загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Гормональная контрацепция (тема исключительно женская)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Пила 5 месяцев Регулон. Больше не выдержала. Давление от таблеток очень сильно стало скакать.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Похоже Анют)) Вот только цитат по теме не нашел!))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif да-да-да, я вот об этом тоже изначально подумала good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда в жизни не пила и другим не советую. Ок или глрмональны или абортивного характера.. девочки не надо подстраиваться под мужиков. Есть презервативы есть фарматекс или ппа или воздержание в период овуляции или посты в конце концов. Творите правду и будет вам.
А вы знаете, что контрацептивы пить нужно не только для того чтобы обезопасить себя от нежелательной беременности?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Логест-460. Такой же по составу-Линденет-250. Буду подбирать.спасибо за отзыв
Да и Линденет пробовала, но от него чувствовала побочные эффекты а от Логеста нет, возможно дело в производителях...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 17.05.2014 12:34
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не подходит, от всех таблеток дико болит грудь. Дотронуться невозможно. Подумываю вшить в предплечье имплант. Кто нибудь пробовал?
У меня 5 лет был вшит Норплант. Были незначительные побочные эффекты. А если болит грудь, Юль, надо проверить гормон пролактин. Возможно, у тебя его слишком много.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
с начала 2000г по май 2004 пила триквилар, в мае обнаружили, а в октябре удалили фиброаденому...
хирург, удаляя под местной анестезией эту хрень, показал мне ее и изрек: "ну, продолжайте пить свои гормональные контрацептивы! и милости просим на вторую операцию"...

с тех пор - только календарный метод...

хотя нет, попробовала год назад пару препаратов, но ... четт резко плохо мне становилось после них... больше не экспериментирую...
Сообщение отредактировала Ната, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2014 13:58
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Контрацептив должен подобрать опытный гинеколог учитывая индивидуальность пациентки и ее состояние здоровья. Есть пациенты, которым противопоказаны гормональные контрацептивы. Тогда барьерные методы или контрацептивы с минимальным содержанием гормонов (вагинальные кольца и т.п.)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ничего не подходит, от всех таблеток дико болит грудь. Дотронуться невозможно. Подумываю вшить в предплечье имплант. Кто нибудь пробовал?
Советовалась со своим врачом по этому поводу - не советовала ни импланты, ни уколы
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Белка, а ты все перепробывала??? Может под действием каких то других гормонов будет нормально? Их такое изобилие , что...А вообще , я против инородных тел в организме, только об этом и думать буду) Понисаю что гормоны тоже навязанные чужие, но...
При эндометриозе обычно гормоны назначают.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
дело в том что жировая ткань тоже выделяет эстрогены-женские гормоны.
а вот этого я не знала!!! с весом вроде все нормуль пока)) но владеть информацией - важно!)
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Лиза, Украина, Винница писала:
Контрацептив должен подобрать опытный гинеколог учитывая индивидуальность пациентки и ее состояние здоровья
а у нас же как в районной консультации: "попробуйте вот это, а если не подойдет, другое назначим" ...

отечественная медицина...........
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а у нас же как в районной консультации: "попробуйте вот это, а если не подойдет, другое назначим" ...отечественная медицина...........
А меня за такие суждения не любят((( Это и больницах так же, ваше утверждение, экспериментаторы) фиговы))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А вы знаете, что контрацептивы пить нужно не только для того чтобы обезопасить себя от нежелательной беременности?
А вы знаете что ок пить вообще нельзя.. посмотрите фильм Убойная контрацепция. Там даже врачи подтверждают это.
Мне не нужны контрацептивы. Я не сплю со всеми подряд. Я не заросла прыщами. Я красивая и полноценная. И уверена в себе. Если я не хочу забеременнеть от кого то то я просто не буду спать с этим человеком. Ибо зачем мне размениваться на мужчину которого я не вижу своим будущим мужем. Я всегда доверяла Богу. Все что ни происходит. Все по воле его или по нашей глупости..е хочешь беременнеть от этого человека.не блуди.. а уж если забеременнела
изволь отвечать.выносить и родить. Твори правду и будет тебе счастье. Не надо пытаться переписывать истину Божью. И его заветы
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы знаете что ок пить вообще нельзя.. посмотрите фильм Убойная контрацепция. Там даже врачи подтверждают это. Мне не нужны контрацептивы. Я не сплю со всеми подряд. Я не заросла прыщами. Я красивая и полноценная. И уверена в себе. Если я не хочу забеременнеть от кого то то я просто не буду спать с этим человеком. Ибо зачем мне размениваться на мужчину которого я не вижу своим будущим мужем. Я всегда доверяла Богу. Все что ни происходит. Все по воле его или по нашей глупости..е хочешь беремен
Мария, причем здесь спать со всеми подряд? Не будите же вы рожать от любимого мужчины столько сколько бог пошлет? Тогда уж вообще нельзя применять любые способы предохранения, все это неугодно богу. Дай бог, чтобы Вы всегда были здоровы и никогда не пили никаких лекарств.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ох. Для себя давно решила, что гормоны в качестве контрацепции употреблять не буду.
Для справки, науке до сих пор неизвестно, какое влияние они оказывают на организм. И если они не оказывают влияние на ваш организм, то может потом всплыть у ваших детей. Так что, я для себя минимизировала smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мария, причем здесь спать со всеми подряд? Не будите же вы рожать от любимого мужчины столько сколько бог пошлет? Тогда уж вообще нельзя применять любые способы предохранения, все это неугодно богу. Дай бог, чтобы Вы всегда были здоровы и никогда не пили никаких лекарств.
Буду. Бог никогда не пошлет нам ничего чтобы было нам не под силу. Надо отвечвть за свои поступки.. и есть посты. Воздержание.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Мария, причем здесь спать со всеми подряд? Не будите же вы рожать от любимого мужчины столько сколько бог пошлет? Тогда уж вообще нельзя применять любые способы предохранения, все это неугодно богу. Дай бог, чтобы Вы всегда были здоровы и никогда не пили никаких лекарств.
И не сравнивайте презервативы ппа и абортивную контрацепцию.которая не гормоналтная а именно прерывает зарождение жизни .тоесть микроаборт.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а у нас же как в районной консультации: "попробуйте вот это, а если не подойдет, другое назначим" ... отечественная медицина...........
Хорошо бы найти достойного доктора, но все же будьте БДИТЕЛЬНЫ! Да простят меня медики, но опыт показывает, что лучше лишний раз перепроверить и проинформироваться. Медики бывает ошибаются. Все мы люди. Каждый человек индивидуален, а стандартная схема не всем подходит и не всегда действует!
Но, все же проконсультироваться не мешало бы) А выбирать контрацептив из рекламы или по совету подруг не стоит.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Милые женщины, многие из вас мне стали хорошими знакомыми по переписке и форуму. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом виде контрацепции. Все мы уже взрослые и наверняка хоть раз сталкивались с этим, принимали сами или думали принимать. Расскажите, что пили, как долго и как себя чувствовали? Может какие-то побочные действия были? Вообще я после консультации с врачом озадачилась. Советует.
5-6 лет назад пила линдинет 20, только для нормализации цикла, после консультации с врачом. пила курс (месяца 3, чтоли, не помню), чувствовала себя как обычно, но стали появляться боли внизу живота. после того, как пропила курс - все нормализовалось и боли тоже прошли. с тех пор не пила.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Мария, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
с начала 2000г по май 2004 пила триквилар, в мае обнаружили, а в октябре удалили фиброаденому... хирург, удаляя под местной анестезией эту хрень, показал мне ее и изрек: "ну, продолжайте пить свои гормональные контрацептивы! и милости просим на вторую операцию"... с тех пор - только календарный метод... хотя нет, попробовала год назад пару препаратов, но ... четт резко плохо мне становилось после них... больше не экспериментирую...
Вот и я о том же. У меня подруга врач гинеколог. Говорит. Не вздумай пить ок. А вот пациентам они советуют пить ибо получают с этого деньги. Сама работала в фармкампании и была такая специальность -менеджер по продажам-люди ходят по врачам и предлагают сотрудничать. Большинство соглашаются ибо зп небольшая...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Гормональная контрацепция (тема исключительно женская)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр