что скоро закроют все общепиты и въезд в Москву.
Он не просто ходит))) на работе у коллеги муж в органах, там уже все к этому готовы. Поэтому три дня машинами продукты возят. Совсем не думаю, что они просто так это))
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ещё раз спрашиваю: зачем?
Логично же. Парацетамол это антибиотик, который облегчит состояние, если вдруг подцепить вирус. Ты же болела гриппом когда нибудь?Вирусы же не обходят тебя стороной? Или ты настолько особенная, что никогда не заражаешься?
Светлана, Украина, Харьков, 46 лет
Светлана, Украина, Харьков, 46 лет.
 
У нас Украина вся на карантине. Сестрёнка в Одессе со вчерашнего дня дома. Работают удаленно. В большинстве городов разрешено работать только продуктовым магазинам, заправкам и аптекам. Остальных всех на две недели на карантин. Сегодня остановят метро во всех крупных городах. Завтра прекращают автобусное сообщение между городами. И с ЖД тоже что-то решают.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кирилл, у нас когда с глазами было, капать назначали Флоксал по 1-2 капли обязательно в оба глаза 2-3 раза в день 12 дней. Через 15 мин после закапывания - Корнергель, закладывается прям в глазик. И держать чтобы не стряхнул и лапой не стер, или воротник использовать. Если не сильно все плохо - я только Флоксал капала, Корнергель уже если правда ранка на глазу (после драки было). И еще - в прошлом году у нас в аптеках не было Флоксала, нужно тогда спрашивать замену с тем же действ.веществом.
Благодарю, от души! 😉
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
маркетологи работают уже во всю , пришла рассылка от Ашана - Не дадим детям скучать дома! - скидки на игрушки и т.д.
В Детском мире доставка бесплатная от любой суммы покупки и скидки неплохие, тоже не удержалась, заказала мелкому, доставка завтра, интервалов много. В отличие от продуктовых, где неделю минимум ждать надо.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Логично же. Парацетамол это антибиотик, который облегчит состояние, если вдруг подцепить вирус. Ты же болела гриппом когда нибудь?Вирусы же не обходят тебя стороной? Или ты настолько особенная, что никогда не заражаешься?
А ты будешь при коронавирусе дома сидеть что ли?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Логично же. Парацетамол это антибиотик, который облегчит состояние, если вдруг подцепить вирус. Ты же болела гриппом когда нибудь?Вирусы же не обходят тебя стороной? Или ты настолько особенная, что никогда не заражаешься?
Я за 15 лет 2 раза больничный брала и то с ребёнком. Ещё какие-либо предположения?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это не паника, а реальная ситуация, к сожалению. Не до всех ещё дошло
Это бесполезно говорить.
У меня начальница смеялась над этим всем до этих выходных. Пока не выяснилось, что реально в Италии творится - не из новостей, а от родственников, у которых умерли родители. Ей теперь вообще не смешно, всех на карантин отправила. Говорит, лучше отсидеться дома.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А ты будешь при коронавирусе дома сидеть что ли?
И дома посижу и выходить буду. Свежий воздух тоже нужен.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Логично же. Парацетамол это антибиотик, который облегчит состояние, если вдруг подцепить вирус. Ты же болела гриппом когда нибудь?Вирусы же не обходят тебя стороной? Или ты настолько особенная, что никогда не заражаешься?
Вроде он анальгетик и жаропонижающее?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Нужно запасти еды котикам ) они прожорливые ведьмы, едят и толстеют
Мои спортсмены, диета и все такое! Писал уже, да же хлебушек не против! 🤗🐱🙂
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр