загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не делаю зарядку ) мне её на работе хватает. Каждый раз возвращаюсь от туда и минус пару кило. Попу там же накачала, приседаниями раз по 200 за день. Питаюсь интуитивно что хочу, то и ем ) Сейчас вот детям кашку сварила, на молоке... обычно сама такое не ем, но на природе сегодня, да ещё на солнышке, навернула пару тарелочек ))
good2_rt_68.gif А они зарядку,диеты а все толстеют sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А они зарядку,диеты а все толстеют
У каждого свой метаболизм, генетика. Кто то ест немеренно и не толстеет, а кто то и от воды пухнет. Все индивидуально.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне бы ваши проблемы с лишним весом.Я вот лысею,седею.И хоть марафон бегай,это не поможет(
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У каждого свой метаболизм, генетика. Кто то ест немеренно и не толстеет, а кто то и от воды пухнет. Все индивидуально.
Генетика генетикой, а есть ещё эпигенетика, так что все в наших руках.
Гены не всемогущи.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 14:15
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне бы ваши проблемы с лишним весом.Я вот лысею,седею.И хоть марафон бегай,это не поможет(
Надо чистить организм значит, вам тоже надо на тренинг
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Надо чистить организм значит
Он сам у него чистится... Сначала от волос...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он сам у него чистится... Сначала от волос...
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Он сам у него чистится... Сначала от волос...
biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. https://vk.com/video?z=video-163825288_456239372%2Fpl_cat_updates не знаю откроется или нет, может есть где на ютубе... не могу найти почему-то
Не знал, что Вы - парень... )))

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, как вы утром делаете зарядку?
Раньше делал с женой, но сейчас чего нет, того нет.
Вот и килограммы лишние набрал...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Генетика генетикой, а есть ещё эпигенетика, так что все в наших руках. Гены не всемогущи.
Так вот именно, что опять что то надо делать, брать в свои руки..... А, некоторым ничего не надо, кушают че хотят и сколько влезет, ничем не занимаются и стройные. Я об этом. Завидую белой завистью wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне бы ваши проблемы с лишним весом.Я вот лысею,седею.И хоть марафон бегай,это не поможет(
Для мужчины считаю это не проблема. Короткая стрижка тебе в помощь. А многим и лысая черепушка к лицу и женщинам, многим нравится.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так вот именно, что опять что то надо делать, брать в свои руки..... А, некоторым ничего не надо, кушают че хотят и сколько влезет, ничем не занимаются и стройные. Я об этом. Завидую белой завистью
Если стройный человек начинает сильно переедать, он тоже может поправиться. Тут ещё могут быть психологические причины. А потом с возрастом у таких людей тоже снижается метаболизм, мышечная масса может не наращиваться. Так что у каждого типа есть свои недостатки. Я не завидую, так как тело в большинстве то худое, но не всегда красивое, упругое, подтянутое.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 15:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если стройный человек начинает сильно переедать, он тоже может поправиться. Тут ещё могут быть психологические причины. А потом с возрастом у таких людей тоже снижается метаболизм, мышечная масса может не наращиваться. Так что у каждого типа есть свои недостатки
Я и не переедаю, но видимо уже возрастное сказывается. Мясо и трава наше все. За любимую выпечку, блинчики, оладушки нужно забывать, а это трудно. Борюсь с соблазнами. И заметила, как только начинаешь думать о диете, набираешь вес, надо выработать привычку правильно питаться для твоего организма.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Точно)
Может, и в анкету мою заглянули уже? sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если стройный человек начинает сильно переедать, он тоже может поправиться. Тут ещё могут быть психологические причины. А потом с возрастом у таких людей тоже снижается метаболизм, мышечная масса может не наращиваться. Так что у каждого типа есть свои недостатки. Я не завидую, так как тело в большинстве то худое, но не всегда красивое, упругое, подтянутое.
За подтянутость согласна. Есть женщины и не стройняшки, а я их называю пышечки, у них все при них, и талия, и грудь и попа, в теле, но все такое подтянутое, упругое, аппетитное. Очень красиво и эстетично выглядит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не делаю зарядку, мне лень.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, и в анкету мою заглянули уже?
Вроде же была недоступна. А вы в мою?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я и не переедаю, но видимо уже возрастное сказывается. Мясо и трава наше все. За любимую выпечку, блинчики, оладушки нужно забывать, а это трудно. Борюсь с соблазнами. И заметила, как только начинаешь думать о диете, набираешь вес, надо выработать привычку правильно питаться для твоего организма.
Оладьи на рисовой муке с бананом делаю, и сладкие получаются и вкусные, сметану ещё туда добавляю и кокосовое молоко или вообще воду. И некалорийные прлучаются.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, что у вас перед завтраком?
А в команде темогенераторов - замена. Вместо Ивана Жёлтого на форум выходит Таня tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png .

Бегаю по утрам 5 км и делаю гимнастику ушу.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр