загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно, любимая фраза про "почитать литературу" , а то никто читать не умеет .
Литература для чтения тоже у всех разная)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ну... это вы меня просто не видели. Хотя, может я и придумываю. Но мне кажется, что у меня есть лишние кг. 5ка точно.
Ну вот при моих 165 роста, вес 74-75 кг. Вот тут да, лишнее на лицо. +3 из них за первые пару недель изоляции, от безрежимности и малоподвижности((
Да так и остались. Сейчас просто стараюсь не набирать. Правда, в анкете указала 80 на всякий пожарный
Кому как комфортно, мне в 67-ми было прекрасно (в анкете фото в зелёном) пусть и лишнее, а комфортнее, чем при 53-х. dntknw_rt_60.gif
Хотя стройняшкой красивее))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правда, в анкете указала 80 на всякий пожарный
smiley-ast_rt_40.gif меняй обратно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Плин... Наверное, не желательно про вес разглагольствовал, с цифрами. Не принято у женщин haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.06.2020 11:56
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Органических? Надеюсь это сарказм...
Нет...на нашей планете ещё есть не совсем загаженные человеком места.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет...на нашей планете ещё есть не совсем загаженные человеком места.
Вы верите всему, что пишут на этикетках?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы верите всему, что пишут на этикетках?
Я верю, что большинство их даже не читает
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плин... Наверное, не желательно про вес разглагольствовал, с цифрами. Не принято у женщин
Зато вы сейчас четко ограничили круг своих поклонников)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Особенно улыбает читать про вредность натуральных продуктов, но при этом люди горстями пьют химические витамины . Большинство из которых подделка)))
однажды анализ показал гемоглобин чуть ниже нормы и что-то еще... Врач стала советовать витамины, а я ей ответила - скорректирую питание и подниму. Она скептически, мол, дело ваше. Пересдача была через месяц, по памяти, на 10 п. выше предыдущего (а предыдущее было пограничным, на 1 значение ниже нормы). На лице врача было неподдельное изумление. А я ничего особенного не делала, чуть иначе питалась, и всё из того, что мне нравится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
меняй обратно)
Да зачем, пышечка и пышечка. Не вижу проблемы, по другим причинам знакомства не перерастают в отношения
Кому полные не нравятся, и писать не будут
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня в наше время наиболее натуральные это все таки растительная пища, даже с их пестицидами, их уменьшить можно при подготовке к употреблению, да и свое вырастить можн. А вот с мясом правда беда. А я его очень люблю.
С растениями та же беда. Большая часть Подмосковья не годится для выращивания. Там экологическая катастрофа. Об этом кстати, тоже можно почитать. И семена не имеют ничего общего с натуральностью. Все это самообман и промывание мозга про пользу растительности. От такого урожая можно и рак заработать, не считая других, более лёгких, если можно так выразиться, заболеваний. Максимум польза, которую мы можем получить, это отказ от фаст-фуда, жареного, сладкого, соленого и жирного. Производство витаминов ничего общего с натуральностью вообще не имеет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я верю, что большинство их даже не читает
Бывает хуже - читают и делают вид, что всё понимают, а ещё хуже, думают, что там всё - правда.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да зачем, пышечка и пышечка. Не вижу проблемы, по другим причинам знакомства не перерастают в отношения Кому полные не нравятся, и писать не будут
Зачем завышать то? Пиши 75
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Вы верите всему, что пишут на этикетках?
Я верю прежде всего своему состоянию, организм все точно показывает когда плохо и хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однажды анализ показал гемоглобин чуть ниже нормы и что-то еще... Врач стала советовать витамины, а я ей ответила - скорректирую питание и подниму. Она скептически, мол, дело ваше. Пересдача была через месяц, по памяти, на 10 п. выше предыдущего (а предыдущее было пограничным, на 1 значение ниже нормы). На лице врача было неподдельное изумление. А я ничего особенного не делала, чуть иначе питалась, и всё из того, что мне нравится.
Совершенно верно. Именно питанием многие и регулируют процессы. Даже при женских обострениях различных процессов, многие врачи так же не спешат выписывать препараты. Дают советы по питанию
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Бывает хуже - читают и делают вид, что всё понимают, а ещё хуже, думают, что там всё - правда.
Предпочитаю с опаской относится к продуктам в которых полно консервантов, стабилизаторов , модифицированого крахмала и тп
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однажды анализ показал гемоглобин чуть ниже нормы и что-то еще... Врач стала советовать витамины, а я ей ответила - скорректирую питание и подниму. Она скептически, мол, дело ваше. Пересдача была через месяц, по памяти, на 10 п. выше предыдущего (а предыдущее было пограничным, на 1 значение ниже нормы). На лице врача было неподдельное изумление. А я ничего особенного не делала, чуть иначе питалась, и всё из того, что мне нравится.
Катя, а как корректировали питание? У меня анемия пожизненная(
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я верю прежде всего своему состоянию, организм все точно показывает когда плохо и хорошо.
Объективно вам медобследование может сказать, а не собственное, возможно с предубеждениями, ощущение.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Предпочитаю с опаской относится к продуктам в которых полно консервантов, стабилизаторов , модифицированого крахмала и тп
Согласна. Исключать очевидно вредные продукты
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да зачем, пышечка и пышечка. Не вижу проблемы, по другим причинам знакомства не перерастают в отношения Кому полные не нравятся, и писать не будут
Даша, в каком месте ты пышечка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр