загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для Валентина любимая та, что идёт на его условия. Смешно и печально.
Не печалься)
Берут там,где дают. Взаимность...она такая))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ха! Они сейчас знают такие слова(причем понимают их значение) о которых я не догадывалась лет до 40. Грустно это.
Ну почему грустно-то? Сейчас много доступных источников информации. Да, жизнь не стоит на месте. Но недоступность информации - это тоже такое себе
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Давно не было про старость
Как это не было? Прям в этой теме Попугая почитайте про «трава была зеленее»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
В какой такой ситуации?? Давайте сначала этот момент проясним)
Что тут прояснять? Всё в цитате. Ответ будет?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Форумская статистика)))
Похоже от того и критикуют тему
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне будет комфортно встретить человека, который также ждал меня
Ждал?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ждал?
Да
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Общее впечатление от твоих рассуждений - эгоизм по отношению к женщине, с которой ты в близких отношениях. И желание за ее счёт выходить сухим из воды (возможных проблем из-за нежелательной беременности).
А женщина сама не знает, откуда дети берутся?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А женщина твоя должна радостно поскакать ставить спираль и глотать таблетки.
А её, эту женщину, силой туда отправляют? Валентин как раз и пишет о том - что выясняют предпочтения на берегу, и это для него важный момент. То есть оба вольны сделать свой выбор
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А её, эту женщину, силой туда отправляют? Валентин как раз и пишет о том - что выясняют предпочтения на берегу, и это для него важный момент. То есть оба вольны сделать свой выбор
Я тоже именно так и поняла, но почему-то этого не заметили другие
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ну чего тут, выбрали как Вальку предохраняться?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Валь, все опять к первоначальному, ты на женщину перекладываешь это дело. Таблетки ей, спираль ей, дни считать тоже ей. А ты что способен для защиты сделать? Ничего, это эгоизм. А мне не надо, слава богу
Ну где эгоизм-то? Он говорит - я не приемлю вот это. Ж решает, устраивают ли её предложенные варианты или нет. И конечно понимает, какие могут быть последствия. Не устраивает - не выбирает Валентина. Или у неё настолько засвербило, что «Валя, я вся Ваша», а потом только думает о последствиях? Я как-то по-другому читаю что ли… Мужик говорит - я не приемлю то и то, сообщаю об этом на берегу, если не устраивает - нам не по пути, а в ответ - «ахтыжмудакэгоистичный»…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А женщина сама не знает, откуда дети берутся?
Суть-то в том, что для Валентина определяющий фактор, чтобы встречаться с той или иной женщиной - правильная контрацепция. А не ради дальнейшей семьи и детей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А её, эту женщину, силой туда отправляют? Валентин как раз и пишет о том - что выясняют предпочтения на берегу, и это для него важный момент. То есть оба вольны сделать свой выбор
Вы считаете это нормальным?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну где эгоизм-то? Он говорит - я не приемлю вот это. Ж решает, устраивают ли её предложенные варианты или нет. И конечно понимает, какие могут быть последствия. Не устраивает - не выбирает Валентина. Или у неё настолько засвербило, что «Валя, я вся Ваша», а потом только думает о последствиях? Я как-то по-другому читаю что ли… Мужик говорит - я не приемлю то и то, сообщаю об этом на берегу, если не устраивает - нам не по пути, а в ответ - «ахтыжмудакэгоистичный»…
Эгоизм и отсутствие чувств по отношению к женщине. Главное - с-ситься безопасно. Все очевидно.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Суть-то в том, что для Валентина определяющий фактор, чтобы встречаться с той или иной женщиной - правильная контрацепция. А не ради дальнейшей семьи и детей.
После поста про то что если ребенка потеряет, новых нарожаем...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После поста про то что если ребенка потеряет, новых нарожаем...
Причем аборт это тоже в порядке вещей, как я поняла
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взаимно. А ты так женщин не любил? Если для тебя это не вариант, всегда найдется тот, для кого будет важно здоровье женщины и он пожертвует собой ради этого.
Я могу тебе ответить также: всегда найдется та, которая не будет выносить мозг мужчине по этому вопросу и будет спокойно пользоваться тем, о чем мы говорим. И таких много, поверь. Следовательно о чем ты споришь? Тебе не приемлемо- так и скажи: " лично мне не подходит".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я могу тебе ответить также: всегда найдется та, которая не будет выносить мозг мужчине по этому вопросу и будет спокойно пользоваться тем, о чем мы говорим. И таких много, поверь. Следовательно о чем ты споришь? Тебе не приемлемо- так и скажи: " лично мне не подходит".
Ты допускаешь в своей картине мира полюбить женщину до того, как узнал про ее способ контрацепции?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я могу тебе ответить также: всегда найдется та, которая не будет выносить мозг мужчине по этому вопросу и будет спокойно пользоваться тем, о чем мы говорим. И таких много, поверь. Следовательно о чем ты споришь? Тебе не приемлемо- так и скажи: " лично мне не подходит".
Речь не обо мне, с тобой на одном поле точно нет. Тем более после этой темы
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.11.2022 11:19
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр