загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
65
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нормальная девушка не болеет. Я уже не знаю как ещё это сказать С какими мужчинами вы встречаетесь я не знаю, но мои девушки не такие. Ну не такие и всё) Я уже писал много раз!
Мои девушки biggrin_rt_40.gif
Помнится, была шоу-программа по городам
Борис Моисеев и его леди lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы так рассуждаете, как будто мужчины прям палкой гонят женщин на аборт. По моему Вы сами туда на перегонки несетесь, если залет.
Может кто и несётся, у кого какой круг знакомых, ога tease_rt_82.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Нормальная девушка не болеет
Валя, ты сейчас серьезно? Вот повстречает она такого без резинки и 50 на 50
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Позволю не согласиться. Постоянные партнеры. (или отсутствие таковых) Забота о здоровье . И никаких болезней практически не бывает.
А вот это заблуждение. От постоянного партнера в основном и хватают, а не от залетных, т.к. психологическая контрацепция уже не работает.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Конечно такие вопросы должны решаться вместе, и до того как. И хорошо когда позиция обозначена сразу и честно
Как раз об этом Валентин и пишет на протяжении всей темы)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это заблуждение. От постоянного партнера в основном и хватают, а не от залетных, т.к. психологическая контрацепция уже не работает.
Прошу развить тему подробнее.. Это ж на Нобелевку тянет rtfm_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто я видела такую девушку, которая только забеременев и при постановке на учёт узнала что у неё ВИЧ, моя близкая, была. И в центре учёта носителей половина была таких, нормальных, которые случайно узнали. И уж наверно они не от сквозняка все заразились, а от мужиков, таких же, нормальных. Вы даже не представляете сколько вокруг носителей ВИЧ, гепатита и всякого прочего. И не страшно вам не предохраняться, вы б проверились, мало ли
Погоди, тут восторги и очучения sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот это заблуждение. От постоянного партнера в основном и хватают, а не от залетных, т.к. психологическая контрацепция уже не работает.
А постоянный от кого? umnik2_rt_46.gif от лева без резинки? sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто я видела такую девушку, которая только забеременев и при постановке на учёт узнала что у неё ВИЧ, моя близкая, была. И в центре учёта носителей половина была таких, нормальных, которые случайно узнали. И уж наверно они не от сквозняка все заразились, а от мужиков, таких же, нормальных. Вы даже не представляете сколько вокруг носителей ВИЧ, гепатита и всякого прочего. И не страшно вам не предохраняться, вы б проверились, мало ли
Может таких и есть какое то количество, но их все равно меньшинство. И как правило это все таки люди со слабой половой культурой.
Не проверялся и не собираюсь. tongue_rt_40.gif
Точнее...может и проверялся когда, но точно не из-за личного желания, где то справка была нужна)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
50 страниц...люди побойтесь Бога! biggrin_rt_40.gif
Нашлась хоть одна согласная дать с Валентином?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прошу развить тему подробнее.. Это ж на Нобелевку тянет
Интересно, а от кого подхватил этот постоянный партнёр? hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, а от кого подхватил этот постоянный партнёр?
Ветром надуло? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
люди со слабой половой культурой. Не проверялся и не собираюсь.
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто я видела такую девушку, которая только забеременев и при постановке на учёт узнала что у неё ВИЧ, моя близкая, была. И в центре учёта носителей половина была таких, нормальных, которые случайно узнали. И уж наверно они не от сквозняка все заразились, а от мужиков, таких же, нормальных. Вы даже не представляете сколько вокруг носителей ВИЧ, гепатита и всякого прочего. И не страшно вам не предохраняться, вы б проверились, мало ли
Когда это было? Если ВИЧ... Что с ней сейчас, она живая?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Как раз об этом Валентин и пишет на протяжении всей темы)
Всю тему пишу- самые важные вопросы решаются на берегу))) Чтобы потом никому не страдать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ветром надуло?
Ой, на самом деле переливание крови, стоматология, операционная - никто не застрахован и там подхватить ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Когда это было? Если ВИЧ... Что с ней сейчас, она живая?
Они довольно долго живут, только проблемы везде и с устройством на работу и в больницах, не говоря уже об интиме
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может кто и несётся, у кого какой круг знакомых, ога
ВОт возвращаемся к теме. Я не такая, я жду трамвая. С чего Вы нагадали, что круг знакомых может быть разным? В средне-статистическом обществе средне статистические круги общения.
В молодости, пока ненагулялись (институт, мажорные тусовки и т.п.) уж точно несетесь.
После 35 все наоборот. Если детей нет, то как бы забеременеть. Потом начинаем нагибать мужика.
А вот после 40 начинается песня про контрацепцию, когда и детей уже и контрацептироваться на уровне женщины не хоцца. Опять же проще мужчину нагнуть. Типа возрастной - пусть прогибается.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
50 страниц...люди побойтесь Бога! Нашлась хоть одна согласная дать с Валентином?
Нет. Ну хоть кто то проголосовал) Вижу, что подходящие мне все таки есть sarcastic_rt_50.gif yahoo_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ветром надуло?
Маникюр еще не вышел из моды?
Про татушки и пирсинг вообще молчу
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.11.2022 20:23
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр