загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Старость часть третья (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане делитесь, у кого какие возрастные изменения произошли за последний год, два! Особенно интересует мнение людей лет сорока! На носу весна, хочется знакомиться, влюбиться, отнашений, но с таким внешним видом мои шансы не очень (Смотрю на себя в зеркало, под глазами круги, волосы сидеют, зубы тоже разваливаются ! Убрать бороду страшно, кожа обвисшая (Вроде не очень толстый, но живот висит (Короче видок у меня не очень (С таким внешним видом на свидание идти вообще беда(Как быстро п
Ща научу:
Находишь себе барышню лет под 60, по вечерам смотрите пенсионерские передачи и лепите пельмени, ругая власть и ворча на экономику. Потом измеряете друг другу давление, мажете спину финалгоном, а в колени втираете лошадиную силу. Ночью с кряхтением, под хруст суставов и запах валокардина, пытаетесь заняться с-сом или чем-то вроде того, не принципиально, просто надо)) Утром друг на друга не смотрите, чтобы со страху инфаркт не схватил, потом берёте сумку-тележку и на рынок grin-ast_rt_40.gif Вот оно, Щастье!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ща научу: Находишь себе барышню лет под 60, по вечерам смотрите пенсионерские передачи и лепите пельмени, ругая власть и ворча на экономику. Потом измеряете друг другу давление, мажете спину финалгоном, а в колени втираете лошадиную силу. Ночью с кряхтением, под хруст суставов и запах валокардина, пытаетесь заняться сексом или чем-то вроде того, не принципиально, просто надо)) Утром друг на друга не смотрите, чтобы со страху инфаркт не схватил, потом берёте сумку-тележку и на рынок Вот оно, Ща
Ещё сканворды вместе разгадывать rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Начните делать хоть что-нибудь, с простого. Зарядку например по утрам. Под лежачий камень вода не течет. Главное начать, это самый сложный шаг.

Сама вот ничего полгода не делала. Теперь остеохондроз диагностировали. Спина болеть начала. Все, похоже тоже старость.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Начните делать хоть что-нибудь, с простого. Зарядку например по утрам. Под лежачий камень вода не течет. Главное начать, это самый сложный шаг. Сама вот ничего полгода не делала. Теперь остеохондроз диагностировали. Спина болеть начала. Все, похоже тоже старость.
Я се ноги и спину лошадиным гелем мажу, и шею. Эхх, старость, не радость rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане делитесь, у кого какие возрастные изменения произошли за последний год, два! Особенно интересует мнение людей лет сорока! На носу весна, хочется знакомиться, влюбиться, отнашений, но с таким внешним видом мои шансы не очень (Смотрю на себя в зеркало, под глазами круги, волосы сидеют, зубы тоже разваливаются ! Убрать бороду страшно, кожа обвисшая (Вроде не очень толстый, но живот висит (Короче видок у меня не очень (С таким внешним видом на свидание идти вообще беда(Как быстро п
Много работаете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А женщины все выглядят в этом возрасте, как в 20?
Я не знаю конечно, но по моему мнению многие выглядят очень да же не плохо!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю конечно, но по моему мнению многие выглядят очень да же не плохо!
И не хорошо biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот же Вы Кирюша запарились))). Мне 51 и все отлично)). Внимания я совсем не обращаю на такие мелочи. Обязательно потратьтесь на зубы, не бухайте и не курите, походите в фитнес пару раз в неделю. Через месяц не узнаете себя. Ну и конечно душ, бритье и уход за собой. Я вот иногда ногти забываю на ногах постричь))))). По полу когтюрями жомкаю)))))))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Много работаете?
Да вроде не особо!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Выпил, вот наверное по этому и грустно стало (Как вы думаете алкоголь наверное то-же влияет на внешний вид, плюс сигареты (
Ой, все.
Даже троллить не умеете.
Пошла посмотрела... 170см... ну все ясно.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Появился страх ходить на каблуках biggrin_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А женщины все выглядят в этом возрасте, как в 20?

Это я в ранищу по морозу по сугробам топаю на работу.мне 42 года.их никто недает.фотка сделана в декабре2021г.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Да ну, в 38 старым себя считать
Тебе хорошо. На Фитнес тебя собак выводит rtfm_rt_52.gif , а Кирилла ни кто не прогуливает на кислород)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
На носу весна, хочется знакомиться, влюбиться, отнашений, но с таким внешним видом мои шансы не очень
Бодибилдинг со спортивным питанием Ваше спасение! И через год Вы станете писаным красавцем! И красивые женщины штабелями будут падать у Ваших ног...
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Тебе хорошо. На Фитнес тебя собак выводит , а Кирилла ни кто не прогуливает на кислород)
Пусть кота берет на прогулку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот же Вы Кирюша запарились))). Мне 51 и все отлично)). Внимания я совсем не обращаю на такие мелочи. Обязательно потратьтесь на зубы, не бухайте и не курите, походите в фитнес пару раз в неделю. Через месяц не узнаете себя. Ну и конечно душ, бритье и уход за собой. Я вот иногда ногти забываю на ногах постричь))))). По полу когтюрями жомкаю)))))))
Ногти это да есть такое дело, на ногах это ещё пол беды, я и на руках забываю постричь(
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ногти это да есть такое дело, на ногах это ещё пол беды, я и на руках забываю постричь(
Блииин. Девченки не любят этого. Тут конечно залет будет по полной.. Я как раз в твоем возрасте все круто изменил. Тебе конечно решать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ща научу: Находишь себе барышню лет под 60, по вечерам смотрите пенсионерские передачи и лепите пельмени, ругая власть и ворча на экономику. Потом измеряете друг другу давление, мажете спину финалгоном, а в колени втираете лошадиную силу. Ночью с кряхтением, под хруст суставов и запах валокардина, пытаетесь заняться сексом или чем-то вроде того, не принципиально, просто надо)) Утром друг на друга не смотрите, чтобы со страху инфаркт не схватил, потом берёте сумку-тележку и на рынок Вот оно, Ща
Моей маме 60, но и ей так не надо. Это бабушке моей 86, вот да lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вроде не особо!
Мож, в этом проблема wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр