загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем завышать то? Пиши 75
Да я давно на угад написала, весов ещё не было. Пусть будет
И вообще) кто-то ищет не склонных к полноте, а я из тех, кто склонная к стройности...
Главное, замотивировать правильно biggrin_rt_40.png

Ладно, шучу я))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот при моих 165 роста, вес 74-75 кг. Вот тут да, лишнее на лицо. +3 из них за первые пару недель изоляции, от безрежимности и малоподвижности(( Да так и остались. Сейчас просто стараюсь не набирать. Правда, в анкете указала 80 на всякий пожарный Кому как комфортно, мне в 67-ми было прекрасно (в анкете фото в зелёном) пусть и лишнее, а комфортнее, чем при 53-х. Хотя стройняшкой красивее))
пойду посмотрю ))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предпочитаю с опаской относится к продуктам в которых полно консервантов, стабилизаторов , модифицированого крахмала и тп
А как же шашлык?!! Там же дым и копоть, самые лютые канцерогены! Соль и сахар тоже консерванты, но таки нужны организму.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Объективно вам медобследование может сказать, а не собственное, возможно с предубеждениями, ощущение.
И это тоже естественно, регулярно, потому что возраст все - таки. Тут главное врача найти хорошего, потому что референсы, даже в норме могут не говорить о заболевании. Вот где тонкая грань. И грамотный врач всегда прописывает не лекарства, а питание наладить и пить обязательно витамины и микроэлементы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Катя, а как корректировали питание? У меня анемия пожизненная(
Оль, стандартно, примерный список https://wikifood.online/organi/blood/bl-components/hemo/produkty-povyshayushhie-gemoglobin.html
Следила, чтобы что-то из этого обязательно было в моём ежедневном меню.
Только вот с "пожизненным" может и другие меры надо. dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
А как же шашлык?!! Там же дым и копоть, самые лютые канцерогены! Соль и сахар тоже консерванты, но таки нужны организму.
Ем пару раз в год) папины, из курицы
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: зарядку делать обязательно, для здоровья, можно просто ежедневно в кроватке начинать: потянулись, попереворачивались, ножками подрыгали.
С кроватки скатились, понаклонялись, с выпадами дошли до кухни (особо активные могут гуськом) и т.д.))
Посуду моешь и ножкой в сторону, назад-вверх вжик, вжик. И т.д.
Вот тебе и зарядка))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, стандартно, примерный список https://wikifood.online/organi/bl....ty-povyshayushhie-gemoglobin.html Следила, чтобы что-то из этого обязательно было в моём ежедневном меню. Только вот с "пожизненным" может и другие меры надо.
Спасибо , погляжу give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И это тоже естественно, регулярно, потому что возраст все - таки. Тут главное врача найти хорошего, потому что референсы, даже в норме могут не говорить о заболевании. Вот где тонкая грань. И грамотный врач всегда прописывает не лекарства, а питание наладить и пить обязательно витамины и микроэлементы.
У меня всегда анализы в порядке. Специально на дефицит микроэлементов не сдаю
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С растениями та же беда. Большая часть Подмосковья не годится для выращивания. Там экологическая катастрофа. Об этом кстати, тоже можно почитать. И семена не имеют ничего общего с натуральностью. Все это самообман и промывание мозга про пользу растительности. От такого урожая можно и рак заработать, не считая других, более лёгких, если можно так выразиться, заболеваний. Максимум польза, которую мы можем получить, это отказ от фаст-фуда, жареного, сладкого, соленого и жирного. Производство витами
Смотря какое производство, и где его производят.
А про растительное я выше написала, это лучше, чем промышленное производство продуктов, это не я придумала если что.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ем пару раз в год) папины, из курицы
Аааа... Ну если папины, ещё из курицы... То точно полезные. А маринует он их чем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Аааа... Ну если папины, ещё из курицы... То точно полезные. А маринует он их чем?
У него какой то особый рецепт, очень вкусные!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Аааа... Ну если папины, ещё из курицы... То точно полезные. А маринует он их чем?
надеюсь, не майонезом sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме:......... Вот тебе и зарядка))
По теме - утренний с-с заменяет все йоги, зарядки и прочую неприятную физическую активность.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По теме - утренний секс заменяет все йоги, зарядки и прочую неприятную физическую активность.
это смотря какой с-с
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У него какой то особый рецепт, очень вкусные!
По любому - рецепт очень вредный, если очень вкусно получается)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какое производство, и где его производят. А про растительное я выше написала, это лучше, чем промышленное производство продуктов, это не я придумала если что.
Я к тому, что нет ничего безопасного в Москве и Подмосковье.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Аааа... Ну если папины, ещё из курицы... То точно полезные. А маринует он их чем?
Ключевое- пару раз в год) это шашлык
Ещё никак не могу отказаться от фобо, там говядина отварная, но тоже не чаще, чем раз в месяц
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 12:11
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
По любому - рецепт очень вредный, если очень вкусно получается)
Никаких консервантов и крахмала)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это смотря какой ceкc
Между мужчиной и женщиной, ессно)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр