загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Старость часть четвёртая(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
когда уже человеку надоест позориться..
уже девки в личку сами пишут, что мадам себя ведёт как будто её послали, а не она)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть дамы, которые ведутся и из жалости дают) может для этого?))
Да ладно blink_rt_40.gif Хотя уже четвёртая серия biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Чего то я не пойму в чем прикол) Уже четвёртая серия об одном и том же) Я могу понять, создать тему "Хочу секса" или "Хочу борща" (хотя четыре серии про борщ, тоже перебор)) В конце концой тему "Хочу жениться") Но тему про старость в 38!Это что за прикол
Т е создание одним и тем же человеком 100500 тем «Хочу с-са « или « Хочу борща» для вас выглядело мннее странным?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть дамы, которые ведутся и из жалости дают) может для этого?))
blink_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ладно Хотя уже четвёртая серия
Да ,Денис !а Вы не знали? sarcastic_rt_50.gif
Так с царём проконсультируйтесь sarcastic_rt_50.gif
Теорик тот ещё.... sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да ладно Хотя уже четвёртая серия
надежда умирает последней)))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
Как-то так... Если доживём ))

Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да ,Денис !а Вы не знали? Так с царём проконсультируйтесь Теорик тот ещё....
Ещё одна версия. Может тема нацелена на кого то одного из форума biggrin_rt_40.gif Которая любит старечков. Нельзя же долбить об одном и том же уже четвертую серию.)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане у кого какие мысли как будите встречать старость? Я вот на пример хочу замутить теплицу, помидоры, огурчики выращивать! Вязать научиться хочется , людям в возрасте нужны тёплые вещи! Сегодня утром проснулся ко мне котики мои пришли, одному 17, другому 15, смотрю на них и понимаю, что то-же уже пенсионер((Всё чаще и чаще задумываюсь о старости, грустно конечно очень, но это жизнь, куда от неё денешься, годы уходят, хочется как-то встретить её по человечески! Мама говорит в церко
Я буду на море. Куплю домик, а здесь сдавать буду. Огород тоже будет, как же без него. Дочка в гости с мужем приезжать будут в отпуск. Куплю лодку, буду рыбачить, креветок ловить там)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2022 23:27
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё одна версия. Может тема нацелена на кого то одного из форума Которая любит старечков. Нельзя же долбить об одном и том же уже четвертую серию.)
Я тоже так думаю) наверно в молоденькую влюбился. Ждёт когда она ему напишет: да ты че?, ты ж ещё ого-го rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я тоже так думаю) наверно в молоденькую влюбился. Ждёт когда она ему напишет: да ты че?, ты ж ещё ого-го
Блин блинский, а попроще незя? Самому первому накарябать? rofl_rt_56.gif а мы тут читай ремейк "война и мир" girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я буду на море. Куплю домик, а здесь сдавать буду. Огород тоже будет, как же без него. Дочка в гости с мужем приезжать будут в отпуск. Куплю лодку, буду рыбачить, креветок ловить там)))
Я тоже так хочу)) ну ещё личного рыбака в лодку можно посадить для полноты пейзажа smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Блин блинский, а попроще незя? Самому первому накарябать? а мы тут читай ремейк "война и мир"
sarcastic_rt_50.gif не, так приятнее
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
не, так приятнее
О нас бы подумал, заразик rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
О нас бы подумал, заразик
Пользя от тем все же есть. Все волосинки свои пересчитали, зубы рассмотрели. Пузо в фас и в профиль biggrin_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ещё одна версия. Может тема нацелена на кого то одного из форума Которая любит старечков. Нельзя же долбить об одном и том же уже четвертую серию.)
Не гоните лошадей, Денис biggrin_rt_40.gif
Старичок тут мимо шёл biggrin_rt_40.gif о наболевшем ....

ТС ещё до старости 250 тем создаст biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пользя от тем все же есть. Все волосинки свои пересчитали, зубы рассмотрели. Пузо в фас и в профиль
Бородку причесали rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь
Я тоже))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Не гоните лошадей, Денис Старичок тут мимо шёл о наболевшем .... ТС ещё до старости 250 тем создаст
Это у него изюминка такая) нытье называется biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Блин блинский, а попроще незя? Самому первому накарябать? а мы тут читай ремейк "война и мир"
Лев Николаевич нас пожалел,там 4 части. А Кирилл не пожалеет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр