загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье У природы нет плохой погоды
Страницы:
1
2
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Хотите натуральный продукт заказывайте тут!!!! http://деловушка.рф/produkty/medok-ot-d-fyodora/
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Хотите натуральный продукт заказывайте тут!!!! http://деловушка.рф/produkty/medok-ot-d-fyodora/
дядю Федора пиаришь))
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
дядю Федора пиаришь))
Ато -)) дятькато хороший рас мёд натуральный 2!! и нетолько мёд смею заметить!!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Хотите натуральный продукт заказывайте тут!!!! http://деловушка.рф/produkty/medok-ot-d-fyodora/
что-то я там не увидела условий заказа и доставки )) поподробнее, плиз.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
что-то я там не увидела условий заказа и доставки )) поподробнее, плиз.
о эток дятьке вопросы все а так по почте шлёт по предоплате цена мёда плюс цена доставки
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
100 грамм водки,после занюхать малосольным огурцом,закусить.100% болезнь не страшна. haha_rt_56.gif
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Как не заболеть осенью -пишем свои рецепты. Я осенью добавляю в чай тертый имбирь и мед.Ребенка все время заставляю сьедать по ложечке меда в день. Ноги парим при малейшем недомогании.При соплях -сок тертого лука разбавленный с водой (50 на 50) плюс оливковое масло. Чай липовый ромашковый. Оксалиновая мазь в нос каждый день.
Безусловно -всё натуральное. Имбирь из Китая, мёд с пасеки Лужкова, тертый лук со своего огорода, Липовый чай - с соседской липы. "оксалиновая" мазь -рулит совершенно!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
По стакану изюма, грецких орехов, кураги пропустить через мясорубку и добавить 2–3 ст. л. меда. Принимать каждый день по 2 ст. л. утром и вечером до еды.
Помогает?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Помогает?
нам да.от авитамоноза
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Илья, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Всем добрый день Хочу поделится своим опытом У меня сын болел каждую осьнь в Питере погода очень непредсказуема Добрый доктор посоветовал пить летом курс имунала (честно поведал что пить надо весь курс это полтора месяца иначе пустое) мы все сделали правильно и перестали болеть Пить нодо через год имунал и бронхимунал Конечно не ложка к обеду но может кому в будущем пригодится Всем удачи не болейте и не забывайте, нет плохой погоды есть одежда не по сезону
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Малавит.горло полоскать хорошая штука
Еще пить натуральный яблочный уксус с медом на ночь .1 стл ложка на стакан воды.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр