загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну мы же с него и начинали, просто уже отвыкли. Проведи простой эксперимент. Не ешь пару-тройку дней. Ничего, кроме воды. Потом нарежь тоненькими кусочками сальцо с прожилками мяса, посмотри на него внимательно и попробуй съесть. Отпишись, вкусное ли оно было для тебя)
Лучше рыбку- семгу)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тут потушила вчера, все едят, а я не могу.
Просто люди делятся на два типа - кто-то готовит, а кто-то ест. Попробуйте свинину, приготовленную другим человеком, желательно шеф-поваром ресторана.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
От группы крови ещё зависит, с 1 в основном мясоеды, со второй больше травоядных
А третья с четвёртой?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А третья с четвёртой?
Не вникала)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а может люди делятся на два типа? кто-то хищник, а кто-то травоядный. Я вот мясо не очень люблю и оно для меня не вкусное. Но я очень люблю птицу. И овощи всякие разные. И рыыыыбууууу... А из мяса... ну говядина еще как-то более или менее... ну баранинку можно немного съесть, а вот свинина что-то совсем не идет в последнее время. Я тут потушила вчера, все едят, а я не могу.
Я свинину давно уже есть не могу, в шашлыке раз в два, три месяца только.
Тяжесть жуткая после него.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
От группы крови ещё зависит, с 1 в основном мясоеды, со второй больше травоядных
а я не знаю точно какая у меня sarcastic_rt_50.gif мне во время беременности проверяли - была вторая. А не так давно зачем-то нужна была группа крови, взяли анализ в больнице - первая почему-то. Так что надо идти куда-то и сдать еще раз, чтобы определиться, какая же группа у меня. Но я склоняюсь к тому, что вторая.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А третья с четвёртой?
Заряжаются от розетки
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я свинину давно уже есть не могу, в шашлыке раз в два, три месяца только. Тяжесть жуткая после него.
вот вот! да и вкус и запах. Иногда бывает, что прям хочется, но чаще это говядина все таки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я свинину давно уже есть не могу, в шашлыке раз в два, три месяца только. Тяжесть жуткая после него.
Также
В смысле даже в шашлыке не могу, шашлык из курицы только
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2020 09:43
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А третья с четвёртой?
четвертая - любит кусочничать, а не есть нормально. sarcastic_rt_50.gif типа стащить кусман сыра пока никто не видит, или еще чего вкусного. А потом сказать, что "не могу есть суп больше чем половина половника, не влезает в меня) sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Также
Ну так если отказываться от мяса, а потом впихнуть в себя жаренный шашлык, то что вы хотите? Желудку тоже нужна зарядка, а вы в сего траву постоянно суёте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну так если отказываться от мяса, а потом впихнуть в себя жаренный шашлык, то что вы хотите? Желудку тоже нужна зарядка, а вы в сего траву постоянно суёте.
Почему траву то? Кроме мяса есть рыба, морепродукты, яйца( но их редко), крупы, орехи
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну так если отказываться от мяса, а потом впихнуть в себя жаренный шашлык, то что вы хотите? Желудку тоже нужна зарядка, а вы в сего траву постоянно суёте.
так зачем впихивать? можно же культурно немного съесть. И от шашлыка, кстати, нет сильной тяжести, потому что овощами его закусываю sarcastic_rt_50.gif
Но я ем птицу, я писала. И ем ее в нормальных количествах. Для меня обычно готовят куриный шашлык. А мясного ну кусочек может съем. Если съем.
и да, рыбу никто не отменял. ее я очень люблю. И яйца почти каждый день ем.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2020 09:45
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему траву то? Кроме мяса есть рыба, морепродукты, яйца( но их редко), крупы, орехи
Продолжайте обманывать желудок) Мясо - оно и в Африке мясо, всё остальное - трава.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
так зачем впихивать? можно же культурно немного съесть. И от шашлыка, кстати, нет сильной тяжести, потому что овощами его закусываю Но я ем птицу, я писала. И ем ее в нормальных количествах. Для меня обычно готовят куриный шашлык. А мясного ну кусочек может съем. Если съем. и да, рыбу никто не отменял. ее я очень люблю. И яйца почти каждый день ем.
Так.... Прекращайте есть))) Отвлеклись от темы! Все на зарядку.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Продолжайте обманывать желудок) Мясо - оно и в Африке мясо, всё остальное - трава.
ой, ну все понятно )) Марин, тут бесполезно. Человек всех по себе судит. Типа если он мясоед, то и все такие должны быть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Продолжайте обманывать желудок) Мясо - оно и в Африке мясо, всё остальное - трава.
У меня после мяса тяжесть в желудке и желание поспать) без него легкость и больше энергии tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Так.... Прекращайте есть))) Отвлеклись от темы! Все на зарядку.
я через часик примерно. У меня еще завтрак не провалился. Он был со свининой sarcastic_rt_50.gif которую я таки кусочек съела.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Типа если он мясоед
Такое впечатление, как будто вы меня сейчас матом обложили в три этажа)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Такое впечатление, как будто вы меня сейчас матом обложили в три этажа)
)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр