загрузка
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
65
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сложно сказать, чем может заниматься человек, кроме п., чтобы у него была частая смена. Поэтому большинство живут естественной здоровой культурой. Уже после 25-30 90% таких, полагаю.
В п. к слову регулярно проверяются все и если вдруг положительный результат, то на карантин отправляют всех, кто был в контакте за определенное время.
Ну вот и замечательно. Один партнер. Всё супер)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Согласилась??
Нет. Пошел печку топить sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А скока надо выждать чтобы считаться приличной в Ваших глазах?
Мое субъективное ощущение- полгода минимум. У меня на этот счет свои тараканы sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
У меня подруга почетный донор, сданная кровь лежит полгода. Пускают в дело если анализы нормальные. То есть человек может быть уже заражен и сразу это анализ не покажет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мое субъективное ощущение- полгода минимум. У меня на этот счет свои тараканы
А про себя что скажите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня подруга почетный донор, сданная кровь лежит полгода. Пускают в дело если анализы нормальные. То есть человек может быть уже заражен и сразу это анализ не покажет
Наташ, а сколько заражений было этой кровью... Если экстренно нужна кровь, а ее нет нужной группы и резуса, предполагаю, не выдерживают столько.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
1. Круги общения таки разные, я никогда абортов не делала, и среди моих близких подруг тоже никто не делал, на сколько я знаю, а методы контрацепции разные у всех и в разных ситуациях. После 35 когда есть дети обычно ставят спираль, если муж или постоянный партнёр есть. 2. Прогнуть это не о том, беда в том что среднестатистический мужик 40+45+, имеющий дурные привычки, курящий, выпивающиц, уже хоть бы без резинки смог, как там писали, раз в месяц))) с ней "не хочет" потому что не може
1. Только посочувствовать Вашему кругу общения. Я неплохо знаю Ногинск в районе 1-я ул. Ильича. Прекрасные коллективные гулянки были лет 25 назад. Точно там никого не встречал с "контрацепцией". Все как в классике: гулять так гулять.
2. Про резинки не скажу. Никогда ими не пользовался. Была у одной мадам попытка, но быстро отпала. И дело не в недоверии.
Про может или не может вообще рассуждать не берусь. У всех все по разному. Да и от женщины зависит. А вот выпить , присадить и потом сигаретку закурить мне кажется очень неплохим использованием дурных привычек.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это типа как банки заряжать от телека в 90-х?
Нет. Нужно знать своего врага (возможные последствия) в лицо. Думаю за 2-3 часа беседы под бокал с вином я бы 90% потенциальных последствий из оппонентки бы я извлек. Представьте, что у нее была бы справка, что 90% анализов она сдала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Только посочувствовать Вашему кругу общения. Я неплохо знаю Ногинск в районе 1-я ул. Ильича. Прекрасные коллективные гулянки были лет 25 назад. Точно там никого не встречал с "контрацепцией". Все как в классике: гулять так гулять. 2. Про резинки не скажу. Никогда ими не пользовался. Была у одной мадам попытка, но быстро отпала. И дело не в недоверии. Про может или не может вообще рассуждать не берусь. У всех все по разному. Да и от женщины зависит. А вот выпить , присадить и потом
wacko_rt_40.gif
Знаете, есть поговорка, что рыбак рыбака видит из далека) вот и любители "хорошо погулять" тоже везде найдут себе компанию))) Гуляйте на здоровье haha_rt_56.gif
* а мне 25 лет назад было 15 и я жила в другой стране, но это не важно)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.11.2022 21:01
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, а сколько заражений было этой кровью... Если экстренно нужна кровь, а ее нет нужной группы и резуса, предполагаю, не выдерживают столько.
Это верно. Но я про порядок сдачи при донорстве. Хотя подруга женщина далеко за 50 очень приличная и тем не менее
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Про может или не может вообще рассуждать не берусь. У всех все по разному. Да и от женщины зависит. А вот выпить , присадить и потом сигаретку з...
ph34r_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Ты некурящая, тебе не понять beee_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты некурящая, тебе не понять
Вот ещё скажи в постели куришь ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что такое психологическая конрацепция?? Это практически как выглядит? Я не понимаю, объясните плиз)))
Объяснить не сложно, но сначала за изучение потенциального врага в виде заболеваний. Выберите основные и почитайте как проходит заражение, период до активной фазы и т.п. Когда изучите сами уже процентов на 80% поймете.
Остальные 20% это не просто получить расположение человека на интимные отношения, а также вывести его сразу на искренность в отношениях.
Остальное эту будут вроде бы пустые разговоры, типа а чего вчера делал, а чего позавчера? Как себя чувствуешь? Почему не хочешь со мной выпить? А пробовала ли когда-нибудь втроем? А сама когда-нибудь была инициатором? А хотелось побыть?
Набор несвязанных вопросов вполне может дать оценку всем периодам течения болезни. Главное вывести на искренность.
Про эту технологию пока умолчу.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Шо? В Иваново не так обстоят дела?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот ещё скажи в постели куришь
С какой целью интересуешься? ))

ПыСы Юлька, если чо, у меня справка есть))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.11.2022 21:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Объяснить не сложно, но сначала за изучение потенциального врага в виде заболеваний. Выберите основные и почитайте как проходит заражение, период до активной фазы и т.п. Когда изучите сами уже процентов на 80% поймете. Остальные 20% это не просто получить расположение человека на интимные отношения, а также вывести его сразу на искренность в отношениях. Остальное эту будут вроде бы пустые разговоры, типа а чего вчера делал, а чего позавчера? Как себя чувствуешь? Почему не хочешь со мной выпить
Т. Е. Это целиком и полностью положиться на свой жизненный опыт и интуицию?))
Окей)
Вот если б мне мужик начал задавать вопросы про втроём моя интуиция б записала его в бабники и собиратели букетов по злачным местам, и на пушечный выстрел к себе не подпустила sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ты некурящая, тебе не понять
Я ещё столько и не пью ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
С какой целью интересуешься? )) ПыСы Юлька, если чо, у меня справка есть))
Каким числом датирована?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я ещё столько и не пью
Тогда и курить не придется mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр