загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они это часто делают) Чуть где кольнет или температура - уже паника. Не один раз наблюдала, женщины терпимее к физическим недугам, так природой задумано.
Ну так если посмотреть с другой стороны. Может ни зря мужчины паникют. Живём то мы реально меньше. Значит и болеем мы серьёзнее. Только ни надо тут о причинах болезней. Какая разница, какая причина? Следствие то одно - серьёзные болезни и прееждмвременная смерть.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 17:54
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Как у вас все просто... Доктор у меня хандра... Хм, давайте ваши анализы... Ага... У вас не хватает цинка и магния. Вот вам таблеточки, и вы снова станете оптимистом...
Оптимист - это состояние души, а откорректировать нужно физическое состояние, для того, чтобы силы появились.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так если посмотреть с другой стороны. Может ни зря мужчины паникют. Живём то мы реально меньше. Значит и болеем мы серьёзнее. Только ни надо тут о причинах болезней. Какая разница, какая причина? Следствие то одно - серьёзные болезни и прееждмвременная смерть.
Ну вот - классическая картина🤣 Мы все умрем, все плохо, поэтому ничего делать не нужно.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так если посмотреть с другой стороны. Может ни зря мужчины паникют. Живём то мы реально меньше. Значит и болеем мы серьёзнее. Только ни надо тут о причинах болезней. Какая разница, какая причина? Следствие то одно - серьёзные болезни и прееждмвременная смерть.
"Я почти уже вдова -у мужа 37,2 " smile_rt_40.png)))) Зря мужчины паникуют, жениться надо - жена выходит с любой болезнью (бульончики, компотики, укольчики) и ночью жизнь продлит loveyes_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Оптимист - это состояние души, а откорректировать нужно физическое состояние, для того, чтобы силы появились.
А мне кажется наоборот: если есть сила духа - и физически себя из любой ямы вытащишь hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
У моей прелести тоже апатия grin-ast_rt_40.gif

Чуть с бельём не загрузила)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Оптимист - это состояние души, а откорректировать нужно физическое состояние, для того, чтобы силы появились.
Хорошо, заменим оптимизм на бодрость... Смысл не особо поменяется
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо, заменим оптимизм на бодрость... Смысл не особо поменяется
Еще как поменяется: бодрость - это физиологическое состояние тела umnik_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:13
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:14
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Еще как поменяется: бодрость - это физиологическое состояние тела
Вообще то и души, и тела. Автор темы пишет именно про душу.

В последнее время какая-то апатия...
Ничего не хочется, - ни отношений, ни впечатлений-только спать и есть.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хорошо, заменим оптимизм на бодрость... Смысл не особо поменяется
Вам нужно не с таблеток и анализов начинать)
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Одно из состояний)) Привет Сонечкина)
Привет, Игоряшик) Поделись секретами хорошего настроения - ты у нас всегда бодрячком))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Компенсация помех на частоту Шумана и плюс отрицательная ионизация тела - заземление тела
С заземлением тела Марине ещё очень рано... rtfm_rt_52.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Они это часто делают) Чуть где кольнет или температура - уже паника. Не один раз наблюдала, женщины терпимее к физическим недугам, так природой задумано.
Как один мой знакомый сказал, в эти моменты им просто хочется прижаться к женской груди. А у женщин грудь и так есть, поэтому им легче и истерить не надо biggrin_rt_40.png
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Вононочё, а я не понимала, что у нас под аркой дома асфальт не успевает высыхать и стены, а это филиал поликлиники оказывается.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В последнее время какая-то апатия... Ничего не хочется, - ни отношений, ни впечатлений-только спать и есть. Может из-за зимы? Как с этим справляться?
Магне В6. Курсом. У меня на пятый день приема настроение стало прекрасным, и энергия появилась. Еще милдронат.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
С заземлением тела Марине ещё очень рано...
lollol_rt_46.png lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну вот - классическая картина🤣 Мы все умрем, все плохо, поэтому ничего делать не нужно.
Я ни про то, что ни чего не надо делать. На оборот, то же интересно, что можно сделать если нет сил. Я ни прикалываюсь, а серьёзно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни про то, что ни чего не надо делать. На оборот, то же интересно, что можно сделать если нет сил. Я ни прикалываюсь, а серьёзно.
Если есть реальные проблемы, пишите в личку, у мужчин и женщин немного разные причины для хандры.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
27
В теме "Нет энергии " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр