загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Идеальная женская фигура
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Да я то понимаю,ты это нашему Сане скажи вот любит полненьких,и для него окружности-имеют значение.. я вот тоже не люблю худых, вкус вот такой-у нас с Саней.. вкусы у всех разные-можно бесконечно спорить
Эт, точно!!! Все разные, как правило, каждый свой тип любит tongue_rt_40.png Я, правда, за красоту!!! Если женщина "в теле" но имеет при этом, отличные пропорции, да и намек на мышцу, хоть какую, ни какую, имеется, то любо дорого посмотреть, по правде сказать, очень редкий случай!!! smile1_rt_40.png Чаще целюлит и дряблось, да и пропорции, увы sad_rt_40.png Точно так-же про худых-"худая корова, еще не газель!" Одним словом, когда "тельце" ухоженное, подтянутое, пропорциональное, то и смотреть приятно.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ой,Сурен,ржу-не могу..сижу на днях в военкомате,в очереди передо мной два мужика-моего возраста, сидим-скучаем-дамы из учётного отдела решили чаю попить..я уже дремлю,мужики тоже скучают.. вдруг-откуда не возьмись(хотела написать-маленький комарик ),-длинная(ну 180-точно)-блондинка,худая, тощщщая,ты бы видела реакцию мужиков...у одного челюсть отвалилась,второй стал судорожно глотать слюну, ну картина маслом,и пока она не скрылась,дефилируя,они смотрели вслед с широко раскрытыми глазами... я так и не поняла,чего они так возбудились..
Люблю высоких и стройных женщин!!! Мужики то, может и дурики, но против инстинкта не попрешь! haha_rt_56.gif И честно сказать, высокие, всегда привлекают внимание, а уж если в этом росте, да еще центнер счастья, то ваще-ОТПАД!!! lol_rt_40.png Да, простят меня, любители "метра с кепочкой или шляпкой" ac38.gif lol_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Для Мышка, sunshinestate:

Не приятно, что моду диктует Америка, а не Россия. Образ Аленушки, куда более гармоничен, чем Барби.ИМХО
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр