загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гормональная контрацепция (тема исключительно женская)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Милые женщины, многие из вас мне стали хорошими знакомыми по переписке и форуму. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде контрацепции. Все мы уже взрослые и наверняка хоть раз сталкивались с этим, принимали сами или думали принимать. Расскажите, что пили, как долго и как себя чувствовали? Может какие-то побочные действия были? Вообще я после консультации с врачом озадачилась. Советует.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
пила Три-мерси. чувствовала себя отлично. вес не прибавлялся. хорошо влияет на состояние кожи, как-то нежнее что ли становится, матовее. плюс помогло отрегулировать цикл.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я пила Диане 35, но их мне прописали после сдачи гормонов. Пила примерно лет 6, чувствовала себя хорошо, поправилась правда слегка. Потом бросила их пить и забеременела на 3 месяц smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Милые женщины, многие из вас мне стали хорошими знакомыми по переписке и форуму. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде контрацепции. Все мы уже взрослые и наверняка хоть раз сталкивались с этим, принимали сами или думали принимать. Расскажите, что пили, как долго и как себя чувствовали? Может какие-то побочные действия были? Вообще я после консультации с врачом озадачилась. Советует.
Диане-35 и Жанин, прописал доктор
Пила около шести лет.
Прибавила в весе и бросила
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Недавно знакомая гинеколог посоветовала Клайру. Новое поколение препаратов вроде как,без побочных эффектов и т.д.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Милые женщины, многие из вас мне стали хорошими знакомыми по переписке и форуму. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде контрацепции. Все мы уже взрослые и наверняка хоть раз сталкивались с этим, принимали сами или думали принимать. Расскажите, что пили, как долго и как себя чувствовали? Может какие-то побочные действия были? Вообще я после консультации с врачом озадачилась. Советует.
Есть предел возраста, после которого не советуют этот тип. Посоветуйтесь.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Спасибо девчонки. Я когла то давно пила несколько лет Трирегол. Но там количество гормонов большое. Пробовала тогла же подороже-Линдинет 20. Вроде все нормально было и с весом и с самочувствием. Предложили сейчас Джесс, ну или типа того. Нужно подбирать индивилуально по самочувствию. Анализы на гормоны не сдавала, только осмотр и узи важных органов. Но все кто ездил к этому врачу из моих знакомых, приезжали с рекомендацией Джесса)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Есть предел возраста, после которого не советуют этот тип. Посоветуйтесь.
Наоборот, только это пока и подходит. Эндометриоз плюсом и небольшая миома((
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
на меня они не действуют dash1_rt_102.gif ...я пила разные , лично мне они пигментацию давали и снижение либидо...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Вот, нашла http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml Может, пригодится?
Спасибо Ирина) я за два дня перечитала кучу информации))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Мне пока не актуально, но надо тоже почитать smile1_rt_40.png . Здесь были? http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/discussion.php?cat=006
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Кстати именно на этом тоже была)) удобная классификация
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне пока не актуально, но надо тоже почитать . Здесь были? http://www.sikirina.tsi.ru/discussion/discussion.php?cat=006
Не а) give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Милые женщины, многие из вас мне стали хорошими знакомыми по переписке и форуму. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде контрацепции. Все мы уже взрослые и наверняка хоть раз сталкивались с этим, принимали сами или думали принимать. Расскажите, что пили, как долго и как себя чувствовали? Может какие-то побочные действия были? Вообще я после консультации с врачом озадачилась. Советует.
Я принимала "Новинет" - очень легко переносился препарат. "Регулон"-кошмааар. После регулона снизилось вразы половое влечение, появилась какая-то постоянная депрессия. Вообщем пока что для меня оптимальный вариант-Новинет
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
А зачем гормональная контрацепция, можно-же по-другому. Все равно эти все таблетки фигня, хоть и маленький, но все же вред.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Милые женщины, многие из вас мне стали хорошими знакомыми по переписке и форуму. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде контрацепции. Все мы уже взрослые и наверняка хоть раз сталкивались с этим, принимали сами или думали принимать. Расскажите, что пили, как долго и как себя чувствовали? Может какие-то побочные действия были? Вообще я после консультации с врачом озадачилась. Советует.
Угу, исключительно женская, эх, сами подтверждаете ... А по теме, не рискуйте своим здоровьем
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ничего не подходит, от всех таблеток дико болит грудь. Дотронуться невозможно. Подумываю вшить в предплечье имплант. Кто нибудь пробовал?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Самара писала:
А зачем гормональная контрацепция, можно-же по-другому. Все равно эти все таблетки фигня, хоть и маленький, но все же вред.
Лена, тут даже дело не в предупрежлении беременности, а в нормализации цикла и лечении.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не подходит, от всех таблеток дико болит грудь. Дотронуться невозможно. Подумываю вшить в предплечье имплант. Кто нибудь пробовал?
Белка, а ты все перепробывала??? Может под действием каких то других гормонов будет нормально? Их такое изобилие , что...А вообще , я против инородных тел в организме, только об этом и думать буду) Понисаю что гормоны тоже навязанные чужие, но...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, исключительно женская, эх, сами подтверждаете ... А по теме, не рискуйте своим здоровьем
Вообще не поняла... что подтверждаем то?И вообше ты что спец в этом вопросе?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гормональная контрацепция (тема исключительно женская)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр