загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
65
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
пора думать, о душе
душ вдвоём это классная штука.. часто об этом думаем)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
ты из меня делаешь любителя погулять
Нет, не любителя погулять. Мне кажется, ты в отношениях натыкаешься на переход к более серьезной стадии, где нужно взять ответственность не только за вас двоих, но и за ребенка, общ жизнь, бюджет и т.д. и это тебя не устраивает, ты уходишь. Поэтому настойчив в том, чтобы контрацепция была женской проблемой. Может, я не права, но ощущение такое.
Контролируешь прием препаратов? А если девушка обманет и забеременеет внепланово? Годами ведь невозможно их пить да и женская детородная функция угасает быстрее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, не любителя погулять. Мне кажется, ты в отношениях натыкаешься на переход к более серьезной стадии, где нужно взять ответственность не только за вас двоих, но и за ребенка, общ жизнь, бюджет и т.д. и это тебя не устраивает, ты уходишь. Поэтому настойчив в том, чтобы контрацепция была женской проблемой. Может, я не права, но ощущение такое. Контролируешь прием препаратов? А если девушка обманет и забеременеет внепланово? Годами ведь невозможно их пить да и женская детородная функция угасае
Значит надо искать ту, у которой уже климакс, и нет необходимости поедохраняться beach_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хочу выглядеть бубнящей бабкой, но когда? Вам уже 41 год
А что я могу сделать, если не складывается?
Ну да, возраст уже не супер молодой, жизнь утекает.... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я отмалчиваюсь, потому что вы трактуете мои ответы согласно вашим представлениям, а то что отношения могут быть недлительными по огромному количеству факторов никак не связанных надежностью или ненадежностью ты, видимо, не допускаешь?
Твой ответ даст понимание, почему ты так настойчив в своих вариантах контрацепции. Если бы у тебя были отношения более 3-4 лет и ты бы рассказывал, что твоя женщина спокойно принимала таблетки, я бы удивилась.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Значит надо искать ту, у которой уже климакс, и нет необходимости поедохраняться
Как вариант)) озорную тигрицу в леопардовых лосинах biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что я могу сделать, если не складывается? Ну да, возраст уже не супер молодой, жизнь утекает....
Да не то слово... Тем интереснее твои размышления об этом. Тут мужчины после 50 наоборот на все готовы, чтоб родила. Сколько тем уже было. И найти им видимо сложно, учитывая разницу в возрасте.
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет
Андрей, Москва, м. Выхино, 58 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что я могу сделать, если не складывается? Ну да, возраст уже не супер молодой, жизнь утекает....
Что за мысли?! Ты что-ли из юности перешёл в старость минуя зрелость?!
Ну-ка взбодрись!
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Выхино (автор поста) 27.11.2022 19:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что я могу сделать,
и это правильный вопрос
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А анализы как? На слово верить?
Гадать на кофейной гуще. sarcastic_rt_50.gif
Вот жеж наивные, ВИЧ никак себя не проявляет до поры до времени.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Твой ответ даст понимание, почему ты так настойчив в своих вариантах контрацепции. Если бы у тебя были отношения более 3-4 лет и ты бы рассказывал, что твоя женщина спокойно принимала таблетки, я бы удивилась.
Но моя бж как раз принимала таблетки)) и жили мы дольше года разумеется wink_rt_40.gif
Я не настойчив в контрацепции как таковой- я настойчив в ее вариантах))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но моя бж как раз принимала таблетки)) и жили мы дольше года разумеется Я не настойчив в контрацепции как таковой- я настойчив в ее вариантах))
То есть ты не настойчив в контрацепции по сути и девушка может не предохраняться? Ты точно не будешь, как следует из более ранних ответов.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прямо интересно, это какие они, которых не стоит опасаться? Страшные как атомная война, по которым сразу видно что 20 лет секса небыло?
Юля, не вдавайся в крайность.)
Но переиод был более чем достаточный, чтобы понять, что девушка не ш...
И образ жизни человека, его взгляды- все вместе - это больше, чем гарантия того, что со здоровьем всё в порядке)
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 19:54
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть ты не настойчив в контрацепции по сути и девушка может не предохраняться? Ты точно не будешь, как следует из более ранних ответов.
Я точно не буду) Недокекс- это не для меня grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да не то слово... Тем интереснее твои размышления об этом. Тут мужчины после 50 наоборот на все готовы, чтоб родила. Сколько тем уже было. И найти им видимо сложно, учитывая разницу в возрасте.
Мне ещё нет 50, поэтому я пока не готов на всё и на всех sarcastic_rt_50.gif Дальше видно будет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я точно не буду) Недокекс- это не для меня
Так бы сразу и сказал)) то есть вы оба можете забить на это и проблемы нет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Но переиод был более чем достаточный, чтобы понять, что девушка не ш... И образ жизни человека, его взгляды- все вместе - это больше, чем гарантия того, что мотздоровьем всё в порядке)
Ну наконец то заговорили о психологической контрацепции. Уж думал не дойдет до этого.
Хотелось бы, чтобы разделили контрацепцию на болезни и детей. Было бы интересней понимать страхи наших скромных тружениц.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мне ещё нет 50, поэтому я пока не готов на всё и на всех Дальше видно будет))
Ждём от тебя тему biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну наконец то заговорили о психологической контрацепции. Уж думал не дойдет до этого. Хотелось бы, чтобы разделили контрацепцию на болезни и детей. Было бы интересней понимать страхи наших скромных тружениц.
Про каких тружениц речь? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Юля, не вдавайся в крайность.) Но переиод был более чем достаточный, чтобы понять, что девушка не ш... И образ жизни человека, его взгляды- все вместе - это больше, чем гарантия того, что со здоровьем всё в порядке)
Ну вот, опять стереотипы, как будто только ш. Болеют и могут чем-то одарить, вплоть до ВИЧ.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр