загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я за. Но в обед работа...
Ну прям не знаю ... Надо искать компромисс rtfm_rt_52.gif
Утром, вечером и в полночь... Таки зарядка надёжнее... Нет?))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я за. Но в обед работа...
Кому это и когда мешало?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кажется, Вы ошиблись смайликом... Наверное, этот хотели поставить: ?
Точно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Закажите разовый тестдрайв
Да ну нафиг. Будет еще потом тестируемый доставать вопросами: " А тебе понравилось ? А что не понравилось ? А как бы ты еще хотела ? А что не так? А почему ты молчишь? ".
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Кому это и когда мешало?
Хотя бы физически мы можем находится в разных городах ...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Танюша, прости, нафлудили тут.
Вот, предлагаю обратить внимания на этот канал, хорошая девочка, я занимаюсь периодически, когда совсем никуда не выйти.
Причем, у нее есть видео и для тех, у кого проблемы с суставами (допустим, прыгать нельзя, колени нагружать)

https://www.youtube.com/user/iphoneKeno
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да ну нафиг. Будет еще потом тестируемый доставать вопросами: " А тебе понравилось ? А что не понравилось ? А как бы ты еще хотела ? А что не так? А почему ты молчишь? ".
Вы сейчас сломали стереотип о том, что "после" нужно ещё и поговорить...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы сейчас сломали стереотип о том, что "после" нужно ещё и поговорить...
Я просто ненавижу все разговоры после. После либо уходить ( если не было комфортно ), либо поижаться и уснуть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И ещё мне вот эта женщина нравится, чаще делаю по ее видео. У нее простые и интересные упражнения)) с подручными предметами тоже: с книгами, стульями, бутылками с водой)

Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это смотря какой ceкc
Какой с-с бывает?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Танюша, прости, нафлудили тут.
Думаете Тане реально нужны были ответы и советы?
Расскажу, как дело было... Таня проснулась около 6-ти утра. Её совесть проснулась пятью минутами позже и начала напоминать о том, что Таня клятвенно 31 декабря пообещала себе со следующего утра делать зарядку, ну, или йогу, ну, или утренний ceкc... Поскольку уже июнь месяц, то совесть её просто измучила своим нытьём. Но проблема в том, что природная лень проснулась пятью минутами раньше самой Тани и всё подготовила заранее. Как только совесть начала снова донимать хозяйку, лень шепнула: ты же не знаешь, как правильно и эффективно делать упражнения! Давай возьмем ноутбучек, увалимся в постельку и создадим тему... Это пусть хоть и не зарядка, но мы сделали первый шаг и совесть хоть на неделю замолкнет!
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 04.06.2020 12:39
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Думаете Тане реально нужны были ответы и советы? Расскажу, как дела было... таня проснулась около 6-ти утра. Её совесть проснулась пятью минутами позже и начала напоминать о том, что Таня клятвенно 31 декабря пообещала себе со следующего утра делать зарядку, ну, или йогу, ну, или утренний секс... Поскольку уже июнь месяц, то совесть её просто измучила своим нытьём. Но проблема в том, что природная лень проснулась пятью минутами раньше самой Тани и всё подготовила заранее. Как только совесть нач
Если она сходила на кухню,в ванную-это не спорт разве? Она считает,что это спорт.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если она сходила на кухню,в ванную-это не спорт разве? Она считает,что это спорт.
Если на кухню к холодильнику - то это не спорт, это жор. А в ванную - это спа.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сегодня скользко было))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тема- делиться своим опытом) а не давать советы- кому, что делать и что есть)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тема- делиться своим опытом) а не давать советы- кому, что делать и что есть)
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, дорогие мои! Расскажите, как вы утром делаете зарядку? Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее? Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом... Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам.. А у вас как? Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. Расскажите
Никогда не делал и не делаю.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не делаю зарядку ) мне её на работе хватает. Каждый раз возвращаюсь от туда и минус пару кило. Попу там же накачала, приседаниями раз по 200 за день.
Питаюсь интуитивно biggrin_rt_40.png что хочу, то и ем )
Сейчас вот детям кашку сварила, на молоке... обычно сама такое не ем, но на природе сегодня, да ещё на солнышке, навернула пару тарелочек ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да ну нафиг. Будет еще потом тестируемый доставать вопросами: " А тебе понравилось ? А что не понравилось ? А как бы ты еще хотела ? А что не так? А почему ты молчишь? ".
А вы ему в ответ, что надо окна поменять и потолок побелить. У него враз желание языком молоть пропадет wink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
За время карантина набрала 3 кг. Обычно зарядку делаю очень редко, каюсь, лень. Когда работаю зарядка и не нужна, целый день в движении, с воспитанником и бегаем и прыгаем, и с горки и на лестницу, и на коленках и по пластунски, по разному, то мы спасатели, то человеки пауки, то щенячий патруль.... . Мальчик упитанный, в свои почти 3 года 16 кг весит, и штанги с гантелями не нужны. Неделю уже работаю, чувствую подкачала мышцы biggrin_rt_40.png лифтом не пользуюсь, на 9 этаж вверх и вниз пешком, от метро домой пешком минут 20,вот и вся зарядка. Без мяса не могу, оно мне потом всюду видится, ем курицу, индейку, говядина не часто,ну и рыбка естессно, печень курицы, индейки. Из свинины, только любимое сало rolleyes_rt_40.gif много овощей, даже в последнее время полюбила очень стебли сельдерея. Кладу и в салатики и фреши по утрам делаю витаминные, с огурцом, авакадо, зеленым яблоком и киви. Беда лишь со сладким, срываюсь порой,а голый чай не могу пить, последнее время заменила печенюшки курагой, черносливом, ниче так, вкусненько.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр