загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
65
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Гораздо хуже другое. Если в наше время инициаторами чего то "запретного" были пацаны, то сейчас нет. Именно девочки инициируют, иногда буквально втягивая мальчишек.
Да ладно))..
Инициируют те, кому родители не поставили инет с ограничениями "родительского контроля"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Девочки себя сейчас так ведут, что мальчиков шокируют. Они почему-то считают, что это "круто".
А к чему это приведёт? Здесь есть девушки ,кто начал половую жизнь в 13,15,16 лет
Это чаще станет что ли?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А к чему это приведёт? Здесь есть девушки ,кто начал половую жизнь в 13,15,16 лет Это чаще станет что ли?
Я о другом сейчас говорю
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напомнило
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По вашим ответам ....
И где в моих ответах слово про лгбт?....Вы не путаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я о другом сейчас говорю
О чем? Я и спросил к чему это и всё приведёт? Ну вот ваше мнение.?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Девочки себя сейчас так ведут, что мальчиков шокируют. Они почему-то считают, что это "круто".
И беременеют в 16 лет потом
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ладно)).. Инициируют те, кому родители не поставили инет с ограничениями "родительского контроля"
Неа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Девочки себя сейчас так ведут, что мальчиков шокируют. Они почему-то считают, что это "круто".
Ой... Как то сидел с двумя директрисами школ. Что то в эту сторону разговор зашел. Начался в сторону мальчиком. Я хмыкнул, и показал пару сообщений сыну от девочек. А дальше они уже сами начали наперебой друг с другом рассказывать про девочек. Даже у меня последние волосы дыбом встали.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Стопроцентный метод контрацепции - воздержание
Надёжней "нестояние"
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Тема серьезная, поэтому не спешите закидывать тапками) Какой метод Вы использовали или используете? Что приемлемо, а что нет? Вопрос деликатный и понятное дело, что не все пожелают делиться в комментах, но опрос Вас не выдаст.) Флуд только в рамках темы. P.S. Если тема Вам не нравится, просто не участвуйте
Мои темы о старости это просто детский сад по сравнению с этим)) Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои темы о старости это просто детский сад по сравнению с этим)) Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
Спросить могут, но не факт, что будут отвечать mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои темы о старости это просто детский сад по сравнению с этим)) Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
Давно не было про старость
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои темы о старости это просто детский сад по сравнению с этим)) Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
Боитесь конкурентов по дебильным темам? Так чего ждёте? Создавайте и обсуждайте sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Боитесь конкурентов по дебильным темам? Так чего ждёте? Создавайте и обсуждайте
Он волчих местных побаивается наверно)))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мои темы о старости это просто детский сад по сравнению с этим)) Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
Вообще то с-с так же естественнен, как и завтрак по утрам) Поэтому в нем нет ничего такого, чего стоит бояться или стесняться. Уж взрослым людям точно) Значит про позы, говорите, стоит порассуждать? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забыл как выглядит резинка эта
Некоторые и в браке умудряются с ней жить (.
" Забота о жене " называется . Чудеса , да и только !)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скоро тут начнут писать, кто в каких позах любит)) Сайт для одиноких Мам и Пап))
А где тут противоречия? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я хитра и коварна ??))) Что у вас там со звёздами , а , Ивановские ? )))
Не поняла вопрос о звёздах. Я спросила :предохранялись ли ты будучи в браке? Ты спросила: по чем видно что я не предохранялись?

Это странно. Я не видела медицинскую книжку , может там естественный способ предохранения как у некоторых -регулярные аборты. Есть и такой способ
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Некоторые и в браке умудряются с ней жить (. " Забота о жене " называется . Чудеса , да и только !)
А что не так? Самый безвредный способ в отличии от всего остального.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр