загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
65
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надо это в анкете написать !!! Сразу возьмут в жены
А ты думаешь по умолчанию это не понятно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пробовала все кроме спирали. Потому что это уже за гранью. Таблетки, кроме возможной побочки ещё и снижают либидо, для меня это было заметно. ППА ну это конечно нервы надо железные. Календарный-всегда есть ощущение что что то сбойнет в твоём женском организме. В конце цикла ещё ладно, не так долго ждать до месячных. За 20 лет брака с двумя мужьями и недолгими отношениями вне браков не было ни одного аборта и двое детей желанных и запланированных. Надеюсь теперь, Валентин, ты получил исчерпываю
Господи вы чего? Я все понимаю, но об этом писать?) Ну как то вообще)Я конечно в своих темах писал о женщинах лёгкого поведения, но да же для меня о таких вещах рассуждать на форуме?) Ребята вы чего? Опомнитесь дети мои!!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Может 99% женщин быть против резины, но лично вам попадется 1% - которая ни-ни без этого) Статистика она такая)))))
Вот поэтому этот момент должен обсуждаться на берегу) Как попадется, так и отпадется sarcastic_rt_50.gif
Я не должен страдать в угоду другим. Не сошлись- разошлись)(
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи вы чего? Я все понимаю, но об этом писать?) Ну как то вообще)Я конечно в своих темах писал о женщинах лёгкого поведения, но да же для меня о таких вещах рассуждать на форуме?) Ребята вы чего? Опомнитесь дети мои!!
rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это вообще не гарантия, что не попадется девушка, которая будет принципиально настаивать на чем-то таком,что идёт в разрез с мнением форума.
Да это понятно. Я же не ставлю результаты опроса, как абсолютную истину. Так, хоть примерно.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Форум все стерпит))
Аа, то есть вам можно троллить, а мне нет?! shout_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне одна тут писала,что "Если у меня впереди поработаешь хорошо,то тогда сзади подпущу"
haha_rt_56.gif так и писала??
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
так и писала??
Естественно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да это понятно. Я же не ставлю результаты опроса, как абсолютную истину. Так, хоть примерно.
Примерно все выглядит так: поскольку большая часть населения безграмотна в этих вопросах и есть страх побочек, в основном пользуются естественными методами контрацепции, без каких-то диковин и приспособлений. Тем более, если партнёры постоянные и долго вместе.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи вы чего? Я все понимаю, но об этом писать?) Ну как то вообще)Я конечно в своих темах писал о женщинах лёгкого поведения, но да же для меня о таких вещах рассуждать на форуме?) Ребята вы чего? Опомнитесь дети мои!!
Не дорос ты ещё до отцовства
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не дорос ты ещё до отцовства
Да лучше на дорости, чем 6 не понятно где бегают?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Примерно все выглядит так: поскольку большая часть населения безграмотна в этих вопросах и есть страх побочек, в основном пользуются естественными методами контрацепции, без каких-то диковин и приспособлений. Тем более, если партнёры постоянные и долго вместе.
Про диковины и приспособления заинтриговала biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

А мудростью и навыками Машер в этом деле я просто был сражён

Уж с ней развратище у обоих попёр
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Хочу знать, какой метод используется чаще и сделать для себя выводы)) Статистику собираю, форумскую

Форумская статистика)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да лучше на дорости, чем 6 не понятно где бегают?)
В смысле: Дети мои покайтесь перед судом божьим! wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Форумская статистика)))
Юля, раз 5-й уже вижу эту картинку)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про диковины и приспособления заинтриговала
В рамках опроса)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Примерно все выглядит так: поскольку большая часть населения безграмотна в этих вопросах и есть страх побочек, в основном пользуются естественными методами контрацепции, без каких-то диковин и приспособлений. Тем более, если партнёры постоянные и долго вместе.
Значит мне просто везло с партнерами- все были грамотные. Каких и в будущем себе желаю sarcastic_rt_50.gif
Ну а многих то и правда устраивает, то о чем вы писали- чем проще, тем лучше- чего выдумывать. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Поведай нам свою мудрость в этих делах rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Там нет самого эффективного - отсутствие полового партнёра.
Чай. До или после? Вместо biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр