загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
65
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К счастью, это не наши проблемы
Ну по Валентину да
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чисто теоретически тогда следующий вопрос: если через некоторое время этой девушке придется отказаться от этих способов контрацепции, ты начнёшь искать замену?
Если ей придется отказаться от этих способов, то зная о том, что это важно для меня, так же как и для нее, мы найдем альтернативный способ с тем же самым результатом.
В твоих словах это звучит так: "прости, дорогой, но больше мы не можем делать как раньше, иди ща резинкой") Но любящая девушка так не скажет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Очень странная интерпритация у тебя, Анна) Тебе будет комфортно с абсолютно любым человеком? Даже с тем, с кем у тебя нет общих взглядов и интересов? А это аспект, извините, имеет не меньшее значение, чем жизненные позиции, для совместной жизни.
Мне будет комфортно встретить человека, который также ждал меня, а потом в какой-то момент наступит время обсуждать с ним все наши перипетии. А не получать техничного партнера-попрыгунчика, который уже подстраховался от неудобств. Значит, и не планирует ничего серьезного.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 26.11.2022 23:31
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если ей придется отказаться от этих способов, то зная о том, что это важно для меня, так же как и для нее, мы найдем альтернативный способ с тем же самым результатом. В твоих словах это звучит так: "прости, дорогой, но больше мы не можем делать как раньше, иди ща резинкой") Но любящая девушка так не скажет))
Что то опять смешно. То есть себя любимого ты ущемить опять не хочешь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
любящая девушка так не скажет
Она может просто захотеть ребенка. Имеет право?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне будет комфортно встретить человека, который также ждал меня, а потом у какой-то момент наступит время обсуждать с ним все наши перипетии. А не получать техничного партнера-попрыгунчика, который уже подстраховался от неудобств. Значит, и не планирует ничего серьезного.
Хорошо сказала
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Много будешь знать, скоро состаришься...
Так я уже того, старенький)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если ей придется отказаться от этих способов, то зная о том, что это важно для меня, так же как и для нее, мы найдем альтернативный способ с тем же самым результатом. В твоих словах это звучит так: "прости, дорогой, но больше мы не можем делать как раньше, иди ща резинкой") Но любящая девушка так не скажет))
Есть лекарственные средства, при которых КОК отменяют. Тогда что?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Валентин, Россия, Москва:

Кстати для тебя вариант: женщины с перевязанными трубами или проблемами с зачатием. Мозг возможно тебе будут делать по другим моментам, ну зато точно не забеременеет
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Есть лекарственные средства, при которых КОК отменяют. Тогда что?
Альтернативу пусть тогда думает раз здоровье слабое wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Какое потребительское отношение друг к другу, я в шоке...И мы ещё что то про подростков говорим, они и то честнее
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне будет комфортно встретить человека, который также ждал меня, а потом в какой-то момент наступит время обсуждать с ним все наши перипетии. А не получать техничного партнера-попрыгунчика, который уже подстраховался от неудобств. Значит, и не планирует ничего серьезного.
Мне сложно понять ход твоих рассуждений...
И как связано мое замечание с тем, что я не планирую ничего серьезного? wacko_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы же на форуме
И шо? Халявщики biggrin_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то опять смешно. То есть себя любимого ты ущемить опять не хочешь
Зачем кого то ущемлять?) Мне нужен человек с такой же позицией, как и у меня) И не будет никаких ущемлений))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я уже того, старенький)
Тем более... Нафига тебе? Копи деньги на молодых индивидуалок.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 26.11.2022 23:44
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне сложно понять ход твоих рассуждений... И как связано мое замечание с тем, что я не планирую ничего серьезного?
Ты вообще против детей? Я не пойму. Потому что при КОК и спирали тоже есть вероятность беременности
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Зачем кого то ущемлять?) Мне нужен человек с такой же позицией, как и у меня
И чтоб лосины носила
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это значит, что женщина в принципе ни к кому не привязана, даёт тому, с кем повезет познакомиться, уверенная лишь в том, что беременности не будет - от нее она себя обезопасила. Свободные отношения
Опять же- это твоя свободная интерпритацияwink_rt_40.png
Но в жизни бывает и иначе.
Ну хорошо, она родит ребенка от меня. А если больше мы не захотим? Тогда что?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне сложно понять ход твоих рассуждений... И как связано мое замечание с тем, что я не планирую ничего серьезного?
Общее впечатление от твоих рассуждений - эгоизм по отношению к женщине, с которой ты в близких отношениях. И желание за ее счёт выходить сухим из воды (возможных проблем из-за нежелательной беременности).
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Опять же- это твоя свободная интерпритация Но в жизни бывает и иначе. Ну хорошо, она родит ребенка от меня. А если больше мы не захотим? Тогда что?
Ну, например, ты можешь презик одеть dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр