загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
65
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, Валя, не надо отмазываться от того, чем нужно гордиться По фоткам все видно
Да я не отмазываюсь.)
Знаю что всем мои лосинки нравятся biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как вы себе представляете уточнять подробности о том, чем человек пользуется в сексе? Меня бы оттолкнули такие заходы в беседе. А вас?
А меня нет. Потому что это обсуждается ведь не в переписке и не на первой встрече, а когда уже решили перейти от разговоров на следующий этап отношений. Если не сошлись - я точно не буду обвинять в том, что меня "как человека недооценили": я ведь тоже не пошла на компромисс, значит, не судьба dntknw_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а как часто ездить на впрыскивания? А вдруг понравится? На счёт судов незнаю. Думаю, что при подписывания договора на ЭКО, там есть пунктик о возможных побочных рисках. Я читала, что при ЭКО идёт гормональная терапия для суперовуляции. А это противоестественно и может провоцировать рост опухолей.
Фиг знает. Во всем мире делают ЭКО...

Вон, не тут писали, что одна дама ударилась коленом, а через какое-то время ушла из-за рака?
А другие люди стучатся коленями и хоть бы хны...

.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Наташа, как же приятно, когда тебя понимают правильно
Я так понимаю, сразу идёт примерка на себя тебя horror_rt_60.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А меня нет. Потому что это обсуждается ведь не в переписке и не на первой встрече, а когда уже решили перейти от разговоров на следующий этап отношений. Если не сошлись - я точно не буду обвинять в том, что меня "как человека недооценили": я ведь тоже не пошла на компромисс, значит, не судьба
Абсолютно согласен.
Эти вопросы тактично прднимаются в процессе общения и если понятно, что нет понимания- значит лучше разойтись, чтобы потом не было больнее.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Эти вопросы тактично прднимаются в процессе общения и если понятно, что нет понимания- значит лучше разойтись, чтобы потом не было больнее.
Абсолютно согласна с этим good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А меня нет. Потому что это обсуждается ведь не в переписке и не на первой встрече, а когда уже решили перейти от разговоров на следующий этап отношений. Если не сошлись - я точно не буду обвинять в том, что меня "как человека недооценили": я ведь тоже не пошла на компромисс, значит, не судьба
Решили перейти - это уже в постели находятся. И презерватив панацея, как бы кому не жало rolleyes_rt_40.gif
Или вы с кипой анализов за столом обсуждаете переход на следующий уровень доверия?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вы нескромно хвалитесь
Скромность - путь в безызвестность rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, сразу идёт примерка на себя тебя
Тссс... secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Фиг знает. Во всем мире делают ЭКО... Вон, не тут писали, что одна дама ударилась коленом, а через какое-то время ушла из-за рака? А другие люди стучатся коленями и хоть бы хны... .
От удара никто не застрахован. А на ЭКО идут осознанно. И если мужчине это ничего не стоит, то для женщины это всегда риск. А на риск идут, когда уже все методы испробованы, а результата нет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Скромность - путь в безызвестность .
То ли ещё будет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А меня нет. Потому что это обсуждается ведь не в переписке и не на первой встрече, а когда уже решили перейти от разговоров на следующий этап отношений. Если не сошлись - я точно не буду обвинять в том, что меня "как человека недооценили": я ведь тоже не пошла на компромисс, значит, не судьба
Представила, что люди не сошлись в контрацепции, остальное все ок. Расстались по этой причине. Это фантастический вариант, исключительно таких людей, как Валентин. Почему вам это не очевидно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.11.2022 13:18
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Решили перейти - это уже в постели находятся. И презерватив панацея, как бы кому не жало Или вы с кипой анализов за столом обсуждаете переход на следующий уровень доверия?
А кипа анализов для чего? Если человек более чем приличный и не меняет партнёров каждый день, то это будет более чем заметно по его поведению.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представила, что люди не сошлись в контрацепции, остальное все ок. Расстались по этой причине. Это фантастический вариант, исключительно таких людей, как Валентин. Почему вам это не очевидно
Люди расстаются даже из-за незакрытого тюбика или неправильно разбросанных носков)
Мне кажется, вопрос контрацепции намного важнее, так как касается здоровья.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
человек более чем приличный
biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А кипа анализов для чего? Если человек более чем приличный и не меняет партнёров каждый день, то это будет более чем заметно по его поведению.
У тебя что нет результатов анализов с собой, когда на свидание идёшь? swoon2_rt_68.gif
Ай яй яй ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А кипа анализов для чего? Если человек более чем приличный и не меняет партнёров каждый день, то это будет более чем заметно по его поведению.
Иноагент вещает, известный выпуск, кхм. Приличные все, ага angel2.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У тебя что нет результатов анализов с собой, когда на свидание идёшь? Ай яй яй
А нада???....эххх....нету...как же я мог то ходить на свидания без них... противозаконно оказывается sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А нада???....эххх....нету...как же я мог то ходить на свидания без них... противозаконно оказывается
Целуешься через салфетку надеюсь? ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От удара никто не застрахован. А на ЭКО идут осознанно. И если мужчине это ничего не стоит, то для женщины это всегда риск. А на риск идут, когда уже все методы испробованы, а результата нет.
Я согласен, что при ЭКО женщина рискует больше мужчины.
Но, ведь и при обычной беременности риск женщины больше мужского.
Это ведь - неотъемлемая часть полового размножения млекопитающих вообще.

Как думаешь, в будущем детей не будут растить в "пробирках", а вынашивать не станет моветоном?))
Поколений через 20, например.

.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр