загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причем аборт это тоже в порядке вещей, как я поняла
Аня, лучше не думать о том, что творится в головах некоторых. Видишь-не твое и подальше подальше
Мы на форуме читаем, а ведь в реальности девушкам вот это все неизвестно.
И в анкете красиво так призывно
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эгоизм и отсутствие чувств по отношению к женщине. Главное - секситься безопасно. Все очевидно.
Ань, я так поняла и девушку Валя ищет с тем же рассчетом, которая будет встречаться с ним чисто для удовольствия. Тогда никакого эгоизма нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ань, я так поняла и девушку Валя ищет с тем же рассчетом, которая будет встречаться с ним чисто для удовольствия. Тогда никакого эгоизма нет.
Интересно, до какого возраста попрыгунчик будет прыгать подобным образом?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что тут прояснять? Всё в цитате. Ответ будет?
Если бы я не знал заранее, что, чтобы я ни сказал будет использовано против меня sarcastic_rt_50.gif то возможно был бы более откровенным. Однако ж нет, могу лишь сказать, что последние отношения длились около 9 месяцев. И какое это имеет отношение к данной теме?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, лучше не думать о том, что творится в головах некоторых. Видишь-не твое и подальше подальше Мы на форуме читаем, а ведь в реальности девушкам вот это все неизвестно. И в анкете красиво так призывно
Ну там сразу не мое, с первых постов. Просто этой темой человек раскрылся с нелицеприятной стороны и подтвердил условное "немое".
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Речь не обо мне, с тобой на одном поле точно нет. Тем более после этой темы
Развод и девичья фамилия. sarcastic_rt_50.gif
Аня, ты живешь в каком своем мире, который не допускает существования других миров sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, до какого возраста попрыгунчик будет прыгать подобным образом?
Может и до самой старости. Да, ему действительно подойдёт и девушка такая же, как он)
Тут уж каждый сам решает, хочет он семью, любовь или просто наслаждаться этим самым)

Зато честно!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 11:23
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нафига эта тема? Кто понял, мне скажите
А для чего стопицот остальных, которые здесь пачками штампуют?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты допускаешь в своей картине мира полюбить женщину до того, как узнал про ее способ контрацепции?
Допускаю, но жертвовать некотрыми вещами я уже не готов.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Развод и девичья фамилия. Аня, ты живешь в каком своем мире, который не допускает существования других миров
Валя, ты теперь еще каждому ответившему в теме это напиши. Ничего не замечаешь?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
голый пафос "мне", "я", "должны"
Нууу… Вообще это нормально, когда человек говорит о себе, своих желаниях, а не за других высказывается
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Допускаю, но жертвовать некотрыми вещами я уже не готов.
Уже? А раньше было по-другому? Почему такая принципиальность? Контрацепция не срабатывала?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лидия, для себя он прав всегда.
Ага, я тоже для себя
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ань, я так поняла и девушку Валя ищет с тем же рассчетом, которая будет встречаться с ним чисто для удовольствия. Тогда никакого эгоизма нет.
Ой, Даш, мне пофиг вообще, рада, что не участвую в этом больше, чем через экран монитора. К счастью, такие циники не попадались.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Валя, ты теперь еще каждому ответившему в теме это напиши. Ничего не замечаешь?
Замечаю лишь то, тема не обо мне, а разговор принял форму осуждения меня. Но вам это похоже доставляет большое удовольствие. Впрочем, как и обычно.И не только меня. dance_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Валентин, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 11:28
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну там сразу не мое, с первых постов. Просто этой темой человек раскрылся с нелицеприятной стороны и подтвердил условное "немое".
Знаешь, я тоже однажды была шокирована одной информацией. Мой родственник для меня долгие годы был идеальным мужчиной, семьянином. Почти 40 лет вместе с тетей, дом- полная чаша. Одна дочь.
И вот уже когда мне было лет 30, я узнала что тетя много-много раз бегала на аборты.
Потом у нее обнаружили рак груди и муж спас ее: вложил кучу денег, возил в Москву, делали операции. Уколы там были по 30 тысяч один...Сейчас у нее период ремиссии. Живут дружно, больше 60-ти лет им уже сейчас...
И это представь в те годы 80-90... Анестезии тогда никакой...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, Даш, мне пофиг вообще, рада, что не участвую в этом больше, чем через экран монитора. К счастью, такие циники не попадались.
Мне это тоже чуждо, но понимаю, что люди слишком разные бывают.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну почему грустно-то? Сейчас много доступных источников информации. Да, жизнь не стоит на месте. Но недоступность информации - это тоже такое себе
К некоторым вещам вообще не нужно прикасаться и знать о них, тем более в таком юном возрасте. Одноклассницы дочери общаются между собой в чате как хорошо пожившие тетки( Что будет с юной женщиной, которая считает нормой всякую грязь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Замечаю лишь то, тема не обо мне, а разговор принял форму осуждения меня. Но вам это похоже доставляет большое удовольствие. Впрочем, как и обычно.И не только меня.
Если ты сам подсветил тему в таком ключе, значит тебе это нужно. Если бы хотел обсудить нейтрально, надо было плюсы и минусы каждого варианта рассмотреть.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Как вижу я. Тело другого человека становиться тебе родным и ты несёшь ответственность уже и за него. Это в идеале, когда и беды и радости вместе.
Возможно девушка Валентина поймет почему он хочет именно так и подстроится так, чтобы им было хорошо. Он такую и ищет
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр