загрузка
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
65
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это заблуждение. От постоянного партнера в основном и хватают, а не от залетных, т.к. психологическая контрацепция уже не работает.
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Программу не смотрел, а девушки- мои) что были- все мои...были
Выпускницы, так сказать biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Оскорбляет с головы до ног Да, если выбирать резинка или пофиг на всё- я выбираю второе
Не любите купаться в сапогах?)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть инфекций ты не боишься, тема вообще не об этом, верно? Главное - не зачать.
Инфекций не боюсь. Я вижу с кем общаюсь.
И тема да. Про другое tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детская травма что-ли на резинку?
Может, в детстве обзывали. Ну что ты сразу girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я серьезно. Люди с правильной половой культурой не болеют!!
А если мальчику пить пиво ежедневно, то это гарантированное мужское противозачаточное secret_rt_44.gif И все довольны))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВОт возвращаемся к теме. Я не такая, я жду трамвая. С чего Вы нагадали, что круг знакомых может быть разным? В средне-статистическом обществе средне статистические круги общения. В молодости, пока ненагулялись (институт, мажорные тусовки и т.п.) уж точно несетесь. После 35 все наоборот. Если детей нет, то как бы забеременеть. Потом начинаем нагибать мужика. А вот после 40 начинается песня про контрацепцию, когда и детей уже и контрацептироваться на уровне женщины не хоцца. Опять же проще мужч
Круги общения таки разные, я никогда абортов не делала, и среди моих близких подруг тоже никто не делал, на сколько я знаю, а методы контрацепции разные у всех и в разных ситуациях. После 35 когда есть дети обычно ставят спираль, если муж или постоянный партнёр есть.
Прогнуть это не о том, беда в том что среднестатистический мужик 40+45+, имеющий дурные привычки, курящий, выпивающиц, уже хоть бы без резинки смог, как там писали, раз в месяц))) с ней "не хочет" потому что не может unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я серьезно. Люди с правильной половой культурой не болеют!!
Что такое правильная половая культура? umnik_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
психологическая контрацепция
Это типа как банки заряжать от телека в 90-х? lollol_rt_46.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Выпускницы, так сказать
Ааа))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Она была на терапии и умерла от СПИДа?
Она была на терапии больше 10 лет и умерла от другого, терапия убивает почки и печень, угробила здоровье полностью.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
беда в том что среднестатистический мужик 40+45+, имеющий дурные привычки, курящий, выпивающиц, уже хоть бы без резинки смог, как там писали, раз в месяц))) с ней "не хочет" потому что не может
Ааа, ты это сказала вслух horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она была на терапии больше 10 лет и умерла от другого, терапия убивает почки и печень, угробила здоровье полностью.
Капец... Не все так радужно, оказывается
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что такое правильная половая культура?
А что такое культура вообще? Это то что дается с воспитанием. Среда в которой человек растет, моральные устои.
Если человек расстается с другим, а через несколько дней спит с другим- вот это как раз явный показатель отсутствия такой культуры.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, в детстве обзывали. Ну что ты сразу
Как в анекдоте? sarcastic_rt_50.gif
- Мама, почему у всех деток такие красивые имена - Орлиный Глаз, Быстрая Стрела, Белый Клык, а у меня некрасивое?
- Незнаю, Дырявый Презерватив, незнаю...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ааа, ты это сказала вслух
Ну кто-то же должен был это сделать biggrin_rt_40.gif пусть сегодня я буду этой злой злой мегерой sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она была на терапии больше 10 лет и умерла от другого, терапия убивает почки и печень, угробила здоровье полностью.
(( и сколько лет ей было?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если мальчику пить пиво ежедневно, то это гарантированное мужское противозачаточное И все довольны))
От пива растет пузо! И да, в нем много растительных эстрогенов. Нет уж, пусть мужчина остается мужчиной)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что такое культура вообще? Это то что дается с воспитанием. Среда в которой человек растет, моральные устои. Если человек расстается с другим, а через несколько дней спит с другим- вот это как раз явный показатель отсутствия такой культуры.
А скока надо выждать чтобы считаться приличной в Ваших глазах?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что такое культура вообще? Это то что дается с воспитанием. Среда в которой человек растет, моральные устои. Если человек расстается с другим, а через несколько дней спит с другим- вот это как раз явный показатель отсутствия такой культуры.
От того, что ты переспал со следующей не через три дня, а через месяц, ничего формально не изменится. Культура, если уж мы о ней - это когда не с обеими одновременно. Есть один партнёр и все. Внутренне ты ему верен в любой ситуации.
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр