загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже? А раньше было по-другому? Почему такая принципиальность? Контрацепция не срабатывала?
Раньше возможно и было несколько по другому, но судьба была на моей стороне и мне ничего не приходилось доказывать.
Так что я ужасный монстр, который заставляет девушек жертвовать своим здоровьем в угоду своих интересов! Кошмар просто sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Нууу… Вообще это нормально, когда человек говорит о себе, своих желаниях, а не за других высказывается
вы к чему адвокатствуете? ))) Контекст важен. И именно там - пафос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А для чего стопицот остальных, которые здесь пачками штампуют?
facepalmm_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если ты сам подсветил тему в таком ключе, значит тебе это нужно. Если бы хотел обсудить нейтрально, надо было плюсы и минусы каждого варианта рассмотреть.
Я действительно рассмотрел в своем ключе. Как и любой, кто создаёт темы имеет какую то цель. Это нормально. Но я не просил оценивать свой выбор.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Знаешь, я тоже однажды была шокирована одной информацией. Мой родственник для меня долгие годы был идеальным мужчиной, семьянином. Почти 40 лет вместе с тетей, дом- полная чаша. Одна дочь. И вот уже когда мне было лет 30, я узнала что тетя много-много раз бегала на аборты. Потом у нее обнаружили рак груди и муж спас ее: вложил кучу денег, возил в Москву, делали операции. Уколы там были по 30 тысяч один...Сейчас у нее период ремиссии. Живут дружно, больше 60-ти лет им уже сейчас... И это пре
Это провоцирующий фактор в случае, если у нее была предрасположенность. Ужас, все от безграмотности. 1 ребенок. Ну ок, отрежь себе ненужное и живи, не подвергая близкого человека риску.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Раньше возможно и было несколько по другому, но судьба была на моей стороне и мне ничего не приходилось доказывать. Так что я ужасный монстр, который заставляет девушек жертвовать своим здоровьем в угоду своих интересов! Кошмар просто
Валя а ты детей совсем не хочешь в будущем?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, лучше не думать о том, что творится в головах некоторых. Видишь-не твое и подальше подальше
Наоборот, поближе, перевоспитанием нужно заняться smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как вижу я. Тело другого человека становиться тебе родным и ты несёшь ответственность уже и за него. Это в идеале, когда и беды и радости вместе. Возможно девушка Валентина поймет почему он хочет именно так и подстроится так, чтобы им было хорошо. Он такую и ищет
Ответственность мужчины здесь тоже должна быть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Если бы я не знал заранее, что, чтобы я ни сказал будет использовано против меня то возможно был бы более откровенным. Однако ж нет, могу лишь сказать, что последние отношения длились около 9 месяцев. И какое это имеет отношение к данной теме?
У вас в целях заявлены семья и ребёнок. Учитывая, какие моменты вы указываете как важные, не представляю, как это может привести к чему-то, кроме встреч для телесных удовольствий.
Я еще помню вашу тему, как мешает, есть мама ребенку внимание уделяет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Раньше возможно и было несколько по другому, но судьба была на моей стороне и мне ничего не приходилось доказывать. Так что я ужасный монстр, который заставляет девушек жертвовать своим здоровьем в угоду своих интересов! Кошмар просто
Ужасно не это, а то, что тебе контрацепция важнее самого человека. То есть знакомство- согласие делать как нужно тебе- отношения. Если второй пункт в цепочке не совпал - нафиг с пляжу. Так?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как вижу я. Тело другого человека становиться тебе родным и ты несёшь ответственность уже и за него. Это в идеале, когда и беды и радости вместе. Возможно девушка Валентина поймет почему он хочет именно так и подстроится так, чтобы им было хорошо. Он такую и ищет
Неужели я услышал хоть что то разумное наконец, и без осуждения? Я же не прошу меня поддерживать, я никому ничего не навязываю, но уж если речь зашла обо мне, я имею право, чтобы мои взгляды уважали, даже если они не соответствуют взглядам других.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Неужели я услышал хоть что то разумное наконец, и без осуждения? Я же не прошу меня поддерживать, я никому ничего не навязываю, но уж если речь зашла обо мне, я имею право, чтобы мои взгляды уважали, даже если они не соответствуют взглядам других.
Мы твои взгляды уважаем и обходим, как говорит Царь, по большой дуге. В этом тоже есть мнение форума. Говорю за себя, мне такие отношения неблизки и непонятны. Все время буду чувствовать фальшь и условие, по которым меня выбрали, как корову на ярмарке. Если твоим девушкам это подходит - ну ок, находятся же такие, кому это не претит.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас в целях заявлены семья и ребёнок. Учитывая, какие моменты вы указываете как важные, не представляю, как это может привести к чему-то, кроме встреч для телесных удовольствий. Я еще помню вашу тему, как мешает, есть мама ребенку внимание уделяет.
Очень странный у вас вывод...
То есть надо зачать ребенка после первой же втречи? А если я бы хотел подождать годик другой? Что нам в это время делать тогда?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Наоборот, поближе, перевоспитанием нужно заняться
Воспитатель, ё-моё lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я действительно рассмотрел в своем ключе. Как и любой, кто создаёт темы имеет какую то цель. Это нормально. Но я не просил оценивать свой выбор.
Я так и не поняла, сколько времени длились твои самые продолжительные отношения? Было больше года хоть раз?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Очень странный у вас вывод... То есть надо зачать ребенка после первой же втречи? А если я бы хотел подождать годик другой? Что нам в это время делать тогда?
Мой вывод и ваши домыслы, что в цитате, - они о разном biggrin_rt_40.png Но вам разумное мнение, отличное от вашего, недоступно для понимания happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Очень странный у вас вывод... То есть надо зачать ребенка после первой же втречи? А если я бы хотел подождать годик другой? Что нам в это время делать тогда?
Тогда тебе нужна до 30 лет девушка). Которая сможет подождать столько лет, сколько необходимо.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2022 11:51
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так и не поняла, сколько времени длились твои самые продолжительные отношения? Было больше года хоть раз?
Встречный вопрос? А какое имеет это отношение к теме, Аня?
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой вывод и ваши домыслы, что в цитате, - они о разном Но вам разумное мнение, отличное от вашего, недоступно для понимания
Вот один в один я могу и вам сказать. Нам понять друг друга невозможно. Ну бывает. Что поделать. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Встречный вопрос? А какое имеет это отношение к теме, Аня?
Самое прямое. И я не первая задаю этот вопрос. Ты пишешь про подождать год-два, потом дети. А есть ли это время? Занимаешься самообманом, полагаю. Потом перелетаешь на следующий свободный цветок lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр