загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Богохульники и развратники!!! О душе пора думать, о душе - а они все о похоти и блуде.
100%!
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не любителя погулять. Мне кажется, ты в отношениях натыкаешься на переход к более серьезной стадии, где нужно взять ответственность не только за вас двоих, но и за ребенка, общ жизнь, бюджет и т.д. и это тебя не устраивает, ты уходишь. Поэтому настойчив в том, чтобы контрацепция была женской проблемой. Может, я не права, но ощущение такое. Контролируешь прием препаратов? А если девушка обманет и забеременеет внепланово? Годами ведь невозможно их пить да и женская детородная функция угасае
Если обманет- это будет эпик фейл!
И разрушение всего и вся.
В этом случае мне проще платить алименты, чем иметь какие либо отношения с таким человеком.
С обманом я уже встречался- мне хватило.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я точно не буду) Недокекс- это не для меня
Вот как даже rolleyes_rt_40.gif
Ладно болезни, может на глаз диагнозы умеешь ставить haha_rt_56.gif но как же беременность? Это только её проблемы? cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про каких тружениц речь?
скромных, которые развратницы sarcastic_rt_50.gif
Они уже сами запутались)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не любителя погулять. Мне кажется, ты в отношениях натыкаешься на переход к более серьезной стадии, где нужно взять ответственность не только за вас двоих, но и за ребенка, общ жизнь, бюджет и т.д. и это тебя не устраивает, ты уходишь. Поэтому настойчив в том, чтобы контрацепция была женской проблемой. Может, я не права, но ощущение такое. Контролируешь прием препаратов? А если девушка обманет и забеременеет внепланово? Годами ведь невозможно их пить да и женская детородная функция угасае
Всё может быть. И такое тоже.
Контрацепция это общая проблема двоих. И хорошо, когда тут согласие.
А какой я безответственный я уже тут всем раструбил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скромных, которые развратницы Они уже сами запутались)
biggrin_rt_40.gif а труд это разврат или скромность, я запуталась? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, опять стереотипы, как будто только ш. Болеют и могут чем-то одарить, вплоть до ВИЧ.
ага, какая дремучесть )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а труд это разврат или скромность, я запуталась?
Мне гулять пора )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наводящие вопросы сторонницам резины... Вы резиной постоянно пользуетесь или на первом свидании только?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Выхино писал:
Что за мысли?! Ты что-ли из юности перешёл в старость минуя зрелость?! Ну-ка взбодрись!
Да я и не унывал особо))
Зрелость...ммм....где то слышал такое слово sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне гулять пора )
Лыжи достала?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот как даже Ладно болезни, может на глаз диагнозы умеешь ставить но как же беременность? Это только её проблемы?
Беременность не проблема, когда любишь rolleyes_rt_40.gif
Но вторая и третья и так далее- это уже другой разговор sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Беременность не проблема, когда любишь Но вторая и третья и так далее- это уже другой разговор
Какой другой? Аборты делать заставишь?
Конечно такие вопросы должны решаться вместе, и до того как. И хорошо когда позиция обозначена сразу и честно rtfm_rt_52.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот, опять стереотипы, как будто только ш. Болеют и могут чем-то одарить, вплоть до ВИЧ.
Нормальная девушка не болеет. Я уже не знаю как ещё это сказать rtfm_rt_52.gif
С какими мужчинами вы встречаетесь я не знаю, но мои девушки не такие. Ну не такие и всё) Я уже писал много раз! wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какой другой? Аборты делать заставишь?
Вы так рассуждаете, как будто мужчины прям палкой гонят женщин на аборт. По моему Вы сами туда на перегонки несетесь, если залет.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так бы сразу и сказал)) то есть вы оба можете забить на это и проблемы нет?
Можем и забить. Когда человек тебя приводит в восторг и ты с ним на одной волне и знаешь, чего от него ждать- можно забить на все))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нормальная девушка не болеет. Я уже не знаю как ещё это сказать
Болеют все. Нормальная девушка не больна в тот момент, когда ложится с Вами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скромных, которые развратницы Они уже сами запутались)
Хоспади, хорошо-то как, хочешь - халву, хочешь - пряники lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нормальная девушка не болеет. Я уже не знаю как ещё это сказать С какими мужчинами вы встречаетесь я не знаю, но мои девушки не такие. Ну не такие и всё) Я уже писал много раз!
Просто я видела такую девушку, которая только забеременев и при постановке на учёт узнала что у неё ВИЧ, моя близкая, была. И в центре учёта носителей половина была таких, нормальных, которые случайно узнали. И уж наверно они не от сквозняка все заразились, а от мужиков, таких же, нормальных. Вы даже не представляете сколько вокруг носителей ВИЧ, гепатита и всякого прочего. И не страшно вам не предохраняться, вы б проверились, мало ли ph34r_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Болеют все. Нормальная девушка не больна в тот момент, когда ложится с Вами.
Позволю не согласиться. Постоянные партнеры. (или отсутствие таковых) Забота о здоровье . И никаких болезней практически не бывает.
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр