загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гормональная контрацепция (тема исключительно женская)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это я поняла )) Просто разговор ушел дальше.
smile1_rt_40.png
ага, тут некоторые ( не буду показывать пальцем) просто что хотят видеть, то и видят, а не саму суть вопроса.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
мне кажется, я поняла, почему нынешние детки сильно продвинутые: это плоды ОК - их влияние на геном человека!.. люди Х, блин... )))
rofl_rt_56.gif Натаха )))
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
блин, оторвите меня от форума!!! ))) на улице такая погода!!)) вот кто-то на даче наслаждается жизнью, кто-то в зоопарке гуляет, а я сижу - как ..... - дома перед монитором и оторваться не могу))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
блин, оторвите меня от форума!!! ))) на улице такая погода!!)) вот кто-то на даче наслаждается жизнью, кто-то в зоопарке гуляет, а я сижу - как ..... - дома перед монитором и оторваться не могу))))
Выключай комп! Иди гуляй! ph34r_rt_40.gif diablo_rt_74.gif girl-witch_rt_92.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
мне кажется, я поняла, почему нынешние детки рождаются сильно продвинутыми: это плоды ОК - их влияние на геном человека!.. люди Х, блин... )))
Личное дело каждого, и выбор каждого.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
ну, мой деть по-любому наверное уже мутант))) я ж 4,5 года пила ОК.. правда, зачали сыночка через 1,5 года, но фих его знает, мутировали гены или нет)))

но люблю его, хвостатого, безумно)))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ну, мой деть по-любому наверное уже мутант))) я ж 4,5 года пила ОК.. правда, зачали сыночка через 1,5 года, но фих его знает, мутировали гены или нет))) но люблю его, хвостатого, безумно)))))
Все мутанты, если проанализировать, чем мы дышим, что едим, что пьем, чем лечимся, и какую дозу радиации получаем извне. wink_rt_40.png
Организм уже привыкsmile_rt_40.png.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Мой муж печется о моем здоровье больше, чем я сама, так, к слову Могу предположить, что любовь вашего БМ к презервативам была обусловлена не только заботой о вашем здоровье, но и частыми походами налево. В этом случае - да, безусловно, он обязан был относиться к этому вопросу ответственно.
Какой ужас!! Что вы такое пишите. Вы злая.
По вашему все кто не заставляет своих жен пить ок и ставить кольца все ходят налево?? Офигенная логика...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой ужас!! Что вы такое пишите. Вы злая. По вашему все кто не заставляет своих жен пить ок и ставить кольца все ходят налево?? Офигенная логика...
Угу, я злая, а вы добрая. wink_rt_40.png
Данный пост предназначался исключительно для Натальи, от которой муж ушел к другой женщине. То есть доказанно ходил налево, а когда ходить надоело - и вовсе слинял.
Разумеется, у вас будет все иначе, и вы нарожаете столько детей, сколько бог даст.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Все мутанты, если проанализировать, чем мы дышим, что едим, что пьем, чем лечимся, и какую дозу радиации получаем извне. Организм уже привык.
а, точно! я ж тоже уже давно мутант)))))))))))))))))000
Ева, Россия, Ярославль, 43 года
Ева, Ярославль, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ничего подобного! при всей моей неорганизованности, таблетку в нужное время принимать забывала крайне редко (раз в полгода, если не реже).... и паники из-за забывчивости не было... просто до конца курса предохраняешься барьерными контрацептивами и все... не в каменном веке живем.. информации полно... P.S. больной себя при этом не чувствовала))))
Если только и заниматься тем, что следить за приемом таблеток, жизнь теряет свои краски. В этом, на мой взгляд, большой минус ок. В случае, если пропущена таблетка, организм недополучит необходимую порцию гормона, поэтому может произойти сбой всего цикла. Например, в середине цикла открыться кровотечение.
Ева, Россия, Ярославль, 43 года
Ева, Ярославль, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
максимально защищают от беременности--такое ощущение что беременность это катастрофа и болезнь какая то)))
Иногда беременность = катастрофа, когда живешь на съемной квартире и кушать нечего.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ева, Россия, Ярославль писала:
Если только и заниматься тем, что следить за приемом таблеток, жизнь теряет свои краски. В этом, на мой взгляд, большой минус ок. В случае, если пропущена таблетка, организм недополучит необходимую порцию гормона, поэтому может произойти сбой всего цикла. Например, в середине цикла открыться кровотечение.
опять же возражу!)) моя жизнь за время приема ОК ни разу не потеряла свои краски))) и ни разу в случае пропуска таблэтки не открывалоь никакое кровотечение!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
опять же возражу!)) моя жизнь за время приема ОК ни разу не потеряла свои краски))) и ни разу в случае пропуска таблэтки не открывалоь никакое кровотечение!!!
Читала, что кровотечение отмены возникает только если бросить резко в середине цикла или позже. Если пропустить одну таблетку ничего не будет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ева, Россия, Ярославль писала:
Если только и заниматься тем, что следить за приемом таблеток, жизнь теряет свои краски. В этом, на мой взгляд, большой минус ок. В случае, если пропущена таблетка, организм недополучит необходимую порцию гормона, поэтому может произойти сбой всего цикла. Например, в середине цикла открыться кровотечение.
Ева, а что следить то? Некоторые будильник ставят допустим на 9 вечера. Тут нужно о другом думать-о самочувствии во время приема и побочных действиях.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
По теме. Диагноз подтвердился.Другой гинеколог объяснил что и как и что будет если продолжить жить в там же режиме избытка эстрогена и недостатка прогестерона. Поэтому лучше гормональная контрацепция. надолго и следить за узи каждые полгода. Остановилась на линдинет 20. Минимальная доза гормонов. Подойдет, значит подойдет. Да еще посоветовал беременность. Но это точно исключается.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ева, Россия, Ярославль писала:
Иногда беременность = катастрофа, когда живешь на съемной квартире и кушать нечего.
Согласна. Да и что спорить то об этом. Многие находящиеся на этом сайте доказывают что беременность незапланированная изменила их жизнь не в лучшую сторону в материальном плане, да и в моральном тоже. Хотя да, ребенок это счастье и радость. Но лучше когда желанный и вовремя.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Клара, да это ваше дело )) Мне просто этот вид контрацепции не близок, т.к. надо знать геном человека, чтобы что-либо прописывать. Учитывая то, что гены до сих пор открываются, ну мне не хотелось бы их принимать. Сейчас каждый мужчина может подобрать подходящие презервативы, чтобы их не чувствовать. Не вижу смысл перекладывать ответственность за предохранение на женщину.
Наташа, если здоровье позволяет. не пей. все же это эксперименты со своим организмом.Насчет презервативов. Почему ты считаешь что только мужчина теряет ощущения, женщина тоже многое не дополучает. Конечно нужно быть уверенной в мужчине. Да и вообще-все это личное дело каждой пары. Кому и как заботиться о контрацепции. Но отвечать женщине приходиться все же больше. Поэтому лучше уж самой думать, чем на кого то надеяться.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да еще посоветовал беременность. Но это точно исключается.
эттт почему точно исключается??? такое исключать ни в коем разе низзя!! wink_rt_40.png)

мне вот тоже рекомендовали беременность)) не исключаю!)) вот случатся в моей жизни серьезные отношения, обязательно для батюшки царя нарожу ... принцессу! wink_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
эттт почему точно исключается??? такое исключать ни в коем разе низзя!! ) мне вот тоже рекомендовали беременность)) не исключаю!)) вот случатся в моей жизни серьезные отношения, обязательно для батюшки царя нарожу ... принцессу! ))
Ну у каждого свои случаи. У меня в скором времени фактически станет четверо детей)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гормональная контрацепция (тема исключительно женская)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр