загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
От слова зарядка мне веет физкультурой) и чем то принудительным
Поэтому сегодня была велопрогулка и всякие упражнения в парке, который !! ура!! yahoo_rt_84.gif Открылся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
От слова зарядка мне веет физкультурой) и чем то принудительным Поэтому сегодня была велопрогулка и всякие упражнения в парке, который !! ура!! Открылся
Где такая красота?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а спонсор как-то способствует растяжке ?
ну если он активный, то еще как rofl_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif
Ты как маленькая... зачем спонсор нужен? денег дал и не отсвечивает smile_rt_40.png
я шутю... ну вообщем смотря какой спонсор, если любимый, то и с растяжкой поможет, куда он денется
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Где такая красота?
Ну конечно в моей деревне sarcastic_rt_50.gif
Это, смотря, как снять)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Сейчас , кстати, шла на работу, оглянулась на свои окна и смотрю, чуть выше на балконе как то подпрыгивает пожилой мужчина. Балконные окна открыты, сам голый по пояс (ну во всяком случае я так вижу ph34r_rt_40.gif ), на него светит солнышко. Присмотревшись, поняла , что он бегает на месте, потом начал делать повороты и наклоны. Стыдно вот даже немного стало за себя, ленивую опу sarcastic_rt_50.gif . Все в нашей голове)) всем хорошего дня.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сейчас , кстати, шла на работу, оглянулась на свои окна и смотрю, чуть выше на балконе как то подпрыгивает пожилой мужчина. Балконные окна открыты, сам голый по пояс (ну во всяком случае я так вижу ), на него светит солнышко. Присмотревшись, поняла , что он бегает на месте, потом начал делать повороты и наклоны. Стыдно вот даже немного стало за себя, ленивую опу . Все в нашей голове)) всем хорошего дня.
Я сегодня уже побегала на дорожке) и потом контрастный душ- кайф)
Сейчас буду завтракать)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну если он активный, то еще как Ты как маленькая... зачем спонсор нужен? денег дал и не отсвечивает я шутю... ну вообщем смотря какой спонсор, если любимый, то и с растяжкой поможет, куда он денется
йога самый бюджетный вид спорта, кинул коврик на пол и тянись и так и сяк sarcastic_rt_50.gif было бы желание
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лицо не изменилось? У меня кожа тоже чистая и ещё отечность спала.
Первый раз - вижу такое молочное лицо .И у меня бывает все перечисленное временами ,а я совсем не ем молочку - мороженое редко .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нашла))) ржу
Универсальные котлетки - для Алексеев с форума sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
йога самый бюджетный вид спорта, кинул коврик на пол и тянись и так и сяк было бы желание
rolleyes_rt_40.gif
Правильно, а еще и самый полезный для здоровья
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр