загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
65
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
такова их суть - секс без обязательств.
Вы зачем какие-то фразы/ мысли из своей головы приписываете мне и Валентину? 😁 Читайте ровно то, что написано, не надо додумывать. И - Вы не ответили. Похоже зашли в тупик)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так предлагали уже в теме) не так пошагово расписывали, правда
Тему не читала blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы зачем какие-то фразы/ мысли из своей головы приписываете мне и Валентину? 😁 Читайте ровно то, что написано, не надо додумывать. И - Вы не ответили. Похоже зашли в тупик)
Не переоценивайте sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Вот я почему-то иначе вижу ответы Валентина, он говорит и о любви, и о договорённостям, и считаю это нормально, когда люди обсуждают что-то и принимают решения вместе, идут на компромиссы, а если что-то неприемлемо, просто проходят мимо друг друга. Любовь и с-с на одной ступени практический, если в паре не будет с-са, то и любовь лопнет как мыльный пузырь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы зачем какие-то фразы/ мысли из своей головы приписываете мне и Валентину? 😁 Читайте ровно то, что написано, не надо додумывать. И - Вы не ответили. Похоже зашли в тупик)
Начнем с того, что неизвестный мужик страшен не только незапланированной беременностью и презерватив в этом случае мастхэв.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какая прелесть) всегда полагала, что в сфере любви и отношений достаточно того, что люди понравились друг другу без всяких условий и взвешиваний. Тем более без расспросов о способах контрацепции. Ты специфический товарищ, нудист и натурист, наверное, в вашем мире это важно. У обычных людей сфера с-кса не на первом месте так-то
Я даже не знаю что тебе ответить. Всё что мог уже сказал. Кекс может быть не на первом месте, но он тем не менее играет существенну роль в отношениях) И не только у нудистов- натуристов sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
неизвестный мужик
Мне кажется Валя вполне уже известный мужик на форуме))) mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы зачем какие-то фразы/ мысли из своей головы приписываете мне и Валентину? 😁 Читайте ровно то, что написано, не надо додумывать. И - Вы не ответили. Похоже зашли в тупик)
Валентин нудист. Вы не в курсе, кто такие нудисты? Вы полагаете, там меньше рисков, чем у обычных людей? Адвокат, надо знать своего подзащитного.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется Валя вполне уже известный мужик на форуме)))
Ненене, мы же в общем говорим. Двое встретились, он и она. Что там у них было - х. Поэтому барьерный метод обязателен до выяснения. Разве не так?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы зачем какие-то фразы/ мысли из своей головы приписываете мне и Валентину? 😁 Читайте ровно то, что написано, не надо додумывать. И - Вы не ответили. Похоже зашли в тупик)
И так постоянно. Ты одно- а за тебя ещё десяток скажут и будут уверять, что это ты сказал sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для нормальных людей зрелого возраста важно прежде всего найти своего человека, а потом договариваться об интимных вещах.
Ань, а это не двойные стандарты? Многие ли тут на сайте на первое место ставят человека? Одним важно наличие у него квартиры, другим - в/о, третьим - зп, четвёртым - рост, пятым - национальность... Но только Валентина заклеймили как безнравственного. Чем пожелание сходства во взглядах на контрацепцию хуже пожелания сходства в бытовых привычках?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начнем с того, что неизвестный мужик страшен не только незапланированной беременностью и презерватив в этом случае мастхэв.
Какой неизвестный мужик? Вы точно со мной сейчас диалог ведёте? Откуда Вы в диалог новые факты вплетаете? Давайте закончим пожалуй)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я к тому, что это все равно огромный риск для женщины. Это же ЭКО? Сразу вспоминается Жанна Фриске и Настя Заворотнюк - ЭКО, болезнь, смерть первой и неизвестность второй. Да и мужчине переживай, его спермой воспользовались или перепутали?
Не обязательно ЭКО.
Если есть криомороженая мужская сперма, то ее разморозят и просто "впрыснут".

Я не знаю, что там случилось с дамами, о которых ты написала, но были ли какие-нибудь суды, которые доказали, что это была вина клиник или прямые последствия ЭКО?

Насчет чужой. У мужчины будет больше шансов, что не перепутают, чем статистика мужчин, воспитывающих не своих sarcastic_rt_50.gif

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я даже не знаю что тебе ответить. Всё что мог уже сказал. Кекс может быть не на первом месте, но он тем не менее играет существенну роль в отношениях) И не только у нудистов- натуристов
Играет. Но не настолько большую, чтобы использование не тех методов послужило расставанию. Всегда можно найти компромисс.
Я понимаю, что в твоём мире мимолётных отношений это невозможно, но вообще люди приходят к консенсусу sarcastic_rt_50.gif
Так и не рассказал, сколько длились самые долгие rolleyes_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот я почему-то иначе вижу ответы Валентина, он говорит и о любви, и о договорённостям, и считаю это нормально, когда люди обсуждают что-то и принимают решения вместе, идут на компромиссы, а если что-то неприемлемо, просто проходят мимо друг друга. Любовь и секс на одной ступени практический, если в паре не будет секса, то и любовь лопнет как мыльный пузырь.
Наташа, как же приятно, когда тебя понимают правильно ac37_rt_80.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Какой неизвестный мужик? Вы точно со мной сейчас диалог ведёте? Откуда Вы в диалог новые факты вплетаете? Давайте закончим пожалуй)
Сама пристала - сама закончила sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валентин нудист.
Анна, это к чему? Почему из Вас рандомно выходит набор фраз и слов, не связанных с темой диалога? Это точно Вы пишете? Простите, я сегодня Вас опасаюсь. Не готова больше с Вами дискутировать
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Представила. Это типа шила?
разпредставь обратно))
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне кажется Валя вполне уже известный мужик на форуме)))
Даже слишком sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Даже слишком
Это популярность, радуйся!)) grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр