загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
61
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикинь, если кто-то случайно зайдёт и почитает вот это вот все: хулиганы, ботаны, презервативы в рот, напряжение, ток и баба Наташа из Крыма, пустившая корни в Москве
Только с работы пришла))
Все пропустила,новенькое было?)
Рациональное предложение быть может? sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
После него аппетит хороший
А я засыпаю dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пропустила про презики в рот... А зачем их в рот, кстати? Можно ссылку ?я просвещусь. Мож я чего не знаю.
Видать,заместо шоколадок или фруктов rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пропустила про презики в рот... А зачем их в рот, кстати? Можно ссылку ?я просвещусь. Мож я чего не знаю.
пишут что вкусные haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif со вкусом шоколада haha_rt_56.gif
это наверно для тех, кто худеет, шоколадов то хочется, зато без каллорий haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мужчины тут больше знают об этом)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.05.2022 23:10
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну когда она выдвинула теорию стакана воды, ей было уже 45. А ее молодому мужу, матросу Дыбенко 28. Они первыми зарегистрировали свой брак в Советской России. Малограмотный матрос-красавец, великан, и она, элегантная дворянка, знавшая шесть языков. Понятно, он потом ее бросил, точнее она его, узнав об измене. Но несколько лет было все хорошо.
Павел Дыбенко - это более известный мне персонаж, не в плане его семейной жизни.
Что у них могло быть общего?
Кстати - по своим повадкам он достаточно примитивен, очень предсказуемый тип - охреневший от безделья матрос, жировавший на флоте.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пропустила про презики в рот... А зачем их в рот, кстати? Можно ссылку ?я просвещусь. Мож я чего не знаю.
Там что то про вкус клубники ...я краем глаза видела.
Короче это вариант для малоимущих sarcastic_rt_50.gif кому денег на фрукты ягоды не хватает. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
53 страницы… К практике перешли, или всё ещё теория?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ладненько господа спокойной ночи всем, приятных снов) Я баю бай, режим у меня кефирчик и с котом в обнимку)) Годы мать его за ногу (С-с, клубника и все такое энто не для меня! Вам молодым все эти штучки интересные, а нам как говорится пора о другом подумать!
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
наоборот? Мальчикам нравятся хулиганки? Не знаю, мне ни те, ни другие не нравятся. И девочки не нравятся тоже.
А какие наравЯтся то?
Других вроде и нету dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.05.2022 23:14
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
53 страницы… К практике перешли, или всё ещё теория?
У нас приличный форум. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кто в теме, есть какой-нибудь интересный фильм об этой Коллонтай? интересная тетка)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Павел Дыбенко - это более известный мне персонаж, не в плане его семейной жизни. Что у них могло быть общего? Кстати - по своим повадкам он достаточно примитивен, очень предсказуемый тип - охреневший от безделья матрос, жировавший на флоте.
С-с, Саша. Их связывал страстный с-с.
Это не я придумала, это в интернетах пишутsmile_rt_40.png)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я пропустила про презики в рот... А зачем их в рот, кстати? Можно ссылку ?я просвещусь. Мож я чего не знаю.
Я не углублялась)) Выходила на час, пришла, по верхам пробежалась, а там про презики эти)
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько господа спокойной ночи всем, приятных снов) Я баю бай, режим у меня кефирчик и с котом в обнимку)) Годы мать его за ногу (Секс, клубника и все такое энто не для меня! Вам молодым все эти штучки интересные, а нам как говорится пора о другом подумать!
Ждём в теме .сад огород hi_rt_44.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я одно время в Питере жила на ул. Коллонтай) А ул. Дыбенко рядом с ней, параллельно.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас приличный форум.
Ой, простите. Это меня с пути сбили. Я больше так не буду
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Секс, Саша. Их связывал страстный секс. Это не я придумала, это в интернетах пишут)
Ну, мне не понять. И наверное, это к лучшему.

Где моя отличница, с стенгазетами? biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ладненько господа спокойной ночи всем, приятных снов) Я баю бай, режим у меня кефирчик и с котом в обнимку)) Годы мать его за ногу (Секс, клубника и все такое энто не для меня! Вам молодым все эти штучки интересные, а нам как говорится пора о другом подумать!
Спокойной ночи вам с котом))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто в теме, есть какой-нибудь интересный фильм об этой Коллонтай? интересная тетка)
Есть книга Зои Воскресенской " Девочка и море"
Коллонтай там есть. Немного, правда, когда она была послом в Швеции.

Кстати, Зоя Воскресенская известная разведчица.
Вот про нее есть интересный фильм " Две жизни полковника Рыбкиной".
И про Коллонтай там тоже в фильме есть.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Понятно, он потом ее бросил, точнее она его, узнав об измене. Но несколько лет было все хорошо.
А чего измена не понравилась? Если это как водички попить- нельзя отказывать hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр