загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Обязательная вакцинация
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да. На сколько я знаю, работникам учебных учреждений обязательно надо делать прививки и медосмотры.
Нет. У нас по желанию.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Боятся, видите ли, россияне прививочку сделать!
Нет, понравилось совмещать дистанционную работу с дистанционным обучением детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ноября в Канаде 21 миллион жителей привились
В Канаде до сих пор жёсткий локдаун.

"В Канаде 4 508 709 граждан получили прививку от коронавируса, это 11,86% от общей численности населения."
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Скоро будет так же, как с прививками от кори, скарлатины, полиомиелита и других внесённых в список заболеваний. Почему-то насчёт этих прививок возражений нет.
Чтобы Вы понимали, Вы просто не в курсе. Антипрививочников по перечисленным, в стране полно. И они отстаивают свои права на выбор!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
...Боятся, видите ли, россияне прививочку сделать!
у россиян есть выбор и возможность а не бояться...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С ноября
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
К этим приказам должен прилагаться определённый список инф. заболеваний. Даже раньше, в советское время, далеко не все прививки были введены в статус обязательных. Например, от гриппа не все прививались, было по желанию. У нас в школе 7 корпусов. В одном корпусе объявили об обязательности прививания от короны под угрозой увольнения, в другом , если желаешь. Если попросить администрацию учреждения о письменном приказе с указанием ссылок на законность этого распоряжения, то вы его не получите и от
Моя подруга так и решила действовать, кстати. Посмотрим. Ей директор это (насчёт экзаменов) прислала только в четверг
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И они отстаивают свои права на выбор!
А коронавирусу по фиг, отстаивают права или нет. Проникнет в организм - и не повезёт же тому, кто окажется в госпитале под ИВЛ!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория:

Пролистайте вниз, к данным по миру. Последняя графа в таблице - данные о привитых.

https://coronavirus-monitor.ru/
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
"В Канаде 4 508 709 граждан получили прививку от коронавируса, это 11,86% от общей численности населени
Выше Алексею дал ссылку на последние данные о привитых.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А коронавирусу по фиг, отстаивают права или нет. Проникнет в организм - и не повезёт же тому, кто окажется в госпитале под ИВЛ!
Так и остальным болезням, пофиг. Однако, Вы их в пример приводите, как обязательных для всех. А это не так!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так и остальным болезням, пофиг. Однако, Вы их в пример приводите, как обязательных для всех.
Я имел в виду прививки, которые младенцам в обязательном порядке делают от рождения и в течение 1-2 лет. А вот прививку от дифтерии надо делать каждые 10 лет. Делают же люди, боятся дифтерией заболеть!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 23.05.2021 18:24
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пролистайте вниз, к данным по миру. Последняя графа в таблице - данные о привитых. https://coronavirus-monitor.ru/
Да хрень там какая-то со статистикой. Получается в Канаде 20 млн привитых всего грубо, 10 тыс привитых на миллион населения... То есть в пересчёте на миллион населения, привито 1%? Если привито всего 20 млн и это 1% от общего населения Канады, то сколько там живёт людей?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя подруга так и решила действовать, кстати. Посмотрим. Ей директор это (насчёт экзаменов) прислала только в четверг
Нет такого закона. Я знаю, что часто даётся негласная рекомендация от департамента для школьных администраторов, чтобы они подсуетились и любой ценой заставили сделать работников то, что законом не предусмотрено. Я подозреваю, что за этим следует какое-то денежное поощрение для руководителей учреждений , иначе как объяснить рвение в этом вопросе наших админов. И это касается всего...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
То есть в пересчёте на миллион населения, привито 1%?
Проценты в таблице - это доля смертей от заболевших. На миллион человек - это количество заражений. А прививки без процентов идут. Просто количество. Последняя графа.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Нет такого закона. Я знаю, что часто даётся негласная рекомендация от департамента для школьных администраторов, чтобы они подсуетились и любой ценой заставили сделать работников то, что законом не предусмотрено. Я подозреваю, что за этим следует какое-то денежное поощрение для руководителей учреждений , иначе как объяснить рвение в этом вопросе наших админов. И это касается всего...
Согласна. Либо директива и обещание лишить каких-либо пряников. Но в любом случае, 100% выполнения не будет! В МО этот триггер стал очередным, поэтому народ уже подумывает об уходе в другие сферы, либо в частный, например, сектор!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моя подруга так и решила действовать, кстати. Посмотрим. Ей директор это (насчёт экзаменов) прислала только в четверг
Юлия, мне будет интересно узнать результат. ))) В нашем корпусе по желанию делают прививку.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна. Либо директива и обещание лишить каких-либо пряников. Но в любом случае, 100% выполнения не будет! В МО этот триггер стал очередным, поэтому народ уже подумывает об уходе в другие сферы, либо в частный, например, сектор!
Да. Я с вами согласна.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Юлия, мне будет интересно узнать результат. ))) В нашем корпусе по желанию делают прививку.
Напишу))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В Канаде до сих пор жёсткий локдаун. "В Канаде 4 508 709 граждан получили прививку от коронавируса, это 11,86% от общей численности населения."
Статистика вакцинации от COVID-19 в Канаде
На 22 мая 2021 года в Канаде:
19 088 516 чел. (50.58% от населения) - привито хотя бы одним компонентом вакцины
1 629 593 чел. (4.32% от населения) - полностью привито
20 718 109 шт. - всего прививок сделано

Таки смотря как считать. Поэтому на разных ресурсах данные разнятся.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Обязательная вакцинация" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр