загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если вы занимались бы то не были бы толстыми и с животами.
Я месяц занимаюсь) до этого 37 лет был Ленивой Жопой sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня и справка есть)
Кто бы сомневался.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите, у вас личный тренер? занятия онлайн? или давно в этом варитесь?
Сначала был личный тренер. Затем сама + приложение + группы в вк
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, дорогие мои! Расскажите, как вы утром делаете зарядку? Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее? Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом... Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам.. А у вас как? Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. Расскажите
smile1_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Прям заслушался... Табаты, йоги, ПП, сыроедение.... Как-то поставил на телефон шагомер. Было интересно, отчего ноги слегка утомлённые к концу дня? Когда за рабочий день счетчик показывал от 15 до 20 т, подумал, что глючит и удалил. Но оказывается коллегии подчинённые тоже таким вопросом задавались и получали примерно те же показатели в разных приложениях. Мой организм интуитивно отказывается от зарядки по утрам, и так же интуитивно не может отказаться от всякой вкусной и вредной еды rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прям заслушался... Табаты, йоги, ПП, сыроедение.... Как-то поставил на телефон шагомер. Было интересно, отчего ноги слегка утомлённые к концу дня? Когда за рабочий день счетчик показывал от 15 до 20 т, подумал, что глючит и удалил. Но оказывается коллегии подчинённые тоже таким вопросом задавались и получали примерно те же показатели в разных приложениях. Мой организм интуитивно отказывается от зарядки по утрам, и так же интуитивно не может отказаться от всякой вкусной и вредной еды
100%
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Доброе утро, дорогие мои! Расскажите, как вы утром делаете зарядку? Что в нее входит и как вы себя чувствуете после нее? Давайте уже не ленитесь лежебоки"! Я недавно прошла тренинг очередной - делаю суставную гимнастику, потом реабилитолог бывшая одноклассница мне надавала кучу упражнений, вообщем с утра я вся в мыле, зато потом... Настроение самое главное, да и весь организм живой и готов к новым подвигам.. А у вас как? Могу ссылку скинуть на свою суставную гимнастику.. Расскажите
очередной тренинг )))))))))))))))) ничего не меняется.
В общем, я зарядку делаю не прямо утром как встала. Это пока ты мне не скинула свою суставную гимнастику.
Сначала я таки завтракаю и потом иду работать. А вот часов в 10-11 я делаю гимнастику, и от компьютера отдохнуть, и завтрак уже провалился.
Сначала разогреваю суставчики, мышцы. Потом комплекс упражнений типа пресс, приседы, отжимания (у меня от стенки, правда, руки слабые). Для мышц спины несколько упражнений. И в конце планка. Все. И вечером пешие прогулки час-два-три, если погода позволяет. Но что-то все это как-то ни о чем sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Прям заслушался... Табаты, йоги, ПП, сыроедение.... Как-то поставил на телефон шагомер. Было интересно, отчего ноги слегка утомлённые к концу дня? Когда за рабочий день счетчик показывал от 15 до 20 т, подумал, что глючит и удалил. Но оказывается коллегии подчинённые тоже таким вопросом задавались и получали примерно те же показатели в разных приложениях. Мой организм интуитивно отказывается от зарядки по утрам, и так же интуитивно не может отказаться от всякой вкусной и вредной еды
да вам можно есть и не беспокоиться )) вы худенький. У меня папа такой, он только в молодости делал упражнения какие-то, спортом занимался, а потом перестал и ему все ни о чем. Но он ходил много пешком и в бассейне плавал. И в баню еще ходил раз в неделю. Ему сейчас 81 год. Конечно, не мальчик, но еще бегает, хоть и с палочкой. Суставы стерлись уже в коленях... А так в целом здоров.
А зарядки нужны же не для похудания. А для поддержания организма в тонусе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да вам можно есть и не беспокоиться )) вы худенький. У меня папа такой, он только в молодости делал упражнения какие-то, спортом занимался, а потом перестал и ему все ни о чем. Но он ходил много пешком и в бассейне плавал. И в баню еще ходил раз в неделю. Ему сейчас 81 год. Конечно, не мальчик, но еще бегает, хоть и с палочкой. Суставы стерлись уже в коленях... А так в целом здоров. А зарядки нужны же не для похудания. А для поддержания организма в тонусе.
Не соглашусь, чистое питание не только для контроля веса, но и для здоровья
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, чистое питание не только для контроля веса, но и для здоровья
а я о чем? я же написала, что это не для похудания, а для поддержания всего организма в тонусе. То есть здоровым, бодрым, энергичным и тд.
Да и вроде бы я не про питание говорила, а про зарядки... что-то ты меня запутала. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.06.2020 09:31
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
очередной тренинг )))))))))))))))) ничего не меняется. В общем, я зарядку делаю не прямо утром как встала. Это пока ты мне не скинула свою суставную гимнастику. Сначала я таки завтракаю и потом иду работать. А вот часов в 10-11 я делаю гимнастику, и от компьютера отдохнуть, и завтрак уже провалился. Сначала разогреваю суставчики, мышцы. Потом комплекс упражнений типа пресс, приседы, отжимания (у меня от стенки, правда, руки слабые). Для мышц спины несколько упражнений. И в конце планка. Все
Лучше так, чем вообще никак.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а я о чем? я же написала, что это не для похудания, а для поддержания всего организма в тонусе. То есть здоровым, бодрым, энергичным и тд.
Ты написала- можно есть и не беспокоиться)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не соглашусь, чистое питание не только для контроля веса, но и для здоровья
Мариночка, если бы природа не хотела, чтобы мы ели мясо, она бы не дала нам клыки и сделала бы мясо очень не вкусным umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты написала- можно есть и не беспокоиться)
ага, я уже сообразила, что ты о другом biggrin_rt_40.gif
Ну тут да, полностью согласна. Но я не думаю, что он есть всякое г* килограммами ежедневно и круглосуточно )) Все таки в последнее время люди стали задумываться о качестве пищи. Или я просто не в курсе, что бывает другое sarcastic_rt_50.gif
Вот по мнению некоторых людей, которые прям совсем ппшники, у меня не правильная пища, потому что я могу позволить себе иногда съесть пару кусков пиццы, или выпить газировки раз в полгода, или (о боги!) ем цезарь ролл в макдаке тоже раз в полгода. sarcastic_rt_50.gif И покупаю продукты в обычных магазинах, а не в тех, где типа все ЭКО...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мариночка, если бы природа не хотела, чтобы мы ели мясо, она бы не дала нам клыки и сделала бы мясо очень не вкусным
В природе мясо сырое- вкусно?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Мариночка, если бы природа не хотела, чтобы мы ели мясо, она бы не дала нам клыки и сделала бы мясо очень не вкусным
а может люди делятся на два типа? кто-то хищник, а кто-то травоядный.
Я вот мясо не очень люблю и оно для меня не вкусное. Но я очень люблю птицу. И овощи всякие разные. И рыыыыбууууу... А из мяса... ну говядина еще как-то более или менее... ну баранинку можно немного съесть, а вот свинина что-то совсем не идет в последнее время. Я тут потушила вчера, все едят, а я не могу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
В природе мясо сырое- вкусно?)
я знаю тех, кто ест сырое мясо и им нравится. фу
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В природе мясо сырое- вкусно?)
Ну мы же с него и начинали, просто уже отвыкли. Проведи простой эксперимент. Не ешь пару-тройку дней. Ничего, кроме воды. Потом нарежь тоненькими кусочками сальцо с прожилками мяса, посмотри на него внимательно и попробуй съесть. Отпишись, вкусное ли оно было для тебя)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лучше так, чем вообще никак.
согласна. Если я совсем ничего делать не буду, то у меня все болеть будет sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а может люди делятся на два типа? кто-то хищник, а кто-то травоядный.
От группы крови ещё зависит, с 1 в основном мясоеды, со второй больше травоядных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Зарядка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр