загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она может просто захотеть ребенка. Имеет право?
Разумеется. Это нормально.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, например, ты можешь презик одеть
Не могу tongue_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зачем кого то ущемлять?) Мне нужен человек с такой же позицией, как и у меня) И не будет никаких ущемлений))
Валя,с такой же позицией ты можешь встретить только мужика)) ты разве не в курсе,что когда ты представляешься девушке...она уже думает сколько у вас будет внуков girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Опять же- это твоя свободная интерпритация Но в жизни бывает и иначе. Ну хорошо, она родит ребенка от меня. А если больше мы не захотим? Тогда что?
Тогда есть хирургический метод для мужчин. Почему бы не избавить любимого человека от проблем со здоровьем, взяв на себя ответственность?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Опять же- это твоя свободная интерпритация Но в жизни бывает и иначе. Ну хорошо, она родит ребенка от меня. А если больше мы не захотим? Тогда что?
Если будет кесарево, попросит перевязать трубы. Правда на это мало кто идёт. Жизнь длинная, вдруг захочет второго ребенка от кого то другого.
Ну твоя теоретическая любит же тебя, значит на все должна быть согласна
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда есть хирургический метод для мужчин. Почему бы не избавить любимого человека от проблем со здоровьем, взяв на себя ответственность?
smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Не могу
Потому что, ты от них не в восторге. А женщина твоя должна радостно поскакать ставить спираль и глотать таблетки. От презика нет вреда, а у женщины вмешательство в организм. Но те плевать, главное ж, твое удобство dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Тем более он писал выше, что эта операция обратима. Да и заморозка биоматериала сейчас обычное дело.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть лекарственные средства, при которых КОК отменяют. Тогда что?
Такое ощущение, что все меня хотят поставить на место и сказать: "ай яй яй, какой Валя нехороший, любит только себя, не хочет брать, что дают, смиряться со всем и жить как придется"
А то, что не факт, что моя девушка будет принимать такие лекарства. Зачем строить теории. Если оба понимают, что нужно друг другу, то значит будут этого желать. А не пытаться сделать наоборот.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надёжней "нестояние"
И на старуху бывает порнуха.
Если на стене висит фаллос, в конце пьесы он выстрелит
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И на старуху бывает порнуха. Если на стене висит фаллос, в конце пьесы он выстрелит
Подтянулись знатоки и очень вовремя wink_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда есть хирургический метод для мужчин. Почему бы не избавить любимого человека от проблем со здоровьем, взяв на себя ответственность?
Ань, ты так мужчин всегда не любила? sarcastic_rt_50.gif
Если ты против, то другая тысяча девушек вокруг тебя с радостью будет применять такой способ без всяких заморочек.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более он писал выше, что эта операция обратима. Да и заморозка биоматериала сейчас обычное дело.
У меня появились ещё кой какие мыслишки, но не буду озвучивать
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Валя,с такой же позицией ты можешь встретить только мужика)) ты разве не в курсе,что когда ты представляешься девушке...она уже думает сколько у вас будет внуков
Внуки пусть будут, но что б не слишком много только. Дело в количестве sarcastic_rt_50.gif
Не нада мне мужиков. Мне девушки нравятся rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня появились ещё кой какие мыслишки, но не буду озвучивать
Надеюсь, не то, о чкм я подумала. А то "великолепный век" мне вспомнился sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ань, ты так мужчин всегда не любила? Если ты против, то другая тысяча девушек вокруг тебя с радостью будет применять такой способ без всяких заморочек.
Любить и удовлетворять с-суальные потребности...вещи разные))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Такое ощущение, что все меня хотят поставить на место и сказать: "ай яй яй, какой Валя нехороший, любит только себя, не хочет брать, что дают, смиряться со всем и жить как придется" А то, что не факт, что моя девушка будет принимать такие лекарства. Зачем строить теории. Если оба понимают, что нужно друг другу, то значит будут этого желать. А не пытаться сделать наоборот.
Девушка может начать принимать их через несколько лет совместной жизни. Тогда что? Развод?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Любить и удовлетворять сексуальные потребности...вещи разные))
А мне кажется, что одно вытекает из другого...
Как то звучит...двояко sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Внуки пусть будут, но что б не слишком много только. Дело в количестве Не нада мне мужиков. Мне девушки нравятся
От кого они будут,если ты детей не хочешь?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А мне кажется, что одно вытекает из другого... Как то звучит...двояко
Тебе кажется,да))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр