загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
65
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Человек опытную хочет
Нелогично. Человеку жмет резинка, он хочет поддержки в том, что контрацепция забота женщины. А мужчины - они для удовольствия wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Обогатится знаниями от значимых для него женщин форума )
Это как значимые взрослые? lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как значимые взрослые?
Да)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Человеку жмет резинка, он хочет поддержки
biggrin_rt_40.gif ржу уже
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
О чем? Я и спросил к чему это и всё приведёт? Ну вот ваше мнение.?
Я о грубости. В женщине грубость убийственная вещь. К чему это ведет? К разрушенным жизням в конечном итоге. И ранняя беременность, по моему мнению,это далеко не худшее, что может случиться.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пробовала все кроме спирали. Потому что это уже за гранью. Таблетки, кроме возможной побочки ещё и снижают либидо, для меня это было заметно. ППА ну это конечно нервы надо железные. Календарный-всегда есть ощущение что что то сбойнет в твоём женском организме. В конце цикла ещё ладно, не так долго ждать до месячных. За 20 лет брака с двумя мужьями и недолгими отношениями вне браков не было ни одного аборта и двое детей желанных и запланированных. Надеюсь теперь, Валентин, ты получил исчерпываю
И каждая теперь должна отписаться и отчитаться в таком же духе, а то Кемерово изнемог lollol_rt_46.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лучшее предохранение - воздержание. И точка.
Нам после сорока и до смерти воздерживаться ???))
Что - то грустно ((
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И каждая теперь должна отписаться и отчитаться в таком же духе, а то Кемерово изнемог
А ты как думала sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Мне одна тут писала,что "Если у меня впереди поработаешь хорошо,то тогда сзади подпущу"
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И каждая теперь должна отписаться и отчитаться в таком же духе, а то Кемерово изнемог
Он повзрослел уже, хорош)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нам после сорока и до смерти воздерживаться ???)) Что - то грустно ((
Я ж не настаиваю. Просто говорю о том, что это 100% метод biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем опрос общественного мнения и сбор статистики? Что это даст твоим отношениям?
Это даст представление каков процент девушек (пусть и в пределах форума), которые не против определенного вида контрацепции.
А мои отношения будут строиться и на этом моменте тоже)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Нам после сорока и до смерти воздерживаться ???)) Что - то грустно ((
После сорока можешь оторваться по полной. Ибо беременность это будет уже чудо расчудесное
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нелогично. Человеку жмет резинка, он хочет поддержки в том, что контрацепция забота женщины. А мужчины - они для удовольствия
lollol_rt_46.png
У нас Дождешься , как же, ага ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это даст представление каков процент девушек (пусть и в пределах форума), которые не против определенного вида контрацепции. А мои отношения будут строиться и на этом моменте тоже)
Может 99% женщин быть против резины, но лично вам попадется 1% - которая ни-ни без этого) Статистика она такая)))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Это даст представление каков процент девушек (пусть и в пределах форума), которые не против определенного вида контрацепции. А мои отношения будут строиться и на этом моменте тоже)
Это вообще не гарантия, что не попадется девушка, которая будет принципиально настаивать на чем-то таком,что идёт в разрез с мнением форума.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пробовала все кроме спирали. Потому что это уже за гранью. Таблетки, кроме возможной побочки ещё и снижают либидо, для меня это было заметно. ППА ну это конечно нервы надо железные. Календарный-всегда есть ощущение что что то сбойнет в твоём женском организме. В конце цикла ещё ладно, не так долго ждать до месячных. За 20 лет брака с двумя мужьями и недолгими отношениями вне браков не было ни одного аборта и двое детей желанных и запланированных. Надеюсь теперь, Валентин, ты получил исчерпываю
Благодарю за ответ, Наталия))
Более, чем подробно smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После сорока можешь оторваться по полной. Ибо беременность это будет уже чудо расчудесное
sarcastic_rt_50.gif
И вторая молодость может придти нежданно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И вторая молодость может придти нежданно
На все воля господня girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После сорока можешь оторваться по полной. Ибо беременность это будет уже чудо расчудесное
Надо это в анкете написать !!!
Сразу возьмут в жены lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр