загрузка
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну чем всё закончилось тут?
Держим Валентина, чтоб не ушел на поиски ph34r_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну чем всё закончилось тут?
Всё только начинается sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Держим Валентина, чтоб не ушел на поиски
Контрацептивов rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
По пятницам и выходным дням
Не совсем. Наталья первая дала правильный ответ)

В развитии рака шейки матки надо учитывать ещё и генетическую предрасположенность. Должно совпасть несколько факторов, чтобы он наступил. А подхватить впч можно даже с одним партнёром. Например, быть замужем за мужчиной, который изменяет.
От впч кстати есть прививка, если кто не в курсе. Делают девушкам и молодым женщинам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Про онкологию в частности. При этом была выявлена зависимость риска развития онкологии от количества сексуальных партнеров. Сравнивая вероятность развития онкологических заболеваний шейки матки женщин с минимальным количеством связей (41%) с теми, кто ведет активную сексуальную жизнь (16%), риск последних оказался выше на 91%. Это объясняется заражением ВПЧ. Вероятность развития рака простаты у мужчин, имеющих 0-1 партнерш, была на 57% ниже тех, у кого их было 2-4. Для представителей самой а
в той же статье:
Некоторые неточности
Учтите, что исследование имело ряд существенных ограничений. Многие люди, как правило, не охотно делятся информацией о своих с-суальных контактах и могут приукрасить цифры.
И что немаловажно, группа, в которой было 0-1 партнёров, была заметно старше, чем группа с 10+. Это может означать, что многие люди из последней группы уже умерли, и поэтому их данные о возможном раке отсутствуют.

(с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну чем всё закончилось тут?
ждали, кого за презеками послать. Вам идти
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не совсем. Наталья первая дала правильный ответ) В развитии рака шейки матки надо учитывать ещё и генетическую предрасположенность. Должно совпасть несколько факторов, чтобы он наступил. А подхватить впч можно даже с одним партнёром. Например, быть замужем за мужчиной, который изменяет. От впч кстати есть прививка, если кто не в курсе. Делают девушкам и молодым женщинам.
Понятно, понятно...и генетика тоже.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну да, а то что в средние века сифилисом болели даже короли, не знала? )) Не болели люди верующие, которые не блудили, а это точно не все
Юля, ну сейчас уж точно желаемое за действительное пытаетесь выдать.
Причем тут верующие? Какие верующие? Когда кто не блудил? Историю хоть почитайте.
Вероятность заразиться сифилисом в те времена была намного выше, даже если вообще не совокуплялись, чем сейчас гуляя налево и направо.
Да в те времена всем фиолетово было на сифилис.
В наше время Вы хоть заставьте человека справку принести об его отсутствии это не гарантирует, что у человека его нет. Сложная форма течения болезни.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
No comments
Нудист, вич-диссидент и развратник. Не спорьте, проще согласиться
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Может не будем обсуждать?
drinks_rt_102.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в той же статье: Некоторые неточности Учтите, что исследование имело ряд существенных ограничений. Многие люди, как правило, не охотно делятся информацией о своих сексуальных контактах и могут приукрасить цифры. И что немаловажно, группа, в которой было 0-1 партнёров, была заметно старше, чем группа с 10+. Это может означать, что многие люди из последней группы уже умерли, и поэтому их данные о возможном раке отсутствуют. (с)
И что же? Вы ставите под сомнение данный источник? Значит сколько не меняй партнёров всё будет чики пики? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Нудист, вич-диссидент и развратник. Не спорьте, проще согласиться
Да, за эту тему я нахватал кучу ярлыков. Уже места нет, куда вешать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И что же? Вы ставите под сомнение данный источник? Значит сколько не меняй партнёров всё будет чики пики?
Во-первых, они сами указывают на то, почему данные под сомнением. Во-вторых, если вы хотели поржать, не буду мешать. А если вы про выводы, то подумайте еще.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Ну если под пивко только sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
С утра в гдепапе жаркий спор
Проблема актуальна.
Предохраненье, с-с... разбор .
Ответственность похвальна.

Один за то, чтоб говорить о с-се всё заранье.
И все вопросы обсудить на первом же свиданье.
И справки можно предъявить - забота о партнёре.
Он убедителен и твёрд в важнейшем этом споре.

А оппоненты говорят, что если моногамно,
то всё равно , что там творят. И это, мол, не странно. Тут, в общем, стоит уточнить, что частота разнится.
С одним партнёром лучше быть - здоровье сохранится.

А если их менять с луной калейдоскопом наспех..
И презик, и анализ твой...хламидиям лишь на смех.


Товарищи, если вы меняете партнёра раз в десятилетку, то все заболевания уже вылезли и вылечены.
Сложнее тем, кто может , закончив отношения, через пару недель уже прыгнуть в другие. Тут уже - и справки, и презики must have)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Во-первых, они сами указывают на то, почему данные под сомнением. Во-вторых, если вы хотели поржать, не буду мешать. А если вы про выводы, то подумайте еще.
Я всегда хочу поржать) Но это не суть.
Мне достаточно той информации, что я узнал, чтобы сделать более чем однозначный вывод: частая смена партнеров не несет ничего хорошего.
Вы не согласны? Ваше право считать по другому. Для меня все очевидно.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
С утра в гдепапе жаркий спор Проблема актуальна. Предохраненье, секс... разбор . Ответственность похвальна. Один за то, чтоб говорить о сексе всё заранье. И все вопросы обсудить на первом же свиданье. И справки можно предъявить - забота о партнёре. Он убедителен и твёрд в важнейшем этом споре. А оппоненты говорят, что если моногамно, то всё равно , что там творят. И это, мол, не странно. Тут, в общем, стоит уточнить, что частота разнится. С одним партнёром лучше быть - зд
Хорош стишок sarcastic_rt_50.gif
Поэма практически))
Собственное творение?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юля, ну сейчас уж точно желаемое за действительное пытаетесь выдать. Причем тут верующие? Какие верующие? Когда кто не блудил? Историю хоть почитайте. Вероятность заразиться сифилисом в те времена была намного выше, даже если вообще не совокуплялись, чем сейчас гуляя налево и направо. Да в те времена всем фиолетово было на сифилис. В наше время Вы хоть заставьте человека справку принести об его отсутствии это не гарантирует, что у человека его нет. Сложная форма течения болезни.
Вот даже лень с вами спорить, каждый остаётся при своём мнении rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Товарищи, если вы меняете партнёра раз в десятилетку, то все заболевания уже вылезли и вылечены. Сложнее тем, кто может , закончив отношения, через пару недель уже прыгнуть в другие. Тут уже - и справки, и презики must have)
Не. Ждать старую деву, которая просидела 10 лет одна ну ее. diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я всегда хочу поржать) Но это не суть. Мне достаточно той информации, что я узнал, чтобы сделать более чем однозначный вывод: частая смена партнеров не несет ничего хорошего. Вы не согласны? Ваше право считать по другому. Для меня все очевидно.
hmm_rt_40.png
Вы как ту статью читали? Там самые здоровые - у кого за ЖИЗНЬ от 0 до 2х партнёров макимум. Какая еще частая смена? vmaske_rt_40.png И причём тут я facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
57
58
59
60
61
62
63
64
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр